Скажи "Я люблю тебя"

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 438 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
13.07.23 - ну ты скоро? - я уже подхожу. - давай быстрее! А то опоздаем. Я сбросила трубку и побежала быстрее. Я бегу к подруге сегодня мы с ней идём на свидание вслепую. Я вообще не очень хочу отношений, но и расстраивать подругу тоже не хочу. Ой, я даже не представилась самой себе! Я Мика. Мой рост 150 см, мне 14 лет. Я не люблю отношения, добрая, веселая, красивая))ну вот и познакомились!! Дзинь - почему ты мне опять звонишь? -я не поняла ты где??? -я же сказала бегу. Вот я уже тебя вижу. Наконец я добежала до подруги. Села на корточки и пыталась отдышаться. - привет, Мика - Привет, Юзуха! - почему ты так долго?? - ты серьезно? Я бежала со всех ног! - ладно Оки. Мы как раз не опаздываем. Но надо уже идти до этой кафешки. - хорошо, Юзуха! Я встала во весь рост и мы пошли в кафешку. - слушай Юзуха. У меня есть один вопрос - слушаю - почему ты одна не пошла? Ты же знаешь, что я не люблю парней. А отношения вообще не хочу пока. Разве эти парни достойны моей отдышки ?? - Мииикаааа! Ну ты чего, ты тоже знаешь что мне одной стрёмно. Мало ли чего. А вообще если у меня сегодня появится парень то мне придется процентов на 10 отделиться от тебя. А что бы ты не скучала без меня тебе тоже нужен парень. - какая же ты вредина Юзухаааа - ничего подобного:| - ври ври больше!) И тут Юзуха подходит сзади. Ее руки залазят ко мне под футболку. У меня даже пошли мурашки. И тут она резко начинает щекотать меня настолько сильно, что я начала блять ржать как конь на всю улицу. -хпхпхпхпххпхпххаха .... Юзу хпхахахаха ха.....у нас есть минута чтобы ....ахахах...дойти до места.... -как минута -дааа -бежим бляяяятььь!! Мы с Юзухой рванули к той самой кафешке. Она щекотала меня так долго что мы начали опаздывать... *** - Хааа -аах Мы быстро вбежали в кафешку. Сразу обе мы оперлись о стену у двери. Пытаясь отдышаться Мы очень некрепко держались поэтому сразу рухнули на пол Мы не обратили на это внимание и дальше пытались отдышаться. Через минуту к нам подходят 2 симпатичных парня. У одного были фиолетовые волосы, а у другого блондинистые. - вы случайно не те девочки с которыми у нас свидание вслепую? - да... ахх - хорошо тогда поднимайтесь и пойдем те за столик. Парни протянули нам руки и помогли встать. Юзуха встала нормально, а я встав опять рухнула на пол потеряв равновесие. Парень со светлыми волосами сразу взял меня на руки и понес к столику. А Юзуха и Фиолетовый шли за нами. - с тобой все хорошо, Мика?! - да, просто устала.. - Давайте тогда знакомиться ! Меня зовут Чифую. Мне 14. - я мицуя мне 15 -я Юзуха мне 15 - а я Мика. И мне 14. - вот и познакомились, тогда давайте начнем наше свидание) С улыбкой на лице проговорил Чифую.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник