Издеваться над Аказой-Доно могу только я

NC-17
Завершён
184
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 579 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник

2.Избиения своего обидчика и...

Настройки
Уроки окончились.Вроде бы можно пойти домой поесть,отдохнуть или лечь спать,но не для нашего героя. Он попращался с друзьями и пошёл за школу, вздыхая,понимая ,что там будет.Там уже стоял его ненавистный обидчик,который стоял махая веером от жары,лето ещё не полностью прошло. ,,О,пришёл!Я уже подумал,что не придёшь,хотя...Выбора та у тебя нет, Аказа-Доно,"-протянул в своей манере Доума,после сложил с хлопком свой веер. Аказа молча кивнул и бросил портфель на пол,вставая перед своим одноклассником.Дома ухмыльнулся и одним ударом ногой в живот,кинул его на пол,а после свободной рукой поднял того за воротник рубашки. ,,Ммм...Обожаю эту картину,"- произнёс он,после кинул веер на пол и сжав ладонь в кулак ударил его по лицу.У Хакуджи как на зло полились слёзы и кровь из носа, он бездействовал,так как сделать ничего не мог.Его ударили ещё несколько раз по лицу. ,,Ох,как хорошо,что у меня есть ты. Есть на кого лить свой гнев от этой тупой школы.Особенно после урока биологии!Эта ,,бабочка" просто ужасна!"-кричал ему блондин,а после снова с размаху ударил его по животу.Крашенный получив удар, лишь слабо кивнул его словам,просто ничего не слыша вокруг-,,Вот и славно,что и ты согласен со мной!" Ещё пару десятков ударов и кровавое и избитое тело падает на траву,ударясь затылком об каменную стену. ,,Эй,ты не умирай ещё!Над кем я тогда издеваться и выплёскивать гнев буду !?Вставай!"-кричал ему Доума.Но тот не отвечал.Он приподнял тело,приложив ладонь на грудь.Пульс есть-,,Живой хотя бы. Давай вставай и при отсюда,не дай бог,в которого я не верю,тебя кто-то увидит таким.Хотя я в любом случае могу заплатить,но...Аргх,всё равно..." Сказав это,Дома положил тело обратно на траву,взял свой веер и портфель и пошёл домой. Кашлянув кровью,Аказа еле открыл глаза и встал на ноги,шатаясь. Как же всё болит.Хотя бы кости не сломал как в прошлом году,наверное из-за того, что две недели не мог поиздеваться.Лучше бы реально сломал что-нибудь. Хакуджи вздохнул и взял портфель свой,хромая пошёл домой,попутно кашляя кровью.Люди , проходящие мимо,не впервые видят это, поэтому все никак не реагировали,думая по слухам,что он сам первый начинает,вот и получает.Мол заслуженно, но это же слишком жестоко... Ещё после смерти любимой,Сояма потерял смысл жизни и веру в человечество.И он в принципе был прав.Просто стало всё равно,даже сильные удары по лицу или животу было как обыденное. ______________________________________ Прийдя домой,кинул портфель в коридоре и пошёл в ванную.Взял с полки аптечку и стал обрабатывать сегодняшние раны.Как же всё болит...А тело ноет...Он бы давно повесился,если б не посмертное письмо от любимой.Чтобы он несмотря на всё продолжал жить. Вспоминая это,Аказа залился новыми слезами,а после вытер их, чувствуя себя тряпкой и отбросом общества.Он даже не знает,почему именно он стал жертвой издевательств ещё в первом классе.Из-за того,что он урод ?Не выглядит подобающе ?Слабый ? Плакса?Наверное всё сразу. С этими мыслями, Хакуджи пришёл в свою комнату и лёг спать от сильной усталости. ______________________________________ Это продолжалось уже два месяца. Прошла первая четверть,наступила вторая.Ничего не поменялось. Каждый день одно и тоже. Аказа как обычно сидел за школой, получая раз за разом удары и иногда речи Доумы,по типы,что его всё бесит.Только вот сейчас Дома выглядел раздражительно. ,, Аказа-Доно,а почему мы не плачем ?"-спросил со своей ехидной улыбкой он,держа за воротник свою жертву. ,,Я ...просто устал..."-ответил Хакуджи,откидывая голову и кашлянул кровью снова. ,,Мм...Так неинтересно!Может сделать что-то более серьезное ?"- задумался блондин,делая грустное лицо,а после засиял идеей-,,Пошли на крышу!" ,,П-погоди что !?Ты м-меня убить с-собираешься !?"-испугался крашенный,пытаясь освободиться, умирать может и хотел,но не хотел предать обещание. ,,Чего-чего ?Ты тупой ?Хотя ты двоичник...А над кем я издеваться буду ?"-ответил Доума слегка удивившись со слов жертвы,а после взял его и пошёл в здание,после на лестницу,поднимаясь на крышу. Он с безумной улыбкой и с азартом в глазах подошёл к самому краю , и держал Аказу прямо над пропастью, заливаясь смехом,пока тот кричал от страха и плакал,молил о том,чтобы тот прекратил. ,,Вот и слёзы вернулись!Даже крики! Мне это нравится!"-улыбался во всю Дома,наблюдая за этой картиной,а после отпустил его и быстро поймал,за что получил больше криков.Он радовался и получал удовольствие от этого,но всё таки решил ,что с того хватит и кинул его на пол крыши-,,На сегодня тебя хватит." Блондин посмотрел как Хакуджи восстанавливал дыхание,стоя на коленях и руках, держась за горло. После он покинул крышу. Крашенный поднялся и как обычно, хромая стал спускаться чуть не спотыкаясь. ______________________________________ Аказа шёл весь избитый и напуганный домой,прохода мимо какого переулка,где его насильно затянули туда и кинули на пол. Подняв свой взгляд,увидел каких-то школьников не из его школы,но они тоже были выпускниками. ,,Опачки,вот мы и поймали тебя , уродец!Ты, я погляжу прям звезда в той школе,Хехе!"-залился смехом один школьник,усмехаясь сверху. ,,Агась,слышал много ран и избиений выдерживаешь, интересно проверить!"-крикнул второй, ударив свой кулак об ладонь.Первый поднял за локти Хакуджи,и второй вмазал ему прям по лицу,разбив челюсть.Удары продолжались. Они могли быть бесконечны,если б их ,,веселье" не прервал незнакомец. Продолжение следует...
184 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)