Часть 1
30 июня 2023 г., 21:05
Примечания:
Ну надеюсь, что всё будет хорошо, я очень люблю fem.Натаниэль/Ичиро 😅 поэтому я решила сделать этот фф.
***десять лет назад***
-Папа, я не хочу это делать.-кричала и плакала маленькая девочка. Но никто не хотел это слышать от будущей наследницы Балтимора.
- Ты маленькая дрань, смеешь мне перечить!?- кричал человек лет 40, с рыжими волосами.
- Нет, отец.-хныкала маленькая девочка, которой от силы было лет 8.
Эту малышку звали Наталия Веснински. А человек возле неё, её отец Натан Веснински. Мама Нат, Мэри Веснински, сбежала от своего мужа тирана оставив свою дочь вместе с отцом и его людьми.
°°°наше время °°°
Наталия резко поднявшись с кровати начала жадно хватать ртом воздух.
- Господи это всего лишь сон.-сказала нат.-Этот сон мне снится через ночь, как же я устала.
В этот момент проснулся её напарник Жан Моро.
- Что, опять кошмары?- спросил Жан садясь рядом с нат.
- Да, но когда-нибудь это закончиться, я верю. А пока можешь полежать со мной?-
Спросила нат, обычно она не любит проявлять слабость при ком-то, но сейчас она ничего не может с этим сделать.
- Конечно.- в итоге они пролежли до утра.
- Время собираться на тренировку, слышишь нат?- сказал Жан когда решил посмотреть на время.
- Да слышу мой французский багет.
- Может хватит меня так называть? Мне это не нравится.- сказал Жан, зная, что нат на эти слова плевать.
- Я не хочу переставать тебя так называть французский багет, хаха.- пропарировала нат кода уворачивалась от подушки.
Примечания:
Ну думая для первого раза вышло не плохо, будем надеется, что все будет так же хорошо в будущем.🙂