Четыре дебила! Зато красивые)

PG-13
В процессе
329
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 534 страницы, 183 707 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник

†††

Настройки
На следующий день после всех уроков Иноске не хотел идти на третий этаж к Доуме, но ребята разошлись, а Санеми еще работал... Так что выбора нет... Но Иноске решил позвать ещё и Энму. Ведь вчера в туалете Иноске записывал весь разговор. Но он тем же вечером скинул Энму запись и тот был в ахуе... Иноске сказал что Доума позвал его на третий этаж. Энму сказал что он щас не может ходить в школу из-за того что его приёмный отец заболел и он со своим тоже приемным братом следят за ним и ухаживают. Но он попросил Иноске чтобы он записал и этот разговор. И вот! Иноске стоит на третьем этаже в холе. И действительно пришел Доума только с лицом каким-то... Странным. -Привет, вот твоя булочка. -Сказал Доума как нормальный человек, а не этим своим сексуальным тоном! Иноске аж передернуло!.. -Мгм, спасибо... -Иноске смотрит на Доуму такими глазами будто восьмое чудо света увидел! -Слушай Иноске, ты прости что так общался с тобой... -Сказал Доума потирая затылок. Иноске в ахуе... -А что так? -Спросил Иноске. -Санеми и ты... Вы ведь не просто ученик и учитель? -Спросил Доума. Иноске опешил. -А что?.. -Сказал Иноске. -Вы хорошо скрываетесь, но вас всë равно спалили... -Кто?! -Канаэ. -Ответил Доума, а Иноске в шоках... -Как?.. - Спросил Иноске отводя взгляд в пол. -Пойдем сядем. Я всë расскажу. -Они сели и Доума начал рассказывать. *** Месяц назад. Доума только вернулся с отпуска. И его сразу позвали к Канаэ. Парень не понимал что он успел натворить. Зайдя в кабинет. Доуму встретила милая улыбка. Девушка встала и попревествовала Доуму. -Здравствуй, Доума. Давно не виделись, как отдохнул? -С милой улыбкой сказала Канаэ. -Здравствуйте, отдохнул хорошо! - Ответил Доума. -Радует. -Ага, а зачем вы меня вызывали? -Мм, мне нужа твоя помощь! Я тут заметила что между Иноске и Санеми... Ведут себя не как ученик с учителем. -Ага... И?.. -Кхм!.. Ты же дружишь с Иноске? -Не особо... Мы с ним толком не общаемся, мы с ним разговаривали наверное в классе 8-9! -Значит! Ты должен будешь подружиться с Иноске. И начнешь его распрашивать обо всëм. -Ладно... А если он не расскажет? -Так ты войдешь ему в доверие! А если ты действительно узнаешь всë, я тебе заплачу. -Ладно. -У них щас уроки начинаются иди найди его. -Хорошо! До свидания. И они каждый день встречались и Доума говорил Канаэ что да как, но... *вчера* После разговора с Иноске. Доуме было стыдно перед Иноске. Но Доуму успокаивало то что завтра Канаэ даст ему булочку для Иноске. И может быть Доума принесет больше информации. Зайдя в кабинет Доума улыбнулся. А Канаэ выглянула из монитора компютора. И улыбнулась. -Здравствуй Доума! Ну что? -Вставая со стула спросила Канаэ. -Какие Новости? -Продолжая свой вопрос сказала Канаэ -Иноске согласилься встретиться. -Отлично! Значит завтра после уроков придешь ко мне и я дам тебе булочку. -А почему вы не можете мне дать денег и я сам куплю булочку? -Потому что! -Канаэ замешкалась. -А еще почему вы не попросили Шинобу? Она же учиться с Иноске в одном классе. -Спросил Доума. "Потому что она знает то что знать не надо! "-Подумала Канаэ. -Мы с ней посорились и не разговариваем! -Сказала Канаэ. -Аа ясно... -Ответил Доума. -Ладно, завтра ко мне после уроков и я дам тебе эту булочку и ты пойдешь встретишься с Иноске и дашь ему эту булочку. -Хорошо до свидания! -Доума выходя из кабинета. Он заметил Шинобу которая выходил из-за двери. Она была ашорашена и испуганная! "она за нами подслушивала? "-подумал Доума. Шинобу убежала в кабинет Мицури, а Доума домой. *Сегоднешний день* Уроки закончились. Доума пошел к Канаэ. Зайдя в кабинет Доума увидел Канаэ. Она стояла перед окном, и ясно было что она за что-то волновалась. Услышав скрип двери девушка обернулась. Лицо было у нее какое-то бледное. Девушка улыбнулась. -Здравствуйте, я за булочкой. -Д-да, здравствуй. Вон она на столе... Возьми и после того как отдашь ее подойди ко мне.-Голос девушки дрожал. Доума кивнул взял булочку и вышел из кабинета. И Доума только закрыл дверь как тут же на него налетает Шинобу. Она выхватывает булочки и уводит Доуму подальше от кабинета директора. -Шинобу, что ты делаешь?! -Ты хоть понимаешь что делаешь!? -Хочу отнести булочку Иноске! -А ты знаешь что в ней яд!? -Что?! Что, ты несешь?! -Ты не знал чтоли?.. -Нет... -Что тебе сказала Канаэ? -Она сказала что мне надо сблизиться с Иноске и узнать. Действительно встречается он с Санеми. -Оо Господь... -Девушка скатилась по стенке. И перекрыла лицо рукой. Доума нечего не понимая сел рядом. -Может ты объяснишь мне в чём дело? -Спросил Доума. -Ты же знаешь что Канаэ и Санеми в разводе? -Не убирая руки с глаз спросила Шинобу. -Ну да... -И она хочет заново с ним начать встречаться... -Со вздохом сказала Девушка уберая руку с глаз. -И?.. -Но выясняется что Санеми встречается с Иноске. -Что?! -Не спрашивай... И вот , она хочет избавиться от Иноске. И попросила идиота как тебя! Дать ему булочку. Мол:чтобы лучше начать общаться! Но нет! -А булочка тут причем? -Спросил Доума. Шинобу раздрожительно вздохнула. И достала булочку из пакета и разорвала ее по палам. И вытек какой-то белый сироп. -И что? -Спросил Доума. -Ты не заметил? В таких булочках нет сиропа! -Аа... -Шинобу вздохнула. -Не так давно она купила отраву для крыс. Но у нас нет крыс! И вот она бодлила его в булочку. -Вот почему она ее купила сама... -Да да! -Но он же наверное пахнет не как сладкий сироп? -А ты понюхай... -Сказала Шинобу. Доума поднес одну часть булочки и понюхал. Пахло сладко. -Это специальный яд. Типо чтобы крысы на запах сладкого прибегали. -Ааа... -Теперь понятно? Она наверное хотела если узнают что Иноске отравили все обвинения упали на тебя. И твоим словам бы не поверили. Мол:зачем взрослой женщине отравлять ребенка. -И тут Доума понял какой хуйни он натворил! -И что делать? -Что делать, что делать! Беги покупай нормальную булочку и рассказывай всë Иноске. -А Канаэ? -А я сама с ней разберусь... И Доума с Шинобу разошлись. Доума за булочкой, а Шинобу разбираться с Канаэ. *настоящие время* Выслушав Доуму Иноске был в ахуе... Значит Доума типо был в заговоре с Канаэ, но сам не знал что может убить Иноске! -А где щас Шинобу? -Спросил Иноске. -Она должна было к Канаэ прийти и разобраться с ней. -Ответил Доума. -Звучит так будто она побьет ее! -Ну кто знает... Шинобу щас очень изменилась. -Ага... -А зачем она тебе? -Вопросительно посмотрев на парня спросил Доума. -Ну поговорить хочу! Если бы не она, ты бы принес мне эту булочку и я сожирал ее! -Ну я же не знал!-Сказал Доума. -Ммм да... Надо будет Санеми всë рассказать и на нее в полицию нажалываться. -А нечего не скажут то что ты типо с взрослым мужиком встречаешься? -Не думаю... Со согласием двух людей можно спать с 16 лет, а детей иметь хоть в 14! -Детей?! -Ну да... А я тебе не сказал? -Нет... -Ну да. У меня есть два ребенка. От Санеми близнецы. Скоро 2 месяца будет. -Я в ахуе... -Хочешь фотки покажу?) -Спросил Иноске уже ищя у себя в галерее фотки детей. -Давай! -Сказал Доума. И Иноске показал ему фотографии Саëн и Инсона. Потом через минут 15 пришла Шинобу. Она заметила ребят, а ребята заметили ее. Иноске подозвал ее рукой, а она подошла и села рядом. Они поговорили. И Шинобу накричала на Канаэ мол:та ведет себя как ребенок и т.д. А Иноске до сих пор чуть в ахуе был. -Пиздец, мне теперь страшно в школу ходить... -Сказал Иноске. -Чего ее боятся? На нее просто в полицию надо заявить и всë. -Сказала девушка. -А нам поверят? Три подростка заявили в полицию на директора школы. -Сказал Доума. -Санеми и Мицури потвердят!-С возрожением сказала девушка. -А не чë то что, ему 17 лет и он встречается с мужчиной?! -Нечего! Бывало и похуже и то ему скоро 18! Так что... Канаэ пизда! -Сказала девушка без сожаления. -А тебе нормально то что это твоя сестра? -Спросил Иноске. -Мне плевать я все равно с Мицури живу! -Чë?! -Иноске в ахуе, а Доума в другой планете. -Долгая история... -Сказал Шинобу отводя взгляд в окно . -Мг... Ой! Все мне уже пора! -Сказал Иноске смотря а телефон и попрощавшись с ребятами побежал к выходу где ждал его Санеми. Я чë ебланка чтоб Иноске убивать?
329 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (16)