***
На капоте мерцает иней, На стекле — духоты пелена. Я не чувствую крепость твердыни И не чувствую, что жива. На дороге лежит побитый, На свету — лишь следы от чутья. Я, как родственник, всеми забытый, И промозгла, как от дождя. На помосте играют песни, На песке — от воды полоса. Не корми меня блюдом из лести И запомни — мрак без лица.Стих 4. Мрак
11 августа 2023 г., 23:34