Часть 1
1 июля 2023 г., 01:22
За окном льёт ливень, стуча каплями по крыше. В комнате сумеречно, всё в серых оттенках из-за пасмурной погоды.
На кровати обняв колени сидит мужчина. Его волосы довольно растрёпанны а под глазами виднеются тёмные мешки, даже с учётом того что его кожа фиолетовая.
- Ох, ну Вииинс( ты опять?- в проходе появился Скотт. Он оглядел сидящего на кровати. - Что на этот раз случилось?
- Ничего. Я устал.- не отрываясь от КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНОГО просмотра в стену ответил тот
- Ох.. от чего?- Коутон сел на кровать рядом с Бишопом.
- Мм.. не знаю, но я устал. Хах, знаешь, хоть мы и взяли отпуск, но я не чувствую себя хорошо. Я всё ещё напряжён. Я даже толком спать не могу(- он опустил голову на колени.- Ох, я ничего не хочу. Я хочу только спать
- Ну ты же можешь найти решение. Съездить куда-нибудь со мной, или может в кино сходить. Тебе лучше станет!
- А может меня устраивает это состояние. Я просто хочу спать- повернулся в сторону парня.
- Ох, да ты что?? Серьезно?! Ты и сам не хочешь себе помощь, и требуеш помощь от других?!?
- Да- отвернулся и лёг на бок спиной к Скотту
- Нгх.. - тот встал с кровати и ушёл. Минут через пять вернулся звеня ложкой о кружку.- Встань и выпей- приказал тот
Винс вздыхая сел на колени и выпил после спросил
- И что это было?
- Мышьяк блять. Ложись давай - толкнул того в грудь после чего Фиол брыкнулся на кровать
- Эх, надеюсь
- Да снотворное это. О Господи, как же с тобой сложно- потёр переносицу и выключив свет лёг рядом.- Всё, давай попробуй уснуть - обнял парня прижавшись к нему
- Эх, спасибо тебе, Скотти. Спасибо..- на удивление Скотта Фиол быстро уснул.
Вот так они и уснули. Иногда бывает что человек не хочет выходить из своего состояния, он хочет что бы вы о нём позаботились