***
Прошло 2 часа.Они уставшие пошли по домам. -Пока Сынмин!-крикнул Чонин уходя в другую сторону. -Пока Йени! Сынмин открыл дверь в дом и поднялся в квартиру.Его голова была забита только Чонином.Его великолепной красотой,голосом,душой,характер,взглядом,улыбкой!..абсолютно всем что было в Чонине. С этими мыслями он сходил в душ и лёг спать. Чонин тоже думал только о Сынмине.Он поуши влюблён в него.Он хотел сделать подарок Сынмину.Но не знал какой.И вдруг ему в голову пришла идея.Может написать ему песню.? И Чонин сел за стол с бумагой.Он начал вырисовывать карандашом ноты на станке,и только в час ночи он заснул.***
Пролетел месяц.Сынмин и Чонин стали петь дуэтом.Точнее они только дебютировали как дуэт. Дела в университете налаживались.Хёнджин извинился перед ним и Чонин тоже начал хорошо общаться с ним.Джисон так же подружился с Чонином и они стали даже друзьями. Когда Сынмин очередной раз пришёл в университет он напрягся.Хёнджин не появлялся в заведении и не выходил на связь уже две недели.Сынмин переживал что у того что-то случилось.Он уже всё простил ему.Но он был осторожен,уже не было такого доверия как раньше, в средней школе.И всё таки решил написать ему. Сынмин Хёнджин,почему ты не ходишь в университет? За сообщением последовало молчание.Хёнджин даже не прочитал его сообщение,не то чтобы ответил.И Сынмин решился,он решился навестить его. Он узнал его адрес и направился к нему перед этим предупредив Чонина.Тот же дал ему браслет с кнопочкой ещё две недели назад,но напомнил сто доверять Хёнджину полностью ещё опасно. -Если ты будешь в опасности просто нажми на кнопку и я тут же примчусь на помощь.-Чонин говорил это с такой уверенностью. -Х.хорошо-ответил Сынмин немного смущаясь такой уверенности в словах друга. Тогда они просто гуляли по парку,а сейчас Сынмин уже стоял перед дверью в квартиру Хёнджина.Он постучался,но ему никто не ответил.Он хотел подёргать за ручку двери,но внезапно обнаружив что дверь была открыта немного напрягся. -Почему дверь открыта?он кого то ждёт?-про себя произнёс Сынмин. Он вошёл в квартиру,в ней пахло лекарствами,спиртом..Как будто в больнице оказался.Он прошёл дальше и услышал тихий плач из комнаты.Он тихонько приоткрыл дверь и увидел Хёнджина сидящего на полу в куче таблеток.Сказать что Сынмин испугался-ничего не сказать.Хёнджин сидел и дрожащими руками доставал таблетки из упаковки не замечая Сынмина.Сынмин зашёл в комнату.Хёнджин медленно поднял голову и посмотрел на Сынмина. -Хёнджин..что ты тут делаешь?!-спросил Сынмин. -С..Сын..мин?-произнёс Хёнджин дрожащим голосом. Сынмин заметил как по лицу Хвана стекали слёзы. Сынмин подбежал к Хёнджину отобрал таблетки и отодвинул все лекарства которые лежали вокруг. Из далека Сынмин не заметил,но вблизи было отчётливо видно что,Хван очень похудел,его кожа стала бледной.Глаза были красные.Это пугало. --Прости..-сказал Хёнджин уже громко рыдая сидя на холодном полу.Голые ноги парня выглядели так будто их молотком отбили.Они были тощие настолько,что было видно кость.Они были бледные,с большими синяками. -За что.? -Сынмин,прости за боль что причинил,прости за все издёвки над тобой.Прости за то что когда нужен был,я вставил в спину нож.-Душа кричала,как же так?Не уж то вспомнил всё то как. -Прости,прости..-кричал он громко. -Прости,прости..-и время замирало. -Прости,прости..-и голос становился тише давая сердцу время чтоб оно стучало. И громкий плач не унимался, И эта громкая мольба. И разрывающие крики Сломили сердце раз,и навсегда. Как часто мы не замечаем, Что резко причиняем боль, Что мы кого-то обижаем, Потом на раны сыплем соль..***
что же случилось тогда?Я не знаю.Знает лишь тот кто там был.Единственное что,говорят,Хёнджин попал в больницу после всего этого.Его психика окончательно дала сбой.Но это всего лишь слух,и сам Сынмин это отрицал.Он лишь сказал.."-Душа Хёнджина хочет обрести спокойную жизнь".Больше об этом знают только эти двое.Но расскажут ли они когда нибудь это остальным?Станет ли тайна разгадана? Прошло три месяца,об этом инциденте уже почти все забыли. -Минни,у нас концерт через два дня-крикнул Чонин. -Я помню Йени-ответил Сынмин. Ах да.Чонин всё таки осмелился и признался в своих чувствах.***
Они были дома у Сынмина. -Сынмин.. -Что малыш Йени? -мне надо тебе кое что рассказать..-сказал Чонин смотря в пол,а его нежные щёчки розовели. -Я весь во внимании-Произнёс Сынмин смотря на Чонина. -Сынмин..я..-Чонин сильно переживал,но собрав ладонь в кулак он произнёс-я..Я люблю тебя-Он сделал это,он сказал.Подняв голову он увидел лицо Сынмина. Тот смотрел в его глаза,глаза были полны уверенности они сверкали на свету.Чонин немного прикусив губу ждал ответа. -хах-выдался лёгкий смешок из уст Сынмина-малыш..это взаимно-улыбнулся Сынмин,и тут же в него влетает Чонин опрокидывая их на кровать. По лицу младшего стекали слёзы радости.Они катились и падали на футболку Сынмина.Сынмин обнимал его так,будто это последний день.Чонин прижался лицом к груди Сынмина и заплакал ещё сильнее. -Йени,хватит плакать-нежно произнёс Сынмин гладя его по голове. -Я..я так рад-произнёс Чонин.Он поднял голову и посмотрел на Сынмина. Чонин подполз к голове возлюбленного и лёг рядом крепко обнимая его.Сынмин повернул голову и поцеловал в губы Чонина.Тот начал неумело отвечать на поцелуй что только умиляло Сынмина. Его губы были на вкус как вишня.Спелая сладкая вишня с небольшой кислинкой.Он прекрасен.Его глаза сияли от радости.Щёчки были розовые.Улыбка на лице блестела словно это звезда на небе..***
Так прошло несовершеннолетнее признание Чонина. Концерт.Это должен был быть первый концерт на котором они должны были выступать с песней которую Чонин посветил Сынмину. Песня называлась"Love me".. Во время концерта Сынмин пел свою партию очень нежно,он знал что эта песня написана ему. И вот..те самые строчки которые тогда,ещё четыре месяца назад,Чонин ночью написал на листке бумаги, сейчас Сынмин услышит в исполнении Чонина впервые..1 секунда..2..3..сердце стучало всё громче и громче..он в предвкушении... -To love me.Let, let me feel your heartbeat next to me,You, you are all that I ever need,But I, ignored you when you were crying,So now, now I'll love you like you're dying,-Голос Чонина звучал нежно,но настолько уверенным что у Сынмина начали вытекать слёзы.Он отвернулся от зрителей и быстро их вытер надеясь что они ничего не видели.Они не хотели чтобы их отношения вышли в публику.Они раскажут,обязательно,но не сейчас.