Часть 6
25 февраля 2024 г., 10:32
Итак, все условия были обговорены, даже Ло сказал свои.
—получается выигрываю я - ты отвечаешь на вопросы, выигрываешь ты - я сижу?
—именно — потрепав Ло по голове он немного засмеялся, во первых, из-за выражения лица, а во вторых, Эбардо знал что Ло не усидит.
Какой бы странной эта картина не был, она была из-за условий выгодна, Лололошка сидел на коленях у Эбардо и оба молчали. Зеленоглазый просто наслаждался моментом и выжидал, когда можно будет начать действовать. А Лололошка в свое время, просто сидел и смущался? Злился? Раздражался? Эмоция не была понятной.
Прошло буквально около минуты, как тут началось... Касания...
—может не будешь трогать меня? — возмутился Ло
—извини, но в договоре не было такого чтобы ы тебя не трогал, да и как тут устоять перед такой милой мордашкой? — касания стали более настойчивыми и кажется, длинные пальцы зеленоглазого полезли под кофту.
Ло же просто напросто схватил руки и отодвинул, не надо ему тут такого. Но руки Лошки уже схватили магией и завели за спину.
—эй! Не смей меня лапать! — ярость. На лице читалась ярость, такая глупая, по внешнему виду, но великого Эбардо таким не напугать, он добивался лишь одного, и добился.
—ты слез — с ухмылкой на лице сказал Эбардо.
Ло начал осмысливать что произошло, как его уже перенесли к Эбардо на колени.
—я выиграл пари, а значит.... — эбардо был собой доволен, очень доволен.
—трогать меня не смей. — раздражённо сказал Лошок.
—ну-ну, чего ты такой раздраженный? Ты же ведь сам спрыгнул. А ещё ты забыл с кем ты сейчас разговариваешь? Уж поверь мне, в случае чего тебе будет очень больно... — последние слова Эбардо сказал почти шёпотом на ухо Лололошки, а от его тона, мироходец вздрогнул.
И вправду, буквально сегодня они проснулись в объятиях, но они всё ещё являются врагами, и не известно что можно ожидать от каждого, может через секунду Лошику воткнут нож в печень, или ещё что....
В общем сейчас они находились в таком положении где Ло практически лежал на Эбардо, а тому было в кайф, по всей видимости, он был так доволен тем, что сильнее своего врага...
Прошло буквально минут 15 в тишине, каждый думал о своём, Ло о том как сейчас тяжело наверное его друзьям и то что они за него волнуются, да, бывают моменты где они раздражают его, но их Ло бы не предал. А Эбардо начал думать о своих планах, но в голову лезли мысли о мироходце, который прямо сейчас на нём в полу-лежащем состоянии, так же как и он, благодаря креслу. Вскоре послышалось сопение со стороны контра, на что Эбардо лишь усмехнулся понимая, насколько тот жалкий сейчас.... Телепортировавшись с ним в Эрессию, он положил Ло на кровать, и исчез.
Их отношения, безусловно, странные, но как история будет развиваться и меняться? Что между ними произойдёт?...
Примечания:
Каротиии, рейтинг у истории я вскоре подниму, и так же поработаю с метками... Параллельно начну писать ещё один фанфик по подобному шипу... 💥💥