Не всё так плохо

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 101 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
*Лиана* Парень шел на меня и моя попа приземлилась на сложенный диванчик со спинкой -Ты никогда не узнаешь, что такое горе рядом со мной. Помнишь тех парней, которые тебя облили при мне отходами? Они ходили с поломанными костями на следующий же день Он сел сверху, опираясь на свои колени больше, чем на меня. Поводок сам упал мне в руки. Его сбитое дыхание убивало меня. Не хочу, нет-нет-нет. Пугает меня, страшно. Не могу, не хочу! Только наши губы соприкоснулись, как... Звонок в дверь спас меня -Прости, милая. Кому там не спиться, блять?! - рывком он встал и подошел к двери -Где она? - выглядывая из зала, увидела лишь злое лицо Питера. Никогда его таким не видела -Какая тебе разница? Свали, а - только дверь стала закрываться, как Питер заметил меня. Наши взгляды встретились. Парень вышиб дверь с петель ногой и направился прямиком ко мне -Слыш, ты её пугаешь! - Рома толкнул Питера, но он будто и не почувствовал -Ты как, дорогая? Что он сделал тебе? -Ничего... -Закрой глазки - он поцеловал меня в лоб и с размаху ударил парня в лицо -Уёбок! - Рома устоял на ногах, но из носа ливнула кровь. Началась драка. Питер душил байкера ошейником и поводком, а тот, в свою очередь, ударил черноволосого в пах. Пока они кувыркались на полу, разум вернул контроль над телом. Паралич прошел. Тут же стала разнимать этих идиотов -Какого черта вы вообще деретесь?! Причины ни какой не было ведь -Он лапал тебя! -Он любит тебя! - крикнул Рома. Они хватали друг друга за волосы и продолжали драться. Окей, план Б... На кухне нашла аптечку, поставила два стула и взяла в руки тяжеленную сковородку -Ай, твою ж на лево! - с грохотом роняю сковородку на пол. Два парня забежали на кухню. Оба лица в крови, проявляющиеся синяки не украшали этих идиотов -Ты в порядке, дорогая? -Лик, что случилось? -Сели. Оба. Бегом Как два послушных пёсика мальчики сели на стулья -Торжественно вручаю вам ваши трофеи - каждому отдала мясо с морозилки, обернутое полотенцем. -Сейчас объясните мне, глупой девочке, что тут присходит Как маленькие, они стали молчать. Ладно... Взяла в руки ватный диск и перекись водорода. Сперва обработала раны Ромы. Показалось Что у него крови больше. Позже, Питера -Расскажете? -Мы дрались до этого - сказал Рома -Эта мразь не хочет от тебя отставать. Он плохо на тебя влияет. Прекрати с ним общаться! -Когда вы успели поцапаться? - кто бы мог подумать, что из-за меня будут драться... -Вчера -И неделю назад - дополнил Питер -И после нового года. Он меня выбесил своим поведением... -Может, мне оставят выбор, кого любить, а с кем дружить? *Питер* Алекс сидит привязанный к стулу уже второй день. Две недели назад он шлепнул мою девушку по мягкому месту, когда она лежала травмированная. Лишь сейчас удалось утащить его в подвал заброшенного здания. -Питер, прошу. Я забуду про неё, переведусь, нет, перееду с этого города! Молю, оставь в живых. Никто не узнает! -Угу, очень интересно. Тебе был дан шанс - не удостоив ублюдка взглядом, достаю нож с сумки. Эти напуганные глаза... Протыкая его живот, вспоминаю глаза Лианы, когда зашел в квартиру мрази. В них читался страх и ужас. Бедная, дорогая моя девушка не знает, как она заблуждается в "друзьях". -Может, мне оставят выбор, кого любить, а с кем дружить? В голове пробегает эта её фраза. -Ты будешь любить ТОЛЬКО МЕНЯ! Я СТАНУ ТВОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ДРУГОМ, ДОРОГАЯ! - вырвался крик на всё помещение По-щелчку пальцев все мысли пропали. Алекс уже давно не дышал, а тело было истыканно в фарш. Не меньше сорока ударов. Я ещё с тобой не закончил, Роман...
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник