непонятные происшествия

NC-17
В процессе
1
автор
zxcaseta соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4-обычный школьный день

Настройки
понедельник,6 утра Лера проснувшись холодным январским утром,меньше всего хотелось вылезать из теплой кровати.Но в школу идти нужно,как бы этого не хотелось.Встав,я ещё минут 10 смотрела в одну точку,переосмысливая последние события,только затем умылась и начала собираться.Сегодня передавали сильную метель и -25 градусов,холодновато для Рязани.Но пришлось идти.Надев рубашку,штаны и галстук,я пошла завтракать.Но к моему большому сожалению в холодильнике был только хлеб и остатки каких-то продуктов.В итоге сделав себе какой-то непонятный бутерброд с морковкой и сыром,я пошла одеваться. выйдя из дома,я почувствовала неимоверный холод.Хотелось вернутся в тепленькую постель,тем более Лида не отвечала мне,начиная с субботы,поэтому я не знала,идти ли мне на остановку дабы ждать ее там или сразу в школу.Но ответ не заставил себя ждать, я пошла дожидаться ее.Простояв на остановке минут 10,я все-таки решила дойти до школы. Придя туда,мне сразу показалось странным поведение учителей и охранника. Кто встревожен, кто огорчен, кто напуган, от этого стало не по себе...Пройдя к доске с расписанием,я встала как парализованная и смотрела минут пять на новый фоторобот,на котором была изображена моя подруга: Лида 12 лет спортивное телосложение приметы:синяя куртка,бирюзовый рюкзак с собаками. !Всем,кто нашел какие-то наводки на её местонахождение, просьба немедленно сообщить правоохранительным органам! я впала в ступор.Уже два моих друга пропали.Еле как с этой мыслью,я сдала вещи и поднялась на 4-й этаж.Первым уроком был иностранный язык.Хотя я и обожала этот предмет и учила его всегда в первую очередь,сегодня не было никого настроения.И весь урок я просидела одна,смотря в одну точку и размышляя обо всем произошедшем.Учительница была очень удивлена моей неактивности,но, связав все с последними событиями поняла меня, и даже спрашивать ничего не стала. дальше весь день прошел быстро,кроме одной перемены,на которой я вступила в диалог со своими одноклассниками,среди которых были мои довольно-таки хорошие друзья. Лиза:ребят,вы слышали про происходящее? Полина Н.:да,это пиздец одним словом.Я в ауте с этого,ведь мы даже не знаем,что с ними произошло. Егор:по-любому не что-то хорошее.Если их даже и найдут,то скорее где-нибудь убитыми,повешенными или расчлененными в лесу. Полина Н:Егор,ты норм вообще?Как такое можно говорить о своих одноклассниках,не чужие же люди. Егор:а ты сама подумай,что с ними хорошего может произойти. Лиза:ТАК,ХВАТИТ!Прекратите эту дискуссию зря,Лер,а ты чего молчишь? Лера:а что мне говорить вообще?Вы несете как минимум всякую ересть.Ничего с ними не произойдет,они найдутся,я верю…
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник