Апатия

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 294 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
За окном льёт ливень, стуча каплями по крыше. В комнате сумеречно, всё в серых оттенках из-за пасмурной погоды. На кровати обняв колени сидит мужчина. Его волосы довольно растрёпанны а под глазами виднеются тёмные мешки, даже с учётом того что его кожа фиолетовая. - Ох, ну Вииинс( ты опять?- в проходе появился Скотт. Он оглядел сидящего на кровати. - Что на этот раз случилось? - Ничего. Я устал.- не отрываясь от КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНОГО просмотра в стену ответил тот - Ох.. от чего?- Коутон сел на кровать рядом с Бишопом. - Мм.. не знаю, но я устал. Хах, знаешь, хоть мы и взяли отпуск, но я не чувствую себя хорошо. Я всё ещё напряжён. Я даже толком спать не могу(- он опустил голову на колени.- Ох, я ничего не хочу. Я хочу только спать - Ну ты же можешь найти решение. Съездить куда-нибудь со мной, или может в кино сходить. Тебе лучше станет! - А может меня устраивает это состояние. Я просто хочу спать- повернулся в сторону парня. - Ох, да ты что?? Серьезно?! Ты и сам не хочешь себе помощь, и требуеш помощь от других?!? - Да- отвернулся и лёг на бок спиной к Скотту - Нгх.. - тот встал с кровати и ушёл. Минут через пять вернулся звеня ложкой о кружку.- Встань и выпей- приказал тот Винс вздыхая сел на колени и выпил после спросил - И что это было? - Мышьяк блять. Ложись давай - толкнул того в грудь после чего Фиол брыкнулся на кровать - Эх, надеюсь - Да снотворное это. О Господи, как же с тобой сложно- потёр переносицу и выключив свет лёг рядом.- Всё, давай попробуй уснуть - обнял парня прижавшись к нему - Эх, спасибо тебе, Скотти. Спасибо..- на удивление Скотта Фиол быстро уснул. Вот так они и уснули. Иногда бывает что человек не хочет выходить из своего состояния, он хочет что бы вы о нём позаботились
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)