Часть 1
30 июня 2023 г., 21:43
Примечания:
Ох устала писать, но мне нравится.
13.07.23
- ну ты скоро?
- я уже подхожу.
- давай быстрее! А то опоздаем.
Я сбросила трубку и побежала быстрее. Я бегу к подруге сегодня мы с ней идём на свидание вслепую.
Я вообще не очень хочу отношений, но и расстраивать подругу тоже не хочу.
Ой, я даже не представилась самой себе! Я Мика. Мой рост 150 см, мне 14 лет. Я не люблю отношения, добрая, веселая, красивая))ну вот и познакомились!!
Дзинь
- почему ты мне опять звонишь?
-я не поняла ты где???
-я же сказала бегу. Вот я уже тебя вижу.
Наконец я добежала до подруги. Села на корточки и пыталась отдышаться.
- привет, Мика
- Привет, Юзуха!
- почему ты так долго??
- ты серьезно? Я бежала со всех ног!
- ладно Оки. Мы как раз не опаздываем. Но надо уже идти до этой кафешки.
- хорошо, Юзуха!
Я встала во весь рост и мы пошли в кафешку.
- слушай Юзуха. У меня есть один вопрос
- слушаю
- почему ты одна не пошла? Ты же знаешь, что я не люблю парней. А отношения вообще не хочу пока. Разве эти парни достойны моей отдышки ??
- Мииикаааа! Ну ты чего, ты тоже знаешь что мне одной стрёмно. Мало ли чего. А вообще если у меня сегодня появится парень то мне придется процентов на 10 отделиться от тебя. А что бы ты не скучала без меня тебе тоже нужен парень.
- какая же ты вредина Юзухаааа
- ничего подобного:|
- ври ври больше!)
И тут Юзуха подходит сзади. Ее руки залазят ко мне под футболку. У меня даже пошли мурашки. И тут она резко начинает щекотать меня настолько сильно, что я начала блять ржать как конь на всю улицу.
-хпхпхпхпххпхпххаха .... Юзу хпхахахаха ха.....у нас есть минута чтобы ....ахахах...дойти до места....
-как минута
-дааа
-бежим бляяяятььь!!
Мы с Юзухой рванули к той самой кафешке. Она щекотала меня так долго что мы начали опаздывать...
***
- Хааа
-аах
Мы быстро вбежали в кафешку. Сразу обе мы оперлись о стену у двери. Пытаясь отдышаться
Мы очень некрепко держались поэтому сразу рухнули на пол
Мы не обратили на это внимание и дальше пытались отдышаться.
Через минуту к нам подходят 2 симпатичных парня. У одного были фиолетовые волосы, а у другого блондинистые.
- вы случайно не те девочки с которыми у нас свидание вслепую?
- да... ахх
- хорошо тогда поднимайтесь и пойдем те за столик.
Парни протянули нам руки и помогли встать. Юзуха встала нормально, а я встав опять рухнула на пол потеряв равновесие.
Парень со светлыми волосами сразу взял меня на руки и понес к столику. А Юзуха и Фиолетовый шли за нами.
- с тобой все хорошо, Мика?!
- да, просто устала..
- Давайте тогда знакомиться ! Меня зовут Чифую. Мне 14.
- я мицуя мне 15
-я Юзуха мне 15
- а я Мика. И мне 14.
- вот и познакомились, тогда давайте начнем наше свидание)
С улыбкой на лице проговорил Чифую.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)))