часть 3-что произошло
15 июля 2023 г., 00:54
Примечания:
маленькая часть,извиняюсь за долгое отсутствие)
Лида
я проспала от силы часа 2,вскоре начала собираться на тренировку.Сил не было,да и я уже сильно опаздывала.Собравшись,я вышла из дома.До остановки идти минут 5.Пока я шла в голове мелькали разные мысли:с одной стороны Кирилл не мог пропасть только из-за того,что сел а третий троллейбус и уснул,а с другой с ним могло произойти,что угодно.Его даже волки могли загрызть.
От собственной фантазии мне стало противно,поэтому я решила просто выбросить все из головы и настраиваться на тренировку.Придя на остановку,я посмотрела на время,было 17:50,а тренировка в 18:00.Я очень надеялась,что приедет автобус и я спокойно доеду,но к моему большому сожалению нет.Приехал проклятый 3 троллейбус.Но когда он приехал,на часах было уже 17:55,поэтому пришлось ехать,ведь выбора не было.Я села в него.Как только я оплатила проезд и села на сиденье(кстати на удивление весь троллейбус был пустой,только на самом заднем сидении сидел какой-то мужчина в чёрной шубе,лица которого не было видно).Я не обратила на это внимание,но вдруг запахло чем-то приторно-сладким,очень-очень вкусным.Меня понесло в сон.Раз,два и я уснула.
.
.
.
.
я проснулась от какого-то странного шума.Оглянувшись,я увидела Кирилла.
-КИРИЛЛ,ЭТО ТЫ?
сказала я,чуть ли не заорав на всю Рязань
-о,Лида,привет.Я конечно.Как сон?
-ужасно,где мы?
-если б я знал ответ на этот вопрос…
*мы разговорились и рассказали друг другу в деталях о том,как мы пропали*
Кирилл
я выходит не один пропавший,теперь со мной моя одноклассница.Эта ситуация кажется абсурдной,но такова жизнь.
-давай попробуем сбежать?
спросил я
-ты уверен?Мы ведь даже не знаем,где мы находимся
-в лесу
-это нам ничего не дает
выходит у нас ней есть время подумать,ведь такое ощущение,что мы здесь одни,но я точно знаю,что кто-то за нами следит.