†††
7 августа 2024 г., 20:11
На следующий день после всех уроков Иноске не хотел идти на третий этаж к Доуме, но ребята разошлись, а Санеми еще работал... Так что выбора нет... Но Иноске решил позвать ещё и Энму. Ведь вчера в туалете Иноске записывал весь разговор. Но он тем же вечером скинул Энму запись и тот был в ахуе... Иноске сказал что Доума позвал его на третий этаж. Энму сказал что он щас не может ходить в школу из-за того что его приёмный отец заболел и он со своим тоже приемным братом следят за ним и ухаживают. Но он попросил Иноске чтобы он записал и этот разговор. И вот! Иноске стоит на третьем этаже в холе. И действительно пришел Доума только с лицом каким-то... Странным.
-Привет, вот твоя булочка. -Сказал Доума как нормальный человек, а не этим своим сексуальным тоном! Иноске аж передернуло!..
-Мгм, спасибо... -Иноске смотрит на Доуму такими глазами будто восьмое чудо света увидел!
-Слушай Иноске, ты прости что так общался с тобой... -Сказал Доума потирая затылок. Иноске в ахуе...
-А что так? -Спросил Иноске.
-Санеми и ты... Вы ведь не просто ученик и учитель? -Спросил Доума. Иноске опешил.
-А что?.. -Сказал Иноске.
-Вы хорошо скрываетесь, но вас всë равно спалили...
-Кто?!
-Канаэ. -Ответил Доума, а Иноске в шоках...
-Как?.. - Спросил Иноске отводя взгляд в пол.
-Пойдем сядем. Я всë расскажу. -Они сели и Доума начал рассказывать.
***
Месяц назад. Доума только вернулся с отпуска. И его сразу позвали к Канаэ. Парень не понимал что он успел натворить.
Зайдя в кабинет. Доуму встретила милая улыбка. Девушка встала и попревествовала Доуму.
-Здравствуй, Доума. Давно не виделись, как отдохнул? -С милой улыбкой сказала Канаэ.
-Здравствуйте, отдохнул хорошо! - Ответил Доума.
-Радует.
-Ага, а зачем вы меня вызывали?
-Мм, мне нужа твоя помощь! Я тут заметила что между Иноске и Санеми... Ведут себя не как ученик с учителем.
-Ага... И?..
-Кхм!.. Ты же дружишь с Иноске?
-Не особо... Мы с ним толком не общаемся, мы с ним разговаривали наверное в классе 8-9!
-Значит! Ты должен будешь подружиться с Иноске. И начнешь его распрашивать обо всëм.
-Ладно... А если он не расскажет?
-Так ты войдешь ему в доверие! А если ты действительно узнаешь всë, я тебе заплачу.
-Ладно.
-У них щас уроки начинаются иди найди его.
-Хорошо! До свидания.
И они каждый день встречались и Доума говорил Канаэ что да как, но...
*вчера*
После разговора с Иноске. Доуме было стыдно перед Иноске. Но Доуму успокаивало то что завтра Канаэ даст ему булочку для Иноске. И может быть Доума принесет больше информации. Зайдя в кабинет Доума улыбнулся. А Канаэ выглянула из монитора компютора. И улыбнулась.
-Здравствуй Доума! Ну что? -Вставая со стула спросила Канаэ.
-Какие Новости? -Продолжая свой вопрос сказала Канаэ
-Иноске согласилься встретиться.
-Отлично! Значит завтра после уроков придешь ко мне и я дам тебе булочку.
-А почему вы не можете мне дать денег и я сам куплю булочку?
-Потому что! -Канаэ замешкалась.
-А еще почему вы не попросили Шинобу? Она же учиться с Иноске в одном классе. -Спросил Доума.
"Потому что она знает то что знать не надо! "-Подумала Канаэ.
-Мы с ней посорились и не разговариваем! -Сказала Канаэ.
-Аа ясно... -Ответил Доума.
-Ладно, завтра ко мне после уроков и я дам тебе эту булочку и ты пойдешь встретишься с Иноске и дашь ему эту булочку.
-Хорошо до свидания! -Доума выходя из кабинета. Он заметил Шинобу которая выходил из-за двери. Она была ашорашена и испуганная!
"она за нами подслушивала? "-подумал Доума. Шинобу убежала в кабинет Мицури, а Доума домой.
*Сегоднешний день*
Уроки закончились. Доума пошел к Канаэ. Зайдя в кабинет Доума увидел Канаэ. Она стояла перед окном, и ясно было что она за что-то волновалась. Услышав скрип двери девушка обернулась. Лицо было у нее какое-то бледное. Девушка улыбнулась.
-Здравствуйте, я за булочкой.
-Д-да, здравствуй. Вон она на столе... Возьми и после того как отдашь ее подойди ко мне.-Голос девушки дрожал. Доума кивнул взял булочку и вышел из кабинета. И Доума только закрыл дверь как тут же на него налетает Шинобу. Она выхватывает булочки и уводит Доуму подальше от кабинета директора.
-Шинобу, что ты делаешь?!
-Ты хоть понимаешь что делаешь!?
-Хочу отнести булочку Иноске!
-А ты знаешь что в ней яд!?
-Что?! Что, ты несешь?!
-Ты не знал чтоли?..
-Нет...
-Что тебе сказала Канаэ?
-Она сказала что мне надо сблизиться с Иноске и узнать. Действительно встречается он с Санеми.
-Оо Господь... -Девушка скатилась по стенке. И перекрыла лицо рукой. Доума нечего не понимая сел рядом.
-Может ты объяснишь мне в чём дело? -Спросил Доума.
-Ты же знаешь что Канаэ и Санеми в разводе? -Не убирая руки с глаз спросила Шинобу.
-Ну да...
-И она хочет заново с ним начать встречаться... -Со вздохом сказала Девушка уберая руку с глаз.
-И?..
-Но выясняется что Санеми встречается с Иноске.
-Что?!
-Не спрашивай... И вот , она хочет избавиться от Иноске. И попросила идиота как тебя! Дать ему булочку. Мол:чтобы лучше начать общаться! Но нет!
-А булочка тут причем? -Спросил Доума. Шинобу раздрожительно вздохнула. И достала булочку из пакета и разорвала ее по палам. И вытек какой-то белый сироп.
-И что? -Спросил Доума.
-Ты не заметил? В таких булочках нет сиропа!
-Аа... -Шинобу вздохнула.
-Не так давно она купила отраву для крыс. Но у нас нет крыс! И вот она бодлила его в булочку.
-Вот почему она ее купила сама...
-Да да!
-Но он же наверное пахнет не как сладкий сироп?
-А ты понюхай... -Сказала Шинобу. Доума поднес одну часть булочки и понюхал. Пахло сладко.
-Это специальный яд. Типо чтобы крысы на запах сладкого прибегали.
-Ааа...
-Теперь понятно? Она наверное хотела если узнают что Иноске отравили все обвинения упали на тебя. И твоим словам бы не поверили. Мол:зачем взрослой женщине отравлять ребенка. -И тут Доума понял какой хуйни он натворил!
-И что делать?
-Что делать, что делать! Беги покупай нормальную булочку и рассказывай всë Иноске.
-А Канаэ?
-А я сама с ней разберусь...
И Доума с Шинобу разошлись. Доума за булочкой, а Шинобу разбираться с Канаэ.
*настоящие время*
Выслушав Доуму Иноске был в ахуе... Значит Доума типо был в заговоре с Канаэ, но сам не знал что может убить Иноске!
-А где щас Шинобу? -Спросил Иноске.
-Она должна было к Канаэ прийти и разобраться с ней. -Ответил Доума.
-Звучит так будто она побьет ее!
-Ну кто знает... Шинобу щас очень изменилась.
-Ага...
-А зачем она тебе? -Вопросительно посмотрев на парня спросил Доума.
-Ну поговорить хочу! Если бы не она, ты бы принес мне эту булочку и я сожирал ее!
-Ну я же не знал!-Сказал Доума.
-Ммм да... Надо будет Санеми всë рассказать и на нее в полицию нажалываться.
-А нечего не скажут то что ты типо с взрослым мужиком встречаешься?
-Не думаю... Со согласием двух людей можно спать с 16 лет, а детей иметь хоть в 14!
-Детей?!
-Ну да... А я тебе не сказал?
-Нет...
-Ну да. У меня есть два ребенка. От Санеми близнецы. Скоро 2 месяца будет.
-Я в ахуе...
-Хочешь фотки покажу?) -Спросил Иноске уже ищя у себя в галерее фотки детей.
-Давай! -Сказал Доума. И Иноске показал ему фотографии Саëн и Инсона. Потом через минут 15 пришла Шинобу. Она заметила ребят, а ребята заметили ее. Иноске подозвал ее рукой, а она подошла и села рядом. Они поговорили. И Шинобу накричала на Канаэ мол:та ведет себя как ребенок и т.д. А Иноске до сих пор чуть в ахуе был.
-Пиздец, мне теперь страшно в школу ходить... -Сказал Иноске.
-Чего ее боятся? На нее просто в полицию надо заявить и всë. -Сказала девушка.
-А нам поверят? Три подростка заявили в полицию на директора школы. -Сказал Доума.
-Санеми и Мицури потвердят!-С возрожением сказала девушка.
-А не чë то что, ему 17 лет и он встречается с мужчиной?!
-Нечего! Бывало и похуже и то ему скоро 18! Так что... Канаэ пизда! -Сказала девушка без сожаления.
-А тебе нормально то что это твоя сестра? -Спросил Иноске.
-Мне плевать я все равно с Мицури живу!
-Чë?! -Иноске в ахуе, а Доума в другой планете.
-Долгая история... -Сказал Шинобу отводя взгляд в окно .
-Мг... Ой! Все мне уже пора! -Сказал Иноске смотря а телефон и попрощавшись с ребятами побежал к выходу где ждал его Санеми.
Я чë ебланка чтоб Иноске убивать?