***
Из-за крика Джейса, молодой парень начал приходить в себя. Первый тут же закрыл свой рот рукой и посмотрел на Лололошку. Джодах на действия брата, лишь тяжело вздохнул(да, Джодах любитель по вздыхать). Лололошка приоткрыл глаза,двое парней смотрели на него. Один беспокойным, а другой смиренным взглядом. "Мироходец" быстро подскочил и со страхом смотрел на братьев Ави. Блондин положил свою руку на плечо младшего, как бы успокаивая его. Джейс в это время взглянул на брата, в глазах которого читалось:"Оставь нас" -"Я пожалуй принесу тебе воды"- сказал "профессор", и ушел на кухню. Оставляя нашу сладкую пару одних. После того как младший Ави ушел, Джодах повернулся к испуганному Лолошке. -"У тебя что-то болит?"- глупый вопрос, но надо же как-то начать диалог. -"голова..и живот.."-немного упокоившись ответил подросток. -"Можно посмотреть?"- очередной вопрос, а в ответ лишь неуверенный кивок. Джодах аккуратно протянул руку к животу "Мироходца". Да, он уже обработал все раны, но хотел убедиться, что всё в порядке. Одной рукой он приподнял грязную от крови и грязи толстовку , а другой потрогал огромный синяк на довольно плоском животе. Из-за чего послышалось больной выдох со стороны младшего. "Ангел" перестал трогать синяк, опустив толстовку и убрав руки, он посмотрела прямо в глаза Лололошки. И сказал: -"Ты останешься у меня на дня 2, до полного востановления точно, а там уже посмотрим, что с тобой делать" -"спасибо.."-прошептал шатен. -"Ага"-на отрез сказал старший. Но вдруг, ему на плечо что-то упало. Конечно же это был уставший Лололошка. Джодах на эти действия, лишь приобнял СВОЁ солнышко***
Блять, я не знаю что дальше писать.... *спустя 5 минут* Джейс зашел в комнату со стаканом воды и двумя таблетками обезбаливающего. Он подошел к дивану на котором, сидел "Ангел Смерти" , а на его коленках располагался его дорогой друг (спасибо за идею,Lokaa!) Младший Ави подошел поближе и поставил стакан с таблетками на рядом стаящий стол(Стол стоит чуть левее от самого дивана). Джейс сел возле брата, и сказал: -"Джодах, я должен тебе кое-что рассказать" -"Говори"-немного напрягаясь, ответил блондин.***
ПЕРЕД ПРОДОЛЖЕНИЕМ Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖЕЙ!! Лололошка- 17 лет.День рождения 16 ноября. Джодах- 26 лет. День рождения 17 июля. Джейс- 25 лет. День рождения 24 Декабря. Продолжаем!***
-"Лололошка мой давний друг..."-отводя взгляд в сторону продолжил "профессор"- мы познакомились, когда ему было 12(Джейсу было 20), его обижали ребята на улице за то что, его лицо было похоже на девчачье. Ну, а я что? Я подошел и разогнал мальчишек. И начал успокаивать маленького пацана. Не знаю почему, но я продолжил с ним общаться, забирал его из школы, часто гулял с ним и конечно защищал от насмешек.-также смотря в сторону расказывал младший Ави. Джодах весь расказ сидел и смотрел на брата с небольшим удивлением. -"правда, мы уже не виделись примерно пол года, я не ожидал, что увижу его в таком состоянии..."- закончил свой рассказ профессор Джейс.***
Я не знаю, что писать поэтому: *на следующий день* Время: 7:34 Лололошка просыпаеться в чужой кровати, он только проснулся, поэтому не соображал, от слова совсем. А пришел он в себя, только когда в комнату зашел Джодах. -"О! Ты уже проснулся"- С улыбкой на лице, сказал Ави, садясь на край кровати. -"где я?.."-неуверенно спросил шатен, смотря на вошедшего. -"ты у меня дома, тебя вчера знатно потрепали, поэтому как я и говорил ранее ты останешься у меня на дня два это точно"-ответил старший, смотря на миленькое личеко. -"Хорошо.."-также неуверенно сказал "Мироходец". -"ладно, я пойду готовить завтрак, а ты пока сходи в ванную, полотенце я тебе уже положил там "- всё также с спокойной улыбкой сказал Джодах, вставая с кровати и уходя на кухню. Лололошка тоже решил встать с кровати, но остановился, когда понял, что на нём не его вещи. А именно серая длинная футболка и короткие чёрные шорты. Парень покраснел, когда осознал, что этот человек (Джодах) видел его практически голым! Лололошка стал как настоящая помидорка, но всё же встал с кровати и направился искать ванную.***
Продолжение следует........