Совсем одна, в горле застрял ком льда. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Что с тобой, куда пропал? Напиши хоть слово в телеграмм. Синеглазая, я не оставлю тебя. Я вернусь, не смотря на преграды изо льда. Снежное Королевство растоплю, своей любовью твою жизнь озарю.
Я сижу в своей комнате. Одна, наедине со своими мыслями. После того, как Диму увезли, как я поняла, люди его отца, я встретила маму. Она меня расспрашивала о случившемся, хотя я сама ничего не понимала. С ней разговариваешь как со стеной — она никогда не слышит и не отреагирует на сказанное. После допроса у мамы под подъездом (это выглядело крайне нелепо) я отвела Лорда домой. Что мне делать с животными я понятия не имела. Дома мне их не разрешат держать, ведь у Андрея якобы аллергия. Второй вариант: Дилара и Лёха. Может, они помогут. Ну и третий: каждый день приходить к животным, подкармливать и выгуливать до возращения Димы. Но это будет крайне тяжело, да и животные все равно будут чувствовать себя одиноко без хозяина. После того, как я отвела Лорда к Диме, я без энтузиазма побрела домой, как велела мама у подъезда. Там мы спокойно поговорим, обсудим вчерашний конфликт. Обида на маму до сих пор внутри меня. Я не хотела разговаривать с ней, тем более с Андреем. Но, пришлось, иначе бы вчерашние события повторились бы. Наладить контакт не получилось. И я заперлась в своей комнате. В голове настоящий ураган, руки до сих пор трясутся. Где же он? Что с ним? Я решила позвонить Лехе. Может, он знает, что у Димы случилось с отцом? Увы, автоответчик. И в то же время пришло сообщение от незнакомого номера. Я никогда не отвечаю на звонки или сообщения от неизвестных, но сейчас пальцы сами потянулись к баннеру, висевшему на экране телефона. Неизвестный: «Синеглазка. Это Дима. Никому и ничему не верь. Со мной будет все хорошо. Люблю тебя.» Телефон выпал из рук. Сомнения и подозрительные мысли лезут в мою голову; а вдруг это не Дима? Это розыгрыш такой? Не смешная шутка. Что теперь делать? Из телевизора, оравшего на всю громкость с гостиной, где сидели Андрей с мамой, женщина произнесла поистине страшную новость, которая застала меня врасплох и не отпускала на протяжении ещё нескольких недель. «Погибли, включая внебрачного сына бизнесмена.» Как… погибли? Я перевела взгляд на сообщение от незнакомца и снова в голове прозвучали эти страшные слова. Кому верить?Сделанные изо льда
28 сентября 2024 г., 23:51