Часть 3
1 июля 2023 г., 01:33
Примечания:
.такс А вот еще часть)
Pov:Майки.
Мы славно провели время. Веселились, катались на великах. Но самое страшное что когда находился рядом с Такемучи... Я чувствовал теплое и нежное чувство... Хочется остаться лишь с ним, защищать, и не отдавать. Брат, это и есть полюбить кого то? Но... Разве это нормально что я полюбил пацана? Хотя.. Плевать, если он будет рядом мне все равно что люди думают... Ведь с ним так тепло, прямо как с тобой Шиничиро... Я слышу то как он зовет меня, и Кенчика.
Брызгаясь водой, мы словно дети... Я словно окунулся в детство... Мне так хорошо.. -Эй, Такемучи.
-Да? -Ты отзываешься когда я тебя зову, бежишь когда я помохаю... А если я буду тонуть ты вытащишь меня?...
Хочу чтобы ты всегда был рядом... Я не дам тебе уйти..-не хочешь в ступить в Тосву?
-Ч.. Что?! -Твое взволновоное лицо, очень милое. Ты ведь парень но кажется будто ты и не он вовсе...
-Ну что скажешь? -Я удержу тебя рядом, не отпущу.. Не оставляй меня... Прошу..
-Ну... Можно.. Если ваши не против.
-Слово главы, не пересматривается.
-Ясно, что же буду рад! Служить тебе! Манджиро!
-Служить?
-А разве не так?
-Ахаха, давай дружить Такемучи! Тоска это место где все мы друзья, если один попадет в беду, или же его друг.. То мы поможем... Вот такие мы!
-Поняно.. Ну чтож, теперь еще сильнее хочется вступить.!
-Хах, я уверен ты впишется к нам)- Я очень сильно уверен.-Завтра собрание Тосвы. Ты должен там быть. -Нужно сказать Мицуя чтобы мерки снял.
-Понял!
-Отлично! Один из наших командиров заедет за тобой!
-Хорошо!
-Такс тебе бы еще форму сделать.
-А? Форму?...
-Ага! Мицуя этим займется. Сегодня же приедет. Кенчик.
-Понял я, понял. Сейчас наберу.
-Ах, мне уже домой пора!
-Уже? -Нет.. Не хочу отпускать... Не могу.. Останься..
-Увидимся на собрании!
-А.. Ага.. -мое лицо поникло. Я вглядывался в каждый твой шаг... Видел как ты отдаляешся...
Pov:end
-Кенчик, кажется мне нравится Такемучи..
-Че? Майки ты в норме? Вода в мозг попала?
-нет Я серьезно..
-Майки... Ну емае...
-Так ладно, Мицуя уже едет к Такемичи, снять мерки. Идем.
-Да. Хорошо.. Подожди немного...
-Эм.. Он ушел.
-Знаю...
-Пошли уже! На собрании встретитесь!
-А.. Ага.. Верно..
30 минут спустя
-Так и кто будет мерки снимать? Мицуя вроде... Девушка? Очень надеюсь..
-Кто нибудь есть?
-А? Уже бегу!
-Здравствуйте!
-Здесь живет Ханагаки Такемичи?
-Да. Это я... А вы Мицуя?
-Да, я Мицуя Такаши рад знакомству. Чтож снимем мерки.
-Э.. Да.. ‹Я в заднице›
-Так сними кофту.
-Э?!
-Что? Из-за кофты не могу понять какая у тебя фигура.
-П.. Понял.. Только когда будете снимать мерки... Не кричите...
-Ну хорошо?
-Чтож приступим.?
-Да.
Мицуя, начал измерять тело Мичи-чан. Когда дело дошло до груди... Он остановился.
-А не мог бы ты сказать раньше? Или могла.
-Простите... Просто... Я не очень горю желанием показывать свой пол..
-Почему?
-Это личное...
-Тебя?..
-почти..
-Понятно. Я сделаю мерки и сделаю тебе 2 формы.
-2!?
-Да если захочешь рассказать всем а том кто ты. То можешь просто одеть женскую. А если нет то просто тоскай
мужскую. Это твой выбор, и не переживай я не расскажу.
-Спасибо..
-Ага.-Страной но почему то с ним комфортно... А с Манджиро мне тепло..
Я уже поняла что влюбилась в него.. Но если в друг я признаюсь и он скажет парни не в его вкусе... Это же будет неловко да? Я уже так много времени думаю... Скоро у нас собрание.. И Мицуя знает мой секрет... Но.. Может лучше рассказать о нем всем?... Нет нет! Когда будет подходящий момент расскажу!
На собрании Майки представил Мичи-чан. Все конечно не очень обрадовали но все же.. Приняли ее к себе.. Но что будет когда они узнают правду?
Примечания:
И это уже 3 часть... Ура!