По ту сторону мира

NC-17
Завершён
57
автор
Размер:
15 страниц, 5 318 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Глава 4.

Настройки
Михаил начал приходить в норму. Шли годы. Почти конец 18 века. Миша ударил по столу и документ под его рукой гласил о проигрыше Османской империи. - Ты проиграл, Константинополь! Крым больше не зависит от Османского Империи. Мужчина взял мальчонку за подбородок. - Упивайся победой, мальчишка. Пока можешь. - Уберите руки от столицы Российской Империи. - сказал Александр схватив Константинополь за руку и отводя его от лица юной столицы. Мужчина развернулся и ушел прочь. - Михаил все хорошо? - Да Александр Петрович. Я в полном порядке. Только вот что это было? - Не важно. Нам пора. - Ну ладно. С той встречи прошло больше 10 лет. Шел 1812 год. Уже лето. Все было хорошо до 24 июня. Отечественная война. Французская Империя. Войска шли уверена к Санкт-Петербургу. Их целью была бывшая столица. Времени много не потребовалось. Всего за какие-то 3 месяца войска вошли в Петербург. Но и там была подстава, как только все войско оказалось в городе. Ворота в город закрылись и весь город вспыхнул. Кроме французов там находился олицетворение города. Он кинул тонкую палочку с огнем прямо на себя после чего сразу вспыхнул. Париж стоящий перед ним был в таком шоке, что не думаю что его можно описать. Бывшая столица в городе 4 дня. После пожара почти ничего не уцелело. Александра Романова в срочном порядке доставили в госпиталь. И наняли лучших врачей. Михаил же день и ночь находился возле кровати в покоях Санкт-Петербурга в столице. - Александр Петрович... Надеюсь вы скоро придёте в себя... - голос был такой же когда северная столица была ребенком по меркам города. Тихий и надрывающийся. Он так переживал за своего учителя, хотя он уже не знает можно ли так его назвать. Из отношения были далеко не такими как у обычного ученика и учителя. Их отношения были как у хороших друзей. И честно Александр Петрович начал чаще называть Михаила просто Миша или Мишенька. Миша опустил голову на шелковистую постель. Он начал тихо плакать. Но звуки плача заглушили шуршания. На макушку легла рука. - А? - Что же ты плачешь, Мишенька? - Саша... - первый раз Михаил Юрьевич назвал так своего учителя. - я так боялся, что ты не сможешь очнуться. - Незачем было так переживать. Я ведь не в первый раз горел. Александр сидел на кровати. Верха на нем не было. Тело почти полностью скрывались за бинтами. Ожоги. По всему телу были ожоги. Но так же были и шрамы. Ими было покрыто все тело. Спина. Плечи. Живот. Ноги. Бедра. Руки. Все это осталось от Золотой Орды. Александр не пережил морально нашествие орды. Самым тяжёлым были года когда Александра доставили к Есугею и Хану. *** Александра завели в палату расшитую шелками. Перед ним перестали олицетворение Золотой Орды и Хан. - На колени, славянское отребье. - командным городом произнес Хан. - Не за что! - мальчик и так был не доволен тем, что его забрали из дому. - Наглый мальчонка. Есугей покажи ему, что перечить мне нельзя. - обратился к Есугею правитель. - Да, Господин Хан. - в этот момент Хан вышел, а олицетворение потащил мальчика в темницу. Грубо кинув мальчика внутрь мужчина пошел следом. Закрыв дверь темницы. Он подошёл совсем близко к Романову. Саша же отполз к стенке и вжался в нее. - Снимай штаны, славянское отродье. Иначе будет хуже. - Александр сглотнул слюну. Было страшно. Очень страшно, будущая столица послушно снял штаны, как и приказали. Есугей сам приспустил штаны. И нагнув мальчика вошёл в нутро. Быстро и резко. Громкий крик. И тут же послышалась звонкая пощёчина. Саша тут же замолк. Ему было очень больно. И он боялся подумать, что было если бы он отказался снимать штаны. Это продолжалось около сорока минут все это время Саша тихо плакал. Когда Орда вышла по бёдрам потекла розоватая жидкость. Сперма смешанная с кровью. Потом Есугей взял, что-то похожую на плётку только с шипами. - Теперь сними оставшуюся тряпку и побыстрее, отребье. Саша поспешил выполнить приказ. Получить ещё он не хотел. Каким же он был наивным. Когда показалось совсем голое тело, по плечу прилетел удар. Мальчишка застонал от боли. Оставались следы не только от кожи, но и от шипов. - Ложись на живот. Сашенька скорее рухнул на живот, чем просто лег. Удар пришелся на спину. Потом ещё и ещё. Ещё и ещё. Саша не знал сколько времени прошло. Но вырубился он от боли. Последнее, что он услышал. - Мерзость! *** - Александр Петрович! Александр Петрович! - уже кричала столица. - А, что? - Саша встрепенулся и обратил внимание на собеседника. - С вами все хорошо? - Да просто вспомнил кое-что... - Ладно не буду вас беспокоить. Отдыхайте Александр.- после Миша покинул комнату. А Александр поступил так как ему и сказали.
57 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)