Издеваться над Аказой-Доно могу только я

NC-17
Завершён
184
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 579 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник

1.Обычный день в школе.

Настройки
Очередной школьный день.Уже идёт начало первой четверти последнего школьного года для главных героев. Между ними...Такие себе отношения.Каждый день выходила одна картина,как и сегодня. В коридоре парень с блондинистыми длинными волосами;ростом 187 см;с радужными родимыми глазами и густыми бровями;одетый в белую рубашку,повверх которой был красный галстук и белые брюки; на руках были синий маникюр;в ушах были жёлтые словно золото серьги в виде звёзд.Он возвышался над своей жертвой.Этот он-Доума. Его жервтой оказался-Хакуджи или же Аказа.У него были покрашеные, розовые,короткие под ёжика волосы;жёлтые глаза(от линз,а так они голубые) и розовыми натуральными ресницами и бровями;ростом 173 см;одет в белую рубашку, верхние пуговицы от издевательств растёгнуты,небрежно завязанный синий галстук,чёрные брюки;его тело было в татуировках в виде тёмно-синих полос ,кроме лица.Он сидел на полу,прижимаясь к ногам,скрывая своё лицо и слёзы,которые катились ручьём. ,,Ну же,плачь,плачь,Аказа-Доно! Только не пожалуйся своей мамочке и папочке!Ой,погоди!Они же мертвы!"-кричал с жуткой и странной улыбкой блондин, время от времени бил ногой по голове жертвы.Крашеному оставалось лишь хоть как-то защищаться и плакать,а тема родителей заставила его плакать ещё больше. Их действия никто не решался прерывать,ведь все были под влиянием Доумы.Некоторые были ему ,,друзьями", некоторые просто боялись его.Было лишь три человека ,которым было жалко парня.Его друзья-Кайгаку, Даки и Гютаро.Но все трое не могли это прекратить.Брат с сестрой из-за того,что обязаны Доме,так как благодаря ему ,они вообще живы.А лучший друг Аказы пытался один раз помочь,за что ему сломали руку,но она зажила.После того случая,Хакуджи говорил тому ,чтобы тот низачто не лез в их дело,на что тот не хотя кивнул.Этой троице оставалось лишь стоять в стороне, девушка обнимала крепко брата, переживая за друга;а брюнет просто отвернулся, не желая видеть это. Если друзья не лезли,то про учителей вообще молчать можно. Их это не волновало,а некоторые даже считали,что это правильно. Мол Аказа двоичник и ничего не добьется в своей жизни.Дирекотору вообще всё равно было,так как родители блондина очень богаты,а слово их ребёнка-закон. Веселье Доумы окончилось после звонка,который он терпеть не может.Он с цоканьем перестал бить,а после посмотрел на школьников,которые смотрели на его ранние действия.Те без лишних слов поняли,чтобы те ушли. ,,Хехе!Тебе повезло,Аказа-Доно! Как всегда встречаемся после уроков за школой,ты прекрасно знаешь,что будет ,если не придёшь,"-сказал Дома,наклонившись к жервтве,а после последний раз пнул его и ушёл,забирая свой портфель на полу. Прокашляв,Аказа встал еле ,стоя на ногах и взял свою сумку,далее ,хромая, стал идти в сторону нужного кабинета.Из его рта текла кровь,а всё тело,особенно ноги были покрыты синяками.А на голове наверное сто шишек было. Он ничего не мог поделать.Ведь нету почтения от учителей, одноклассников или каких-то других школьников,а из семьи никого нет. Опоздав на урок,наслышался крика со стороны учителя,что он ничтожество и т.д.Хакуджи проигнорировал это и сел на заднюю парту со своим лучшим другом,вытирая кровь ,которая лилась из носа. ,,Ты как,бро ?"-спросил с переживанием Кайгаку шёпотом, держа его за плечо. ,,Сегодня,он был чуть слабее...Так что нормально.Не волнуйся, переживу,"-ответил крашенный,после устало положил руки на парту ,а после и голову на них. ,, Мгм...Надеюсь,остался последний год...Опять у вас будет встреча после уроков ?"-спросил брюнет, поварачиваясь полностью на друга,смотря на шишки на его голове,и немного кровь лилась. Тот слабо кивнул,а после повернулся к нему,слегка улыбнувшись,говоря,что всё хорошо. Продолжение следует...
184 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)