Часть 13
9 июля 2023 г., 02:33
*Лиана*
Парень шел на меня и моя попа приземлилась на сложенный диванчик со спинкой
-Ты никогда не узнаешь, что такое горе рядом со мной. Помнишь тех парней, которые тебя облили при мне отходами? Они ходили с поломанными костями на следующий же день
Он сел сверху, опираясь на свои колени больше, чем на меня. Поводок сам упал мне в руки. Его сбитое дыхание убивало меня. Не хочу, нет-нет-нет. Пугает меня, страшно. Не могу, не хочу! Только наши губы соприкоснулись, как...
Звонок в дверь спас меня
-Прости, милая. Кому там не спиться, блять?! - рывком он встал и подошел к двери
-Где она? - выглядывая из зала, увидела лишь злое лицо Питера. Никогда его таким не видела
-Какая тебе разница? Свали, а - только дверь стала закрываться, как Питер заметил меня. Наши взгляды встретились. Парень вышиб дверь с петель ногой и направился прямиком ко мне
-Слыш, ты её пугаешь! - Рома толкнул Питера, но он будто и не почувствовал
-Ты как, дорогая? Что он сделал тебе?
-Ничего...
-Закрой глазки - он поцеловал меня в лоб и с размаху ударил парня в лицо
-Уёбок! - Рома устоял на ногах, но из носа ливнула кровь. Началась драка. Питер душил байкера ошейником и поводком, а тот, в свою очередь, ударил черноволосого в пах. Пока они кувыркались на полу, разум вернул контроль над телом. Паралич прошел. Тут же стала разнимать этих идиотов
-Какого черта вы вообще деретесь?! Причины ни какой не было ведь
-Он лапал тебя!
-Он любит тебя! - крикнул Рома.
Они хватали друг друга за волосы и продолжали драться. Окей, план Б...
На кухне нашла аптечку, поставила два стула и взяла в руки тяжеленную сковородку
-Ай, твою ж на лево! - с грохотом роняю сковородку на пол. Два парня забежали на кухню. Оба лица в крови, проявляющиеся синяки не украшали этих идиотов
-Ты в порядке, дорогая?
-Лик, что случилось?
-Сели. Оба. Бегом
Как два послушных пёсика мальчики сели на стулья
-Торжественно вручаю вам ваши трофеи - каждому отдала мясо с морозилки, обернутое полотенцем.
-Сейчас объясните мне, глупой девочке, что тут присходит
Как маленькие, они стали молчать. Ладно... Взяла в руки ватный диск и перекись водорода. Сперва обработала раны Ромы. Показалось
Что у него крови больше. Позже, Питера
-Расскажете?
-Мы дрались до этого - сказал Рома
-Эта мразь не хочет от тебя отставать. Он плохо на тебя влияет. Прекрати с ним общаться!
-Когда вы успели поцапаться? - кто бы мог подумать, что из-за меня будут драться...
-Вчера
-И неделю назад - дополнил Питер
-И после нового года. Он меня выбесил своим поведением...
-Может, мне оставят выбор, кого любить, а с кем дружить?
*Питер*
Алекс сидит привязанный к стулу уже второй день. Две недели назад он шлепнул мою девушку по мягкому месту, когда она лежала травмированная. Лишь сейчас удалось утащить его в подвал заброшенного здания.
-Питер, прошу. Я забуду про неё, переведусь, нет, перееду с этого города! Молю, оставь в живых. Никто не узнает!
-Угу, очень интересно. Тебе был дан шанс - не удостоив ублюдка взглядом, достаю нож с сумки.
Эти напуганные глаза... Протыкая его живот, вспоминаю глаза Лианы, когда зашел в квартиру мрази. В них читался страх и ужас. Бедная, дорогая моя девушка не знает, как она заблуждается в "друзьях".
-Может, мне оставят выбор, кого любить, а с кем дружить?
В голове пробегает эта её фраза.
-Ты будешь любить ТОЛЬКО МЕНЯ! Я СТАНУ ТВОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ДРУГОМ, ДОРОГАЯ! - вырвался крик на всё помещение
По-щелчку пальцев все мысли пропали. Алекс уже давно не дышал, а тело было истыканно в фарш. Не меньше сорока ударов. Я ещё с тобой не закончил, Роман...