Когда же ты вернёшься, Фриск?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 714 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь в подземелье

Настройки
Примечания:
Прошло много лет с исчезновения Фриск. Дававшая надежду всему подземелью, скрылась после битвы с королём Дриммуром. Абсолютно ничего не сказав , она покинула подземелье. Первое время в доме королевской четы царила некая тягостная атмосфера. Фриск называла Ториэль мамой. Королева очень скучает , пусть и по неродной, но дочери. Братья скелеты ,являвшееся другом королевы ,навещали ее чтоб скрасить её досуги. Пусть и отношения с мужем имели некую неловкость, Ториэль всё равно была рада видеть своего супруга. Однако находиться в привычном окружении ей было комфортнее. Ториэль ,спустя какое то время, начала эмоционально отпускать своё дитя. Пусть и прошло не мало времени она смогла жить дальше и грустить намного меньше. Ей помогали монстры, друзья, а так же её супруг. Отношения стали намного лучше ведь решимость Фриск дала взглянуть Азгору на ситуацию по новому. Она подарила ему надежду. Он сожалел о своих грехах и не собирался их оправдывать. Оставшуюся жизнь он решил посвятить своей семье и уходу за садом. Теперь ,, страшный" король любит сажать самые разные цветы для поднятия настроения своей жены. Тори всё так же печёт свои знаменитые пироги и читает в своём самом уютном кресле возле камина. Дриммуры выбрали семе маленький домик на окраине Сноудена. В общем они живут достаточно хорошо и это главное. Монстры во всём подземелье тоже скучают по Фриск. И не меньше чем Азгор и Тори. Кто бы ещё не волновался о настолько добром человеке? Есть ли хотя бы 1 монстр которому Фриск не помогла? Добрым словом, поддержкой, шуткой, вкусными угощениями и тд. Первое время на Фрикс чуть ли охоту не объявили. Это было очень весело и, грустно что ли. После долгих поисков по всем закоулкам подземелья никто не смог найти дитя. Все монстры были подавлены, однако, каждый из них таил в своей душе добрый поступок человека, который он для него совершил.Со временем все смирились и стали жить как ни в чём не бывало. Монстры всё так же работают, воспитывают семьи, но атмосфера стала будто бы другая. Все стали добрее и счастливее. Монстры стали жить обычной жизнью внедряя новые изобретения д. Альфис. Фриск когда то посоветовала ей начать делать что-то приносящее комфорт в дом или работу монстров. Это наполнило её решимостью видеть улыбки свои друзей и др монстров. Теперь камин стал неким декоративным элементом. Многие пользуются электрическим отопление. В общем д. Альфис сделала много штук полезных всему подземелью. Даже любимый бар брата скелета не обошёл стороной технологический прогресс. Гриллби подарили много штук для барменского дела и даже поставили портативную кофе машину. В общем все живут хорошо и это не может не радовать . Все давным давно отпустили Фриск. Или же нет? Посмотрим как дела у братьев скелетов.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник