***
Я села в машину и отправилась домой, набирая подругу. На другом конце трубки послышалось: — АААА та самая Маша мне звонит — Привет, Кать Мы с Катей знаем друг друга давно, уже как 15 лет. Мы с ней учились вместе в старших классах, так она еще по совместительству жена коллеги Арсения-Димы Позова — Кого я слышу? Ну что, где ты сейчас? На Багамах? Или на карибских островах? Дело в том, что на работе я связывалась только с Катей, ведь она пообещала, что присмотрит за Арсением. Я понимала, что если буду звонить мужу, то он будет ждать меня, расстраиваться. Поэтому я не звонила. В ответ Катерина получила: — Кать, я дома — Дома я Реакция подруги была бесценна: — АХУЕТЬ — МАШКА — Ты что — Когда увидимся??? — Что ты молчишь Мы договорились обсудить дату встречи в чате, и тут, разговор зашел про нас с Арсом. — Как в вас там с Поповым дела? -мне посигналила машина, стоящая в пробке вместе со мной — Да куда ты прешь, придурок! — Катюш, подожди, сейчас я вырулю. — ВСЕ! Что ты там спрашивала? — Что с Поповым, -она повторила вопрос — А что с ним? — Что у вас было, Маш — Ааа…вино…фильм…и…секс — Секс? — Немного секса — Это во сколько было? — Что? — Время какое — Ну в 12 наверное где-то — Ну понятно, ты теперь в декретный отпуск собираешься? — Это еще почему — Ты не пьешь таблетки после 12, а зная Арсения и, учитывая, что это ваша первая встреча спустя столько… — БЛЯТЬ! -крикнула я — Долбанный таблетки, -я начала рыться в сумочке в поисках противозачаточных — Кать…их нет — Как нет? — Ну вот так. Их нет Мне пришлось бежать в аптеку за таблетками. Надежда, что я не беременна была, но ее не стало, когда аптекарь сказала, что их надо принимать в течение максимум восьми часов. ВОСЬМИ ТВОЮ МАТЬ. Я пропала. Купив несколько тестов я побежала домой.***
— Я не выпила таблетки, -начала я, войдя в квартиру — И что это значит? — Ты сам знаешь, -я поцеловала Попова в губы — Все будет хорошо — Я знаю, Арсюш