Бывает и по лучше

R
В процессе
19
Lantur_Fairtail соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 21 363 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Приехали..

Настройки
Примечания:
Выходя из машины Антон пытался привыкнуть к этой жуткой атмосфере. Он понимал, что вряд ли вернётся в родной город своим старым друзьям, "-Ну, чего поделать? " Промелькнуло в голове у Антона и смирился с участью. Войдя в дом, он ощутил то самое тепло и странную атмосферу. Не как в городе, не как в квартире. Антон слышал как родители уже тут же перебирали свои вещи со всякой одеждой и интерьером. Да, дом уже был с мебелью, что пришлось не так уж и дёшево, Антон всё таки удивился такому, но не придал особому значению Переодевшись, Антон попятился к своей небольшой комнатке. Зайдя, она не казалась огромной, довольно маленькой но уютной. Мальчишка, заметив кровать сразу плюхнулся на неё, ведь провести долгое время в машине, неподвижно, в сидячем положении - огромная мука. Протерев глаза, парню послышались небольшой мягкий топот ножек. Он тут же сёл на кровать. "-Оля" Подумал Антон И в правду! Не ошибся, через секунд 5 дверь открылась, из за двери виднелась девочка лет 10 не больше. -Тоша! - Прозвучал звонкий голосок девочки -Тут так классно! - радостно продолжила Оля "-Ага классно.. " С сарказмом подумал Антон -А ещё! Ещё! Папа нашёл новые мультфильмы! Я их ещё не смотрела! - Оля - любитель мультфильмов, но к сожалению у неё были только кассеты с знаменитыми мультфильмами такие как Питер Пен, Русалочка и прочие. Другие мультфильмы она смотрела только через друзей, либо ходя к ним в гости, либо отдавая на время. -Давай же скорее посмотрим их все! Давай? - Здорово произнесла Оля -Оля.. Может завтра? Сегодня уже не получится, темнеет уже. - после произношения таких слов Оля слегка загрустила. -А завтра точно сможем? -Вопросительно с ноткой грусти спросила Сестрёнка -Ну, надеюсь! -произнёс Антон улыбнувшись. -Ура! Ура! Ура! - обрадовалась Оля, и подбежала к родному брату крепко обняв. Из коридора донёсся грубый но женственный голос — Не уверена что завтра у вас получится посмотреть мультфильмы, завтра мы будем вас в новую школу записывать. — Произнесла Мама Оли и Антона. Оля хоть и слышала но не унывала, она понимала что у неё был небольшой шанс того что она спокойно посмотрит свои новые кассеты с мультфильмами вместе с его наилучшим братом. -А ещё! —Снова донёсся мамин голос из коридора — кое кому пора умывался и ложится спать, я про вас двоих! Оля вздохнула и с грустью пошла в ванную, Антон же остался вместе со своими мыслями один. Антон обратно плюхнулся тем самым вздохнув. "-Новые друзья.. Знакомые.. Ох.. Как же всё сложно, печально что не решается всё по щелчку пальцев" Полежав так 5 минут, Антон набрался сил пройдя через коридор по лестнице в ванную, сделав все дела он уснул с мыслями что скоро ему придется осваиваться в новой школе, а ещё он волновался об Оле, ведь Дети злые, вдруг чего случится, изобьют, будут травить? Это худшее о чем он думал перед сном. Через несколько минут сон потянул вверх и Антон провалился в безмятежные сны..
Примечания:
19 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник