Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник

Приезд и знакомство с новенькими.

Настройки
Фред, Фокси, Чика и Бонни находились на кухне. Лис, скрестив руки на груди, опирался о стену, размышляя о своём. Он был одет в черную кофту, молния на которой была расстёгнута, за кофтой ничего не было и его хорошо проработанный торс был отлично виден. Тут Чика заявила, прервав раздумья ли́са: "Директор сказал, что скоро приедут новенькие. Нам нужно их хорошо и гостеприимно встретить." Бонни её поддержал, а Фокси лишь стоял, как камень. Этот заказ директор пиццерии ждал более месяца, эти аниматроники были единственными шансом, чтобы спасти пиццерию от банкротства. Через, примерно, полчаса всё было убрано, были развешены вывески с надписью "Добро Пожаловать в Пиццерию Фреди Фазбера". Чика приготовила большую пиццу на всех, поставила бутылки колы рядом с пиццей. Все Аниматроники устали от проделанной работы, кроме Фокси, который вряд-ли устал бы от обычной уборки. Очистить весь главный зал за полчаса это действительно достижение. Ну, а Фокси снова принялся за раздумья. "Ну и кем же меня заменят? Наверное какой-нибудь неотёсанной..." – Раздумывал лис, опираясь о стену спиной, но тут же его размышления по поводу предстоящего будущего были прерваны Чикой. – Ребята, вы же тоже скучаете по Фредди? Ещё эти новенькие, а мы даже не успели смириться с тем, что Фредди теперь не с нами. Хотя... Простите, что напомнила... Я теперь тоже загрустила... – Чикусь, не переживай. Всё хорошо. Мы тоже по нему скучаем, но, надеюсь, мы сдружимся с новенькими и найдём с ними общий язык. Нам придётся жить дальше, без того Фредди, которого мы знали когда-то. – Бонни ответил даме своего сердца и взял её за руку, робко улыбнувшись ей. – Я вообще не думаю, что они как-то смогут нас заменить. У нас опыта больше, хоть мы уже и "старые аниматроники". Хотя, я ещё хоть куда, мне всего семнадцать, просто это детям хочется чего-нибудь новенького, моя бухта их уже не устраивает. – Сказал Фокси с тоской на душе. Он очень скучал по Фредди, ведь Фредди был действительно хорошим аниматроником, он был непревзойдённым лидером, который всегда всех вдохновлял, ведь как только Фокси с ним познакомился, то Фредди обходился с ним, как с родным братом. Он всегда был готов прийти на выручку даже тогда, когда ему было это совсем не выгодно, но, к сожалению, что случилось – то случилось. Ничего уже не изменишь, дети отправили его в кому из-за неудачного инцидента. Фредди был для всех своеобразным братом, он всегда мирил всех при ссорах и наказывал им быть сплочёнными. Никто из аниматроников даже не помнил, когда Фредди вообще жаловался на что-либо, даже если что-то его и расстраивало, то он всё равно не сдавался и со сверкающей улыбкой на лице, шёл вперёд, словно бульдозер. "А ведь его можно было спасти... Я верю, что его ещё можно спасти... Вытащить из этой чёртовой комы..." – Произнёс Фокси, думая о том, как бы поскорее этот день уже закончился. Настроение на весь день было испорчено только из-за новеньких.       Вдруг, парадная дверь, ведущая в пиццерию открылась и вошли новенькие. Они выглядели просто превосходно. Сияюще, если так можно даже выразиться. Директор пиццерии отдал деньги за их дорогу сюда. А после стал внимательно рассматривать каждого. "Ну, чтож... Не подведите меня и поднимите нашу пиццерию с колен..." – Выдохнув, сказал директор. Пиццерия уже давно не пользовалась спросом из-за большого обилия конкурентов. Денег едва хватало и здание сводило концы с концами. "Неужели это наш новый дом?... " – Сказала себе под нос Мангл, а повернув голову налево, она увидела других аниматроников. Они тоже были новенькими и для них это тоже было незнакомое место. Директор медленно начал осматривать аниматроников, они были в блестящем состоянии. Мистер Фазбер очень удивился их красоте. "Я уже слышу радостные возгласы детей и то, как они будут счастливы, когда увидят вас на сцене. Не подведите меня, вы должны спасти пиццерию от банкротства, вся надежда лишь на вас. Так как комнат не так уж и много, то вам нужно будет разбиться на пары. С этим вы уже сами справитесь, я лишь пойду к себе. Скоро будет ваше первое выступление." – Заявил мужчина, а после ушёл в свой кабинет, решая бумажные вопросы уже там и подготавливая пиццерию к сегодняшнему выступлению. Сегодня семья одного мальца очень хотела провести его день рождения в этой пиццерии, пригласив кучу народу. Мистер Фазбер решал кого и куда поставить. Как он понял, лучшим вариантом будет: Поставить Мангл на сцену вокалисткой из-за её послужного списка в пении, Чаки и Фреда на подпев, а вот уже Барри и Бонни, как гитаристов вместе. Фокси так и останется в пиратской бухте, а Чика будет официанткой. Все уже разбились по парам, но так вышло, что для Мангл никого не досталось. Девушка робко подошла к Чике и Чаки, которые уже успели познакомиться и начать обсуждать насущные проблемы. – Простите... – Сказала робко Мангл. – Да? А, ты та самая лисичка, которая должна будет заменить Фокси! – Произнесла Чика. – Да... Просто... Все уже разбились на пары, а я одна осталась... – Произнесла девушка, опрокинув взгляд на пол. – Можешь пожить у Фокси, только хочу предупредить... Он сейчас не в настроении. – Сказала Чика и указала рукой в коридор, где и находилась комната ли́са. Он как раз был в своей комнатушке – боксировал. Девушка пошла по тусклоосвещаемому коридору, каждый шорох сейчас бы её напугал до чёртиков. Чем ближе она подходила, тем сильнее её сердечко сжималось от чувства неизведанного. И правда, в конце коридора была дверь на которой была вывеска с надписью "Здесь живёт: Фокси" За дверью слышались громкие удары. Девушка постучала, но ответа не получила из-за того, что Фокси был слишком сосредоточен на тренировке. Постучав ещё раз и поняв, что ей никто не откроет, она сама потянула ручку вниз. Дверь без скрипа открылась. Девушка увидела то, как Фокси бил по груше, постоянно меняя своё положение и позу. Он бил сильные боковые удары, постоянно удерживая руки у лица, он смотрел на грушу из под перчаток. Груша ходила ходуном от его мощных ударов. Сам лис выглядел очень красиво, весь этот пот, который стекал по нему и его серьёзный настрой даже в какой-то мере возбуждал Мангл, как бы та этого не хотела. Девушка очень сильно покраснела. "П... Прости... Можно пожить у тебя? Просто каждый уже нашёл себе пару, а я осталась одна... Вот и хочу прибиться к тебе..." - Робко, постукивая пальчиком о пальчик и виляя хвостиком, выдала из своих уст лисичка. Ответ ли́са не заставил себя долго ждать, тут же она получила одобрительный ответ, хоть парень и цокнул от недовольства, ведь теперь ему нужно будет жить с кем-то. Не любил он делить с кем-то своё место. Благо в его комнате было две кровати. Парень закончил с грушей и тут же приступил к отжиманиям, а после и к своим гирям. Он был фантастически красивым. Эти мускулы сводили Мангл с ума и она сидела вся красная. Его вены на руках выпирали, сам же он выглядел невероятным. Через ещё пару минут парень ушёл на отдых. Тренировка была завершена с успехом. Он сел на кровать и снял с рук перчатки. – Меня зовут Фокси. – Неожиданно начал парень. – Тебя как? – Меня зовут Мангл... – Будучи ещё красной, ответила девушка. – Приятно познакомиться. – Тоже приятно.. Девушка была ещё красной. "Мнда... Не думал, что моя замена будет такой, полное разочарование... Нет, на внешность она действительно ничего, довольно привлекательная девушка, но робкая такая... Я думал, что будет хоть чуточку посмелее..." – Опрокинул эту мысль лис в своей голове. Девушка постепенно начала набираться смелости и её настроение поднялось. Она стала весёлой. "Нам скоро всем выступать на дне рождения!!!" – Вдруг, сказала лисичка. На что парень ответил, что он это прекрасно знает. Он схватил полотенце и сменные вещи. – Ты куда? – Мыться. Не буду же я потным работать. – Даже не повернувшись, отрезал парень. Он шёл по пустому коридору. Также он слышал то, как разговаривают новенькие на кухне. Пройдя мимо, он вошёл в душ. Раздевшись, он залез в душевую кабину и включил горячую воду. Фокси стал думать о Мангл. "Странная лиса, почему я думаю о ней? Ощущение складывается, будто я ей понравился и она мне." – Буркнул парень себе под нос. Хорошенько намылив голову, парень решил смыть шампунь. Он включил прохладную воду и смыл с себя мыльную жидкость. Позже, обтеревшись насухо, он вышел обернув полотенце вокруг своего пояса. Парень пошёл обратно в свою комнату. Мангл уже тихо сопела на кроватке. До выступления было ещё пару часов, а поездка её утомила. Парень надел на себя сменную одежду, а после сел рядом с Мангл. Что-то его тянуло к ней...
Примечания:
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)