Это любовь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 182 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча бейби и лефти

Настройки
Примечания:
Жаркое лето, и скучный день, Бейби вышла из дома прогуляться, как в глаза ей бросился силуэт черного медведя. Она сразу поняла что это это ее старый друг Лефти. Бейби подошла к нему что бы поздоровоться Б: ааам... Привет Лефти Л: привет бейби, давно не виделись Б: не хочешь прогуляться вместе? Л:я не против Они зашли в парк что бы покормить голубей, и сели ра скамейку около фантана. Л: ну что, чем занимаешься? Где живешь Б: да тут не далеко, в 20 этажке, а так продаю картины. Л: ясно. Б: о! А не хочешь сегодня зати ко мне? Л: я не против Бейби оставила лефти свой дом и адрес, а потом ушла домой. Б:буду тебя ждать) *Вечером* Лефти звонит бейби в дверной звонок. Бейби открывает дверь: Б:о, ты уже пришел? Не против со мной чай попить? Л:не против. Бейби поставила на стол кружку зеленого чая, и подвинула его к лефти. Б:сахар нужен? Л: я пью без сахара. Б: фу блин, как можно пить чай без сахара. Бейби села за стол, поставивь еще одну кружку с чаем. Б: не против остаться на ночевке? Л: я только за, а где я буду спать? Б: у меня двухкомнатная . Л: кстати не скем не встречаешься? Ты вроде в отношениях была. Бейби немного нахмурилась и посмотрела на лефти. Б: пфф забудь про это. После того как они попили чай лефти предложил посмотреть фильм, на что бейби улыбнулась и согласилась. Б: что будем смотреть может хоррор? Л: да ну, я ночью хочу поспать спокойно Б:Ц, сыкун Л: а ты и не изменилась, а думал твой характер с возрастом перестанет быть таким тяжелым. Они смотрели фильмы, но вдруг лефти что то почувствовал на своем плече: Л:бейби? Ах, уснула значит. Лефти оставил ее спать в ее комнате а сам ушел к себе. На утро бейби в комнате не было, но зато она сидела на кухне в с кружкой кофе. Л: доброе утро! Б:доброе. Л: ээм, что будем делать? О чем говорить? Б: незнаю, и не задавай много вопросов с утра. Б: кстати, пойдешь чегодня вечером со мной в бар? Л: незнаю, я не пью вообще. Б:* закатила глаза* да ну тебя! Л: ладно пойду во сколько? Бейби улыбнулась. Б: в 19:00 Л: окееей Бейби проводила лефти до двери, а сама пошла на кухню за второй кружкой кофе. Ближе к 18:30 в сообщения бейби пришла смс от мангл Ты выходишь? Мы ждем тебя в машине. Бейби однлась в черное гламурное платье с черной сумкой. Бейби спустилась в низ и села в машину. В магине с ней были Мангл, фокси, бонни. Бейби с друзьями приехали в бар где уже около входа стоял лефти. Б: ой, ты уже тут? Так быстро. Л: я тут стою всего минуту. Они зашли в бар и вроде проводили спокойную беседу и знакомились с лефти. Бейби предложила: ребят может выпить закажем? Мангл: я пить не буду мне только сок. Фокси и бонни: ну нам вискарь Бейби как и лефти предпочитали красное вино. Вся компания особо много не пила но обратили внимания на пьяную в хлам бейби которая еле стоялала на ногах.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник