***
И вот Джодах приблизил телефон к уху, и начал слушать гудки... Ло тем временем продолжал молча пялится в землю. Он думал , как ему не повезло наткнуться на ту пьяную компанию. Он желел, что пошел сегодня в парк на прогулку... И вдруг, он услышал слова со стороны незнакомца (Джодаха). -"привет, братец. Ты не занят? "-спросил блондин. -"Нет, а что-то случилось?"- ответил голос из трубки. -" Мне нужна твоя помощь, приходи в парк возле моего дома,позже всё расскажу "-быстро проговорил мужчина. -" хорошо, через 10 минут буду!"- ответил младший Ави, и сбросил трубку. Джодах убрал телефон от уха и положил в корман брюк, и подходя к избитому, сел рядом. -"Через десять минут подойдет мой брат, он понесёт пакеты, а я тебя".-тяжело вздыхая сказал "белый" -"с...спасиб.бо"-дрожащим голосом проговорил парень. У него не было сил узнавать имя человека, зачем тот ему помогает и т.д. -"Меня зовут Джодах, а тебя?"-сказал Ави, будто-бы читая мысли младшего. -"л..ло..Лоло.. Лошка.."- как я раньше упомянула, у парня не было сил. Он мог только проговаривать слова, своим дрожащим голосом. Джодах не стал мучать парня вопросами, ещё успеет. Сейчас главное дождаться Джейса или же брата Джодаха.***
Pov-Джейс: Мне позвонил брат, сказал срочно Прити к парку возле его дома, объяснив, что расскажет всё потом. Это конечно странно для Джодаха, но спорить я не стал. Сказав, что через 10 минут буду, побежал собираться. Конец Pov Джейс...***
Спустя десять минут, Джодах увидел приближающегося брата.И встав со скамейки, он помохал ему рукой.(Ло к этому моменту отключился) Когда тот подошел ближе. Он заметил рядом с старшим братом парнишку и два больших пакета на скамейке. -"Джодах, что случилось? Что это за парень? "-сразу накинулся с вопросами Джейс. -"Джейс, сначала помоги! Дома всё обсудим"- на отрез сказал блондил.-"Возми пакеты и пошли ко мне, я возьму парня" Джейс конечно опешил от поведения, обычно спокойного брата, но всё же взял пакеты и пошел в сторону дома.***
Спустя 5 минут, братья уже были в четырёхкомнатной квартире. Джодах даже не разувшись пошел в гостиную и положил Лололошку на диван. Почему не на кровать? Потому что, он был весь в крови. Младший Ави же разулся и понёс пакеты на кухню. Оставив их там, он взял аптечку и пошел к брату. Подойдя к дивану, он отдал аптечку "Богу" ,и сел рядом с пострадавшим. Джодах взяв аптечку, достал бинт, ватку и перекись, чтобы обработать раны. Когда он намочил вату, то окуратно поднёс её к лицу Ло, и начал аккуратно убирать кровь с лица и обрабатывать царапины. Ещё на его лице был синяк чуть правее рта. -"Джодах, что всё-таки произошло?"- тихо спросил Скайзернец. Мосле рассказа Джодаха -"О боже!"-вскрикнул Джейс, из-за чего начал приходить в себя мальчик***
Продолжение следует....