Эта злополучная проклятая ночь

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 656 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 "На всë есть своя цена"

Настройки
Примечания:
Перо шустро подписало "приговор"! Это было так сюрреалистично, мгновение назад ты был в неком отчаянии, а сейчас окрылëн вдохновением на новые идеи и их решения. - Когда я смогу получить обещанную сумму? - *воодушевлëнно, ему уже не терпелось снова приступить к изматывающей работе, без сна и отдыха, в жажде скорее добиться удовлетворяющих результатов. Истинный трудоголик...* - Куда так торопиться? Сразу после выполнения договорëнности, конечно, и там уже последует соответствующая награда - *уже не скрывает за прикрытыми веками хищного взгляда от которого по спине пробежали мурашки, сглотнув слюну* Взгляд учëного недоверчиво смотрел сквозь маску, после опустившись обратно на свежеподписанный договор заостряя внимания на строчках, которые так старательно игнорировал в порыве азарта. В вкратце было понятно, что тот обязался выполнять любые его прихоти, соразмерно которым получит вознаграждение... Внезапно почувствовал себя псиной, выполняющей команды за лакомство. На душе стало как-то отвратно, лицо скривилось, в смеси эмоций посмотрел на банкира, обнажая заострённые зубы, в кривой от бешенства улыбке. - И чего же хочет ваше "преосвященство"!?💢 - *снова съехиднечев свернул договор в свëрток, передавая собеседнику* Гордость уже не позволяла разговаривать сдержанно с этой арочной лисьей мордой. - А вы так и не поняли, МОЙ дорогой Дотторе? Красочный акцент ударил в голову камнем, вводя в ступор. В смысле не понял? Считаешь меня идиотом? Издеваешься!? Казалось бы на лбу взвило больше вен, разгоречая голову, бесит 💢💢💢 - Блять! Говори конкретно, какого.... ?! Не успел договорить, рука регратора грубо сняла с лица маску, что всегда до безумия давно хотелось сорвать. Алые как кровь глаза, отдавали рубиновым оттенком. Вырвать бы да и положить в свою шкатулку драгоценных камней... Губы накрыли, рука сжала щëки, напором, влажно проникая внутрь совершенно не церемонясь с новой "игрушкой". На столь грубые действия было довольно ожидаемо получить в ответ укус, что возбуждало даже больше чем тот представлял. Рука приобняла затылок, сжимая беспорядочные пряди, отрезая пути отступления, жадно слизывая те маленькие капли крови, по новой впиваясь в поцелуе, чувствуя давление чужих рук, пытающиеся высвободится. Языки недолго игрались под влажные звуки, агрессивно и в тоже время нежно. Учëный в конце концов оттолкнул того, сделав и сам назад пару шагов, грубо вытирая запястьем влажные губы. Не как не в силах избавится от вкуса крови, что был привычен, и сладко-винного лëгкого послевкусия. - Какого чёрта ты вообще творишь?! - *незамедлительно раздался голос на повышенных тонах* - Всё что пожелаю, не так ли, крольчëнок? - *облизнувшись, сладко ответил, ссылаясь на злосчастный договор. Закрыв глаза но грубость и неподчинение, но... именно таким он ему и нравится, свободным, непокорным, упрямым. Так хотелось сломать, унизить, посадить на цепь и не отпускать ни на метр, сделать уязвимым, полностью зависящим от себя... Слишком часто и ярко он представлял это. Но ещё слишком рано, слишком.... - чëрт.. - *подуспокоившись отпустил ситуацию как есть, озлобленно, не сводя с того алых глаз* Банкир же в старой манере щурясь улыбался, неспеша подошëл ближе, приподняв за подбородок одевая на место маску, целуя макушку - не хотелось бы, чтобы ещё кто-то тебя таким видел~ Дотторе просто завис как при загрузке виндовс.... Под конец едва ли не врезав тому прям меж глаз. Но был прерван словами - На сегодня закончим - *сладко пролил слова, разглядывая разгорячëнное личико коллеги, получая с этого дополнительное удовольствие* - за чеком придëшь с утра ко мне в кабинет. Я буду ждать~ Последние слова выжглись в голове эхом, так жутко... Не хочу идти к нему, нет, ни за что, ни за какие деньги... А ну да.... Баалять тт^тт Тот же неспешно покинул мрачный холодный кабинет учëного, так непосредственно, с такой улыбкой и лëгкостью, оставляя его на едине с самим собой.... - я же так свихнусь... - *упал в кресло держась за голову, промедлив, словно обдумывая, нервно рассмеялся со своих же слов, однако нынешнее положение его лишь удручало*
Примечания:
29 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)