Не всё так плохо

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 101 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
*Лиана* В баре мы сидели всей компанией, как раньше. Мы так смеялись, что аж у кого-то вылилось пиво ИЗ НОСА. Так противно, но смешно. Так приятно отдыхать летом. Вся сессия закрыта, хоть и нервов не осталось Первый день после учебы. Можно выдыхать с облегчением, не считая парня с карими глазами, который всю ночь пепелит меня взгдядом. Рядом с Ромой сидит Белла, поэтому, боюсь даже смотреть в сторону этой парочки. Из головы не выходит их драка. "Мы и до этого дрались". Почему мне нельзя ничего сказать? Телефон в кармане завибрировал. На дисплее "папочка". Придется идти на улицу, ведь в клубе музыка слишком громкая. -Да, пап? -Чего с первого раза трубку не взяла? -Я в клубе с друзьями. Не переживай -Понял. Не займу много времени. Поздравляю с закрытой сессией, милая. Твоя мама гордилась бы тобой... -У неё завтра день рождение. Ты ведь приедешь? -Прости меня. Сделка -Всё в порядке, не виню тебя. Как Света? - Света - новая "игрушка" отца -В порядке! - на фоне послышался женский голос -Спасибо, что дала добро на новые отношения -Если ты счастлив, то и мне нельзя унывать -Люблю тебя. До скорого Слезы. Их уже не остановить... Маме был бы 51-й год. Жизнь такая ужасная. Когда-нибудь, мы встретимся, мамочка -И, так, Лиан. Пришло время серьёзно поговорить - только не она... -Да, Белла? -Мне нравится Рома. Ты, наверное, это заметила. Но он по уши влюблен в тебя. Если ответишь взаимностью ему, то... Ты отправишься к своей матери. Лишь потому, что ты его близкая подруга - даю шанс -Для начала, не угрожай мне - адреналин в крови просто бешенный. Страх весь испарился -У меня есть тот, в кого я влюблена. И если Рома захочет, то добьется ЛЮБОЙ девушки. Дай ему дышать. Если будешь также душить, то он никогда не даст тебе даже намека на что-то большее, чем общение -Вот тут ты не права. Вчера мы были вместе, сучка. Ты лишаешься довольно большого члена. Когда ему плохо, то он звонит мне. Он трахает меня, он платит за меня. В воспоминаниях, как совсем недавно он клялся в любви, как лежал у меня на коленях и плакался о своих плохих отношениях с родителями -Ты ему нужна лишь для того, чтобы выговриться. Подушка для нытья. Как личность ты его не интересуешь. Спроси его о любой своей любимой вещи, он даже не вспомнит. Надеюсь, твоя тупая голова услышала и поняла мои слова. Уже дома свернулась колачиком и заплакала. На часах 03:45 -С днем рождения, мама... Уже нет сил. Слезы текут ручьем. Задыхаюсь от них. Единственное, что приходит в голову - позвонить Питеру. Гудки, гудки. И мелодия, которая исходит из моего шкафа... Паника нарастает с каждой секундой. Может, он забыл свой телефон у меня дома? -Прости, позволь всё объяснить, дорогая... - высокий парень вылезает из шкафа и смотрит извиняющимся взглядом. Хочу убежать, но ноги становятся ватными, в глазах темнеет. Нет сил... На часах 05:57. Голова расскалывается -Питер? Это был не сон, верно? Парень отрицательно покачивает головой и протягивает стакан воды -Спасибо. Рассказывай давай, как попал сюда -Мне хотелось быть к тебе ближе. Почти каждый день видел тебя через окно, а когда узнал, что ты его не закрываешь, стал прятаться в шкафу. Я люблю тебя. Прошу, пойми меня! -Мне нужно личное пространство. Будь добр, не залезай так без спроса, пожалуйста - пугает ли меня такое поведение? Да, до усрачки. Хочу ли я такого привязанного парня? Безусловно -Конечно, дорогая! Я узнал, что у тебя нет матери, а сегодня её день рождения. Хотел сделать что-то приятное и... - он протянул мне коробочку, в которой был кулончик с подвеской -Такая была у моей мамы. Она никогда его не снимала... -Ты как-то заикнулась об этом и показала фото. Пришлось многих мастеров в городе обойти, чтобы они сделали подобное -У меня слов нет. Спасибо. Знаешь, меня в школе много гнобили из-за внешности и... Мама пришла в школу, чтобы лично дать по морде парням, которые порвали мою любимую книжку. Когда она их буквально отмудохала, мы направились к директору. Меня посчитали лгуньей и хотели исключить. В этот момент мама впервые стала материться при мне. Стала огрызаться и... У неё не выдержало сердце. Да, в больнице её откачали, но не надолго. Врачи не уследили за её сердцем и оно наполнилось кровью. Помню, как пришла с утра к ней, а меня отправили в отделение морга. На мои вопросы врач отвечал "Ну забыли проверить капельницы, ну и что? Что ты сделаешь? Тебе никто не поверит". Он был был очень подкупным и лицемерным врачом. Не знаю, почему этот мужчина ещё не в тюрьме за халатность Питер молча обнял меня, не успевая вытирать слезы и мы уснули в обнимку.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник