Часть 19
30 августа 2023 г., 20:11
Собака.- Сказал Минато сидя в кресле Каге.
Перед Минато появился Анбу в маске собаки.
Джирайя в деревне?
Да, Хокаге-сама.
Приведите его ко мне.
Есть.
Свободен.
Анбу исчез и через 10 минут в кабинет постучались.
Войдите.- Сказал Минато и потёр глаза.
Привет Минато, что хотел?
Сможете найти Наруто Узумаки-Намикадзе?
Если я не ошибаюсь, он нукенин SSS+ ранга.
Именно, пару часов назад команда Какаши нашла убежище Орочимару и там были Наруто, Саске и сам Орочимару. Затем завязался бой, в котором команда Какаши потерпела сокрушительное поражение. Намика получила очень тяжёлые ожоги от собственного брата. Сай, Сакура и Какаши, тоже получили не слабые раны. Я хочу, чтобы вы нашли и привели Наруто в деревню.
Зачем?
Казнить.- С холодом в голосе и глазах, сказал Минато.
Но, он же твой сын.
В первую очередь он нукенин высшего ранга, а я Хокаге. Вы слышали, что он говорил, когда покидал деревню?
Неа, меня не было в деревни.
Он сказал, что скоро нападёт на Коноху. А я Хокаге и обязан предотвратить все угрозы в сторону деревни.
Хорошо, я постараюсь сделать всё возможное, но ничего не обещаю.
Хорошо.
Ну ладно, я пойду, мне ещё надо материал для книги взять.
Джирайя уже потянулся к двери, но вдруг та вылетела с петель и полетела в Санина. Джирая на секунду растерялся, но всё же смог отпрыгнуть от двери и остался невредимым.
Минато и Джирайя посмотрели на того, кто осмелился так зайти в кабинет Каге и увидели Кушину, у которой волосы разделились на девять прядей.
Минато, тут я уже не помогу.- Сказал Джирая и выпрыгнул в окно.
Минато! Почему я только сейчас узнала о том, что Намика лежит в больнице с тяжёлыми ранами?!
Кушина, я сейчас всё объясню.
Ты уж постарайся.
Минато рассказал всё тоже самое, что и своему сенсею.
Это сделал Наруто? Но он же был очень слабым.
А я разве не говорил, из-за чего я объявил Наруто нукенином SSS+ ранга?
Нет.- Уже спокойно говорила Кушина.
Он вместе с Орочимару напал на Коноху, во время экзамена на чунина, а затем украл глаз у одного из старейшин, после чего объявил, что в скором времени нападёт на Коноху.
Наруто, не хочешь подраться?- Спросил Дейдара сидя на кухне организации.
Пошли.
Наруто и Дейдара вышли на улицу и встали друг напротив друга.
Итачи, побудешь судьёй?- Спросил Наруто.
Хорошо.- Ответил Итачи и спрыгнул с дерева.
Только знай, я поддаваться не буду.- Сказал с ухмылкой Дейдара.
Ага.
1 2- Начал счёт Итачи.
Постой.- Остановил его Дейдара.
Наруто, ты будешь сражаться с закрытыми глазами?
Да, только не думай, что я недооцениваю тебя, просто у меня есть проблемки с глазами.
Хорошо, я заставлю тебя открыть их.
Ну попробуй.
БОЙ!- Крикнул Итачи и отпрыгнул.
Взрыв!- Крикнул Дейдара и под ногами Наруто взорвались пять маленьких бомб.
Место взрыва заволокло пылью и Дейдара начал всматриваться в эту пыль.
Куда смотришь?- Спросил Наруто из-за спины Дейдары и откинул того в дерево.
"Катон, танец огненных драконов"- Сложив печати сказал Наруто и в Дейдару полетели три дракона из огня.
Такой техникой меня не достать.- Сказал Дейдара и взлетел на глиняной птице.
Техника Наруто врезалось в дерево и то разлетелось в щепки, а на месте дерево пылало пламя.
Искусство- это взрыв!- Услышал Наруто где-то сверху и отпрыгнул в сторону.
Наруто, я думаю, что тебе будет легче сражаться с одним открытым глазом, так как эти мелкие бомбы очень тяжело почувствовать.- Сказал Курама.
Согласен.
Ну как тебе моё искусство?- Спросил Дейдара.
Извини, но я ничего не видел.- Ответил Наруто и открыл правый глаз.
Это же шаринган.- Смотря на Наруто сказал Дейдара.
Именно. "Райтон, стрела из молнии"- Сложив печати, в Дейдару полетела стрела из молнии.
Техника Наруто попала в птицу из глины и та, начала падать вниз.
Взрыв.- Сказал Наруто и стрела взорвалась.
Наруто, как я понял, его техники созданы из стихии земли.
Ага, я тоже это понял.
Приветик.- Сказал Дейдара, стоя перед Наруто.
Привет.- Ответил Наруто и ввёл Дейдару в гендзюцу.
Ты проиграл.
Хм, с чего бы?
Ты в моём гендзюцу.
Чёрт!!
Ты признаёшь поражение?
Признаю.- Скрипя зубами, согласился Дейдара.