Встреча бейби и лефти
30 июня 2023 г., 23:04
Примечания:
Извините что тау мало
Жаркое лето, и скучный день, Бейби вышла из дома прогуляться, как в глаза ей бросился силуэт черного медведя. Она сразу поняла что это это ее старый друг Лефти. Бейби подошла к нему что бы поздоровоться
Б: ааам... Привет Лефти
Л: привет бейби, давно не виделись
Б: не хочешь прогуляться вместе?
Л:я не против
Они зашли в парк что бы покормить голубей, и сели ра скамейку около фантана.
Л: ну что, чем занимаешься? Где живешь
Б: да тут не далеко, в 20 этажке, а так продаю картины.
Л: ясно.
Б: о! А не хочешь сегодня зати ко мне?
Л: я не против
Бейби оставила лефти свой дом и адрес, а потом ушла домой.
Б:буду тебя ждать)
*Вечером*
Лефти звонит бейби в дверной звонок.
Бейби открывает дверь:
Б:о, ты уже пришел? Не против со мной чай попить?
Л:не против.
Бейби поставила на стол кружку зеленого чая, и подвинула его к лефти.
Б:сахар нужен?
Л: я пью без сахара.
Б: фу блин, как можно пить чай без сахара.
Бейби села за стол, поставивь еще одну кружку с чаем.
Б: не против остаться на ночевке?
Л: я только за, а где я буду спать?
Б: у меня двухкомнатная .
Л: кстати не скем не встречаешься? Ты вроде в отношениях была.
Бейби немного нахмурилась и посмотрела на лефти.
Б: пфф забудь про это.
После того как они попили чай лефти предложил посмотреть фильм, на что бейби улыбнулась и согласилась.
Б: что будем смотреть может хоррор?
Л: да ну, я ночью хочу поспать спокойно
Б:Ц, сыкун
Л: а ты и не изменилась, а думал твой характер с возрастом перестанет быть таким тяжелым.
Они смотрели фильмы, но вдруг лефти что то почувствовал на своем плече:
Л:бейби? Ах, уснула значит.
Лефти оставил ее спать в ее комнате а сам ушел к себе.
На утро бейби в комнате не было, но зато она сидела на кухне в с кружкой кофе.
Л: доброе утро!
Б:доброе.
Л: ээм, что будем делать? О чем говорить?
Б: незнаю, и не задавай много вопросов с утра.
Б: кстати, пойдешь чегодня вечером со мной в бар?
Л: незнаю, я не пью вообще.
Б:* закатила глаза* да ну тебя!
Л: ладно пойду во сколько?
Бейби улыбнулась.
Б: в 19:00
Л: окееей
Бейби проводила лефти до двери, а сама пошла на кухню за второй кружкой кофе.
Ближе к 18:30 в сообщения бейби пришла смс от мангл
Ты выходишь? Мы ждем тебя в машине.
Бейби однлась в черное гламурное платье с черной сумкой. Бейби спустилась в низ и села в машину. В магине с ней были Мангл, фокси, бонни. Бейби с друзьями приехали в бар где уже около входа стоял лефти.
Б: ой, ты уже тут? Так быстро.
Л: я тут стою всего минуту.
Они зашли в бар и вроде проводили спокойную беседу и знакомились с лефти. Бейби предложила: ребят может выпить закажем?
Мангл: я пить не буду мне только сок.
Фокси и бонни: ну нам вискарь
Бейби как и лефти предпочитали красное вино.
Вся компания особо много не пила но обратили внимания на пьяную в хлам бейби которая еле стоялала на ногах.
Примечания:
Кидайте свои идеи