непонятные происшествия

NC-17
В процессе
1
автор
zxcaseta соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

часть 3-что произошло

Настройки
Примечания:
Лида я проспала от силы часа 2,вскоре начала собираться на тренировку.Сил не было,да и я уже сильно опаздывала.Собравшись,я вышла из дома.До остановки идти минут 5.Пока я шла в голове мелькали разные мысли:с одной стороны Кирилл не мог пропасть только из-за того,что сел а третий троллейбус и уснул,а с другой с ним могло произойти,что угодно.Его даже волки могли загрызть. От собственной фантазии мне стало противно,поэтому я решила просто выбросить все из головы и настраиваться на тренировку.Придя на остановку,я посмотрела на время,было 17:50,а тренировка в 18:00.Я очень надеялась,что приедет автобус и я спокойно доеду,но к моему большому сожалению нет.Приехал проклятый 3 троллейбус.Но когда он приехал,на часах было уже 17:55,поэтому пришлось ехать,ведь выбора не было.Я села в него.Как только я оплатила проезд и села на сиденье(кстати на удивление весь троллейбус был пустой,только на самом заднем сидении сидел какой-то мужчина в чёрной шубе,лица которого не было видно).Я не обратила на это внимание,но вдруг запахло чем-то приторно-сладким,очень-очень вкусным.Меня понесло в сон.Раз,два и я уснула. . . . . я проснулась от какого-то странного шума.Оглянувшись,я увидела Кирилла. -КИРИЛЛ,ЭТО ТЫ? сказала я,чуть ли не заорав на всю Рязань -о,Лида,привет.Я конечно.Как сон? -ужасно,где мы? -если б я знал ответ на этот вопрос… *мы разговорились и рассказали друг другу в деталях о том,как мы пропали* Кирилл я выходит не один пропавший,теперь со мной моя одноклассница.Эта ситуация кажется абсурдной,но такова жизнь. -давай попробуем сбежать? спросил я -ты уверен?Мы ведь даже не знаем,где мы находимся -в лесу -это нам ничего не дает выходит у нас ней есть время подумать,ведь такое ощущение,что мы здесь одни,но я точно знаю,что кто-то за нами следит.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник