Наблюдаю

NC-17
В процессе
297
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 799 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 48 Отзывы 42 В сборник

Часть 7

Настройки
Уже как неделю с того пари они не виделись, Лошка хотел было отпустить эту ситуацию, но ему часто мерещелось что за ним кто-то наблюдает, но никого рядом не было. Сейчас же они опять обсуждали где может находиться мироходец, но пока точного расположения не было выявлено. Внезапно, Лололошка, качаясь на стуле, упал, и из его рюкзака выпало два скинтонита, от чего и Фран, и Ашра и Фарагонда были в шоке. —Лололошка! Ты идиот?! Зачем ты снова таскал с собой скинтонит.... Да ещё два! Боже.... Ты отправляешься в Эрессию на восстановление... Кажется я понял с кем у тебя роман.... —роман?? — теперь в ступор встала Ашра, от слов Франа — ааа.... Так вот где он часто пропадает.... У тебя что девушка появилась? А кто она? Красивая мироходка? Познакомишь?? —Ашра, отстань ты от бедного Лололошки, ему сейчас надо бы отдохнуть, да и даже если он с кем-то и встречается, он не обязан вам говорить кто это — сказала Фарагонда, она нк очень любила когда Ашра достаёт кого-то кучей своих вопросов, хоть и любила отвечать на них. —и так, новичок, сейчас под моим присмотром ты отправишься в Эрессию, без палочки, без обратного скинта, уж прости, но в междумирье ты не пойдешь. — Фран залез в рюкзак Ло и вытащил от туда погасший скинт и палочку, а после пошёл с Ло в пещеру где был портал в Эрессию. Уже в Эрессии, подойдя к своему дому, послышались яростные вскрики. *** Была половина дня, Лололошка снял куртку контрабандиста, и переоделся в футболку, рукава которой доходили до локтей, а так же чёрные шорты чуть выше колена, кроссовки оставил. —мне бы надо сделать пару зелий ии... Хм.. Ладно, по пути ресурсы соберу. Лололошка создал большой рюкзак, ибо трав нужно собрать много, сложил пару вещичек по типу меча, топора, ножниц, толстовку если станет холодно... А так же посмотрел на небольшие ножи, и взяв самый маленький из них, засунул в кроссовок, ну мало ли что случится... Отправившись в лес Лололошка наслаждался видос, звуками, природой. Иногда останавливаясь на полянках среди леса, он смотрел в небо и чувствовалась такая легкость на душе. Мыслей в голове будто бы и не было, определённо этот "отпуск" был не таким уж и плохим, и расслабиться ему бы не помешает.... Вдалеке он увидел... Пантеру? Стоп, но обычно в этих лесах не было пантер... Или.... "чёрт, неужели я так далеко зашёл в лес что даже тут такое появилось..." — Ло услышал рык пантеры и резко посмотрел в её глаза из-за небольшого ступора. Зелёные. Такие яркие, выделяющиеся на тёмной фигуре этой кошки. Кошка убежала в глубь леса оставив Ло наедине со своими мыслями. " Зелёные.... И у Эбардо зелёные... Но они красивее... Интересно, мы с ним ещё встретимся?.... Определённо, возможно эьо будет в драке, возможно пересечемся в многочисленных мирах... Возможно прямо перед моей смертью встретимся... Я не понимаю чем он меня так привлекает, но.... Нет, я знаю, его характером, он может быть нежным, а может и вспомнить то что он тут главное подобие бога.." Ло всё время стоял и думал, на небе уже начались сгущаться тучи, и очнулся Ло только к тому моменту, как дождик был уже ничего такой... Накинув на себя кофту, Ло поплелся дальше в лес ища ещё одни редкие травы которые расцветают в дождь.... Мда, чего не сделаешь ради зелья которое тебе необходимо. *** Ло сейчас сидел в какой-то пещере, ибо дождь стал невыносимым. —холодно, конечно, но терпимо..... Мироходец затрясся от холода, ибо промок насквозь. За спиной появились зелёные вспышки, мгновение, и возле него уже сидит Эбардо. —ну и чего ты приуныл? Промок? Эбардо по щелчку пальцев сделал костёр, а после, воссоздав себе крылья, прикрыл ими Ло и прижал. —так хоть отогреешься.... — сказал Эбардо и смотрел на языки пламени. Почувствовав как на него облокотились, он лишь немного приулыбнулся. Так они и провели эту ночь...
Примечания:
297 Нравится 48 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)