***
Джодах, разобрался со всеми мужиками. Это было не сложно, ведь они ели стояли на ногах, но всё-таки ему немного прилетело по щеке. Он повернулся в сторону пострадавшего и быстро отправился в его сторону. Ави присел к лежащиму телу, на что оно дрогнуло, подумав, что это снова те мужики. -"Ты как пацан?"-спокойно спросил Джодах, чтобы не напугать ещё сильнее. -"дышать тяжело и тело всё болит.."- ели проговорил парень. Джодах выдохнул,делать было нечего, придется взять паренька к себе. Ведь его дом был уже совсем рядом. -"Идти хоть можешь?"-уточнил Джодах, хотя очень сомневался, что да. Парень попытался встать, но ничего не вышло. Он бы упал заново на землю, но сильные руки подхватил его и понесли на скамейку к пакетам. На эти действия Лололошка пискнул и сжался. -"Не бойся, ничего я с тобой делать не буду. Только отведу к себе, тебе нужна медицинская помощь".-спокойно проговорил старший. Они дошли до скамейки и Ави посадил на неё младшего. И начал искать телефон в рядом стоящих пакетах. Почему он его искал? Потому что, он не сможет нести парня домой и одновременно тащить два огромных пакета. Вытащив телефон он набрал своему брату, который жил недалеко от самого Джодаха.***
Продолжение следует...