ФФ про Майки/Такемичи

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 334 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Я не хочу чтобы мой друг, страдал... Так сказала моя подруга. Когда пыталась помочь мне. Я посмотрела нее увидев что ее тело дрожит, я думала чем ей помочь?.. Я решила заступиться за нее. Дракен, с которым я познакомилась недавно держал ее за плече. Я не очень хотела прикасаться к мужчинам ведь они сразу могут понять кто я. Но Хина всегда была рядом, даже если меня раскрыт я должна ей помочь. Я набралась храбрости, схватила руку Дракена, и начала говорить при этом так же дрожать.. -О.. Отпусти ее. Прошу. -А? Че ты там бубнишь?! -Я не подняла голову. Ведь чувствовала этот взгляд... То как он смотрит на меня сейчас... Жутко, страшно. Но Я должна.. Я не могу сбежать... Вдруг Я услышала голос Манджиро. Незнаю почему но его голос прозвучал спокойно. Словно нечего не произошло... Даже на душе стало немного легче, Я и сама не понимаю... Я посмотрела на Манджиро-куна.. Он шел в мою сторону.. Его взгляд, был теплым но одновременно и холодным, я сама не понимала почему, но сердце билось очень быстро... Я увидела как он замахнулся... Прикрыв глаза, верно он сейчас ударит.. Но Я не почувствовала удара... Почему? Открыв один глаз Я удивилась его кулак был близко к моему лицу.. Но вместо удара Я получила счилбан.. -Ай.. -Не переживай, все хорошо. Кенчик, отпусти ее. -Да знаю я. Просто решил проверить как Такемичи поведется. -Вы уж простите если напугали... -Такемичи.. Они.. -А?... Ну можно и так сказать... -П.. Прошу прощения! Я не хотела.. -Да не переживай. Я с Кенчиком решили проверить Такемучи) вот и пришли^^ -Проверить? -Ага, повезло тебе с таким парнем. -Ч.. Что?! Н.. Нет! Он не мой парень! Мы просто друзья! -А? А Я думал вы пара.. -Многие так думают.. Хотя у меня уже есть другой.. -Ого, Такемучи да ты опоздал) -А.. Ха. Стоп.. У тебя есть парень!? -Ну да... -Хина! -Извини что не сказала.. -Ладно, раз уж закончили Такемучи не против сходить с нами на прогулку? -А?... Почему нет? -Ты тоже можешь пойти) -Нет спасибо.. Мне нужно к контрольной готовиться! -Ну ладно, Такемучи пошли! -А.. Ага!
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник