***
Когда Ло нашел ванну, то он начал раздеваться, и уже обнажённое тело "Мироходца" заходит в душевую кабину. Друг Джейса, включил воду и уже потянулся к дуршлагу (я не помню как та херь называется, вроде так) , но, он выскользнул из нежных рук, и упал на голову Ло. Тот же в свою очередь, тихо прошипел и одной рукой подняв дуршлаг(?) , ещё тише всхлипнул, закрывая место ушиба второй рукой.***
БОРИС ЛООВ УОУОУОУОУОУОУУ... КХМ КХМ Продолжаем! Джодах стаял возле плиты, готовил омлет для Ло. Ведь сам уже давно поел. Но вдруг, он услышал звук удара. Он выключил плиту, наплевав на омлет, и пошел на источник звука.***
Бля мне плохо....(////////) И вот Джодах подходил к заветной двери, совсем забыв, что Ло пошел в душ, и прямо сейчас стоит за дверью. "Бывший глава ордена" открыл дверь и быстро заходя в нутрь , закрыв при этом дверь (мне плохо, я уже не знаю что пишу) . Ави увидел перед собой красивое, худое и слегка бледное тело Мироходца. Который держался за голову тихо шипя и иногда всхлипывая. -"Ло..лолошка?... "- тихо спросил Джодах, ведь до сих пор не осозновал, что откровенно пялиться на обножоного Лопаклошу. Шатен резко поворачивается на " Ангела" и впадает в ступор. Но опомнившись через пару секунд, он прикрыл зону паха и груди..(ммм пиздец) -"ДЖОДАХ!! ХВАТИТ НА МЕНЯ ПЯЛИТСЯ!! И ВООБЩЕ ТЕБЯ СТУЧАТЬ УЧИЛИ?! ВЫЙДИ!!!"-начал орать Ло, как истеричная помидорка. Так же быстро покрасневший Джо вылетел из душевой. Закрывая дверь. Он запомнил все черты тела голого Лололошки. Из-за большой температуры тела из носа у Джодаха полилась красная жидкость, на что, он быстро пошел за аптечкой на кухню.***
Простите за этот кринж...^^" Через семь минут, Ло вышел из ванной комнаты, укутанный в полотенце и направляющейся назад в спальню. Джо услышал новые звуки и понял, что Ло закончил свои процедуры. Ангел Смерти резко покраснел вспомнив инцидент, который произошел ранее. Но у него не было выбора как до готовить омлет и пойти к Мироходцу. Ведь ему же нужно дать новые вещи. Лололошка тем временем, сидел на крова укутавшись в полотенце и поджав ноги к себе, ему было холодно, но он НЕ хотел идти к Джодаху после того случая в душе.***
Да-да, я много скипаю и что? :} Спустя ещё пару минут: Джодах закончил с приготовлением омлета,(я не знаю почему он его так долго готовил) и пошёл проверять Ло ,и также дать ему новую одежду. Уже стоя перед дверью Джодах постучался, на что услышал одобрительное-"Входи" Открыв дверь Ави увидел дрожащее от холода тело, которое прижав колени пыталось согреться. -"Лололошка! Ты весь дрожишь!"-сказал Ангел Смерти, быстро подлетая к кровати. -"т..ты че.го так до..лл.г..о?"- до ужаса дрожащим голосом спросил Лололошка. -"А ТЫ ПОЧЕМУ КО МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ?!"-на эмоциях кричал Джодах. На что младший ещё больше вжался в колени. -"Господи! Ладно прости , сейчас дам тебе одежду"- продолжал говорить Ави, вставая с кровати и подходя к шкафу. Доставая от туда длинную чёрную футболку,чёрные боксеры и лиловые, свободные шорты. (Вы спросите нахрена боксеры, а я такая не ну а что он с голой порой ходить будет?) Взяв всё это, он вернулся к Ло и положил рядом с ним. -"На это тебе, одевай и приходи на кухню, я тебя буду там ждать"- проговорил Джодах уже абсолютно спокойным голосом. При этом уже выходя из комнаты и закрывая дверь. Шатен подумал, что наконец-то хоть как-то согреется. Положив полотенце рядом, он быстро начал одевать вещи. Но увидев боксеры немного покраснел, одевая их. И вот уже одевшись, Ло пошел на кухню где его ждал Джодах.***
Продолжение следует....