Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник

Дебютное выступление новеньких!

Настройки
      Фокси не заметил, как сам начал засыпать. Тренировка его немного утомила и он лёг рядом с Мангл. Он не понимал, что в этой лисице такого, что заставляет его тянуться к ней. Она была будто магнитом, которым неспешно водили туда и обратно рядом с металлическим объектом, а этим объектом как раз был Фокси. Он закрыл глаза лишь на одно мгновение и уснул.       Чаки и Барри шли вместе в свою комнату. Они разговорились и чувствовали себя как никогда хорошо. Парнишка приобнял свою новую подружку за плечо. Она же была не против этого, хоть чуть и покраснела. Барри даже и не думал, что в первый же день найдёт настолько хорошую собеседницу. Они ведь разговорились на кухне, в то время, когда мылся Фокси, после чего они и пошли вместе в одну комнату, решив, что они и будут жить вместе. – Слушай... Чаки... А тебе не кажется, что это немного странно? – Что ты имеешь ввиду? – Ну, ещё даже получаса не прошло, а мы с тобой... Аэээ... – Да перестань ты, всё же хорошо... – Ты уверена?... – На все сто процентов... Такого как ты я никогда не встречала... Ты такой добрый, такой милый... Ты мне очень за это и нравишься... – Девушка заметно покраснела. – Нравлюсь?... – Сглотнув слюну, переспросил кролик. – Да... – Ответила курочка, а потом потрепала парнишку по его ушам. Они вошли в комнату. Парень резко заявил твёрдым у уверенным голосом: "Значит ты будешь не против свидания со мной?" – Его голос в этот миг стал более мужеподобным и чётким. Он перестал мямлить и решил сделать шаг навстречу, отчего курочка была в недоумении. Она вся покраснела, но потом с чёткой ноткой радости в голосе из неё вырвалось: "ДА!!!" Кролик хоть и был красным, но всё же настроился серьёзно. Он крепко обнял курочку, прижав её покрепче к себе.       В это время Бонни и Чика готовились к сегодняшнему выступлению. Нужно было сделать этот день рождения для мальчишки незабываемым. Бонни тщательно чистил свою гитару и настраивал её на то, чтобы сыграть как можно лучше. В душе, он даже желал переиграть Барри – свою Той замену. – Бонь... Зайчик... – Зазывала своего парня курочка. – Чтооо??? – Недовольно спросил Заяц, до сих пор настраивая гитару. – Ты не видел мои жёлтые брючки и слюнявчик???.... – Спросила девушка у своего возлюбленного. – Ёпт... Да что же ты будешь делать... – Отложив гитару, Бонни подошёл к своей девушке. А та только этого и ждала. Она специально нагнулась, чтобы показать свои аппетитные формы и свою пятую точку зайцу. Бонни резко покраснел. – Не надо будить во мне зайца извращенца! – Грозно приказал Бонни. Он резко отвернулся. – Почему ты на меня кричишь?... – Игриво спросила девушка, прижавшись своей попкой к его уже достаточно набухшему месту ниже пояса. Девушка кокетливо хихикнула, а после напрягла свои ягодицы, чтобы заставить парня чувствовать себя ещё более неловко. – Мне кажется, что ты действительно нарываешься на страстный секс. Я же сейчас возбужусь и трахну тебя также легко, как и отыграю сегодня на гитаре. – Он был недовольным от того, что девушка вытворяла, но в то же время ему это нравилось. – А-а-ах... Возьмёшь меня перед сном???... – Ещё бы! Такую извращенку нужно наказать! – Парень шлёпнул девушку по заднице за то, что она его сейчас дразнит. – А-а-а-ах.... – Девушка снова возбуждающе застонала. Парень резко схватил её за бёдра и прижал ещё крепче к себе.       Время медленно, но верно подходило к дебюту. Всё было настолько чистым, что даже блестело. Оставалось чуть меньше часа до начала выступления. Чика резко зашла в комнату Мангл и Фокси. Вдруг, она увидела картину: Лис лежал рядом с лисичкой и обнимал её. "ТАААААК!!! А НУ ПОДЪЁМ!! ПРЕКРАЩАЙТЕ СВОИ ЛИСЬИ НЕЖНОСТИ И БЕГОМ СОБИРАТЬСЯ!!!" - Закричала курочка. Фокси резко открыл глаза из-за постороннего шума. – Господи... Чика... Зачем так орать то? Голова болит теперь из-за твоих криков. – Протерев глаза, и всё ещё сонно сказал лис. – Это одежда Мангл для выступления, разбуди её и пусть она будет готова через десять минут. Потому что совсем скоро придут гости и нужно будет хорошо выступить. – Курочка протянула Фоксяну одежду, тот лишь посмотрел на Мангл, которая всё ещё спала. – Будить её – твоя забота. А я пошла собираться и так времени нету! – Да ты... Стой! Ушла... "Сейчас ещё не хватало, чтобы она подумала, что я и Мангл – парочка." – Произнес Фокси себе под нос. Парень не хотел будить лисичку, ведь она так сладко сопела, но делать то нечего – нужно будить, а иначе никак. Парень неторопливо и нежно положил свою правую руку ей на плечо и начал потихоньку трясти, приговаривая, чтобы та, встала. Девушка почти сразу поднялась. "Почему крики Чики не разбудили её, а то, что я её потряс и сказал шёпотом, чтобы она встала, то это вообще её разбудило моментально?" – Парень тут же задался этим вопросом. Девушка первым же делом спросила у лисёнка сколько часов натикало за время её сна. Парень же честно ответил, что достаточно много, раз уже осталось меньше часа до выступления. Что парень, что девушка – оба готовились к выступлению. Девушка прихорашивалась. Она решила надеть на себя белую блузку, чёрную юбочку, завязать красивый красный бант и вставить заколку в волосы. Парень же просто пыхнул дезодорантом подмышки, взял из шкафа потрёпанные шорты, черный, как смоль, жилет. Надел на себя ещё и красный галстук-бабочку. Мангл вышла из комнаты первее. Она направилась настраивать микрофон. А Фоксимильян же пошёл в пиратскую бухту. Он понимал, что сегодня он вряд-ли будет работать, ведь всю славу на себя заберут "новенькие". Парень лишь сел в пиратскую бухту, да и стал ждать. В зале всё ещё был кипеш у аниматроников, каждый знал своё место и знал куда ему нужно. Фокси сидел и невольно размышлял о Мангл.       Все встали на свои исходные места. Они уже были готовы выступить хоть сейчас. Но ждали, ждали гостей. Спустя пару минут в пиццерию вошли по очереди целая куча детей со взрослыми. Дети сели за столики, Чика начала подносить заказы. А Мангл, Чаки, Фред – пели. Их трио было очень хорошим. Мангл была лидером, а Чаки и Фред подпевали ей. Барри и Бонни превосходно играли, не сбавляя темп, буквально на одном дыхании. Детям было хорошо. Они веселились и радовались до невозможности. Первый же день, а новые аниматроники показали, что они не безнадежны и что они способны сделать пиццерию популярнее. Фокси слышал то, как пела Мангл, он будто бы воспринимал своими ушами голос ангела. Парень выглянул из-за бухты и видел её во всей красе. Его сердце быстро забилось, а ноги начали немного подкашиваться. Он хотел вечно наслаждаться её голосом, это звучание было прекрасным. Но, всё прекрасное подходит к концу. Спустя пару минут песня была окончена. Девушка красиво поклонилась всем слушателям, а вместе с Мангл поклонились и другие аниматроники. Вскоре, девушка спрыгнула со сцены: "Нужно проведать Фокси, он же там один, заскучал же." – Сказала девушка себе под нос, а после направилась в пиратскую бухту. Лис уже начал собираться и уходить в свою комнату, так как понял, что вряд-ли детям интересен старый и никудышный лис. Выйдя из бухты, он пошёл в свою комнату, закинув себе на плечо чёрный жилет. "Вот же он, нужно его скорее догнать!" – Буркнула себе под нос Мангл, а после побежала за Фоксяном. – Фокси!! Подожди, пожалуйста!! – Крикнула девушка. – Что такое? – Парень развернулся к девушке. – Всё хорошо? – Взволнованно спросила девушка у парня. Тот лишь немного улыбнулся. – Да. Вы все освободили меня от работы. – Сказал Лис, посмотрев в глаза Мангл, которые были того же цвета, что и у него. Такие же прекрасные, янтарные глаза, которые затягивали лиса в свой плен. – Так ты не будешь веселить детей? – Неа. Я особо не пользую популярностью у них. Их всегда интересовали другие аниматроники, пока я собирал пыль. – Даже как-то обидно за тебя... Ладненько. Я потом приду, ты отдыхай тогда. – Заботливо выдала лисичка из своих уст. – Давай. – Как-то холодновато отрезал парень и пошёл по своим делам.       Ему предстоял глубокий сон, ведь от каждодневных тренировок он уставал, а тут ещё и работа. Парень лёг на боковую, ему предстояло восстановиться. Почти сразу он и уснул. Повествование от лица Мангл:       После всего веселья, я вошла в мою, а если точнее, то мою с Фокси комнату. Я даже не ожидала, что день пройдёт таким необычным. Завтрашний день будет попроще. Фокси тихонько сопел на своей кроватке, он лежал на боку, его ноги были чуть согнуты, а руки протянуты перед собой. Он был таким милым, когда спал. Я тихо выключила свет, разделась до нижнего белья и легла в мягкую постель. "Спокойной ночи, лисичка..." – Сказала я шёпотом парню, дабы убедиться, спит ли он. Как оказалось, он спал, ответа от него не последовало. Буквально через несколько минут я и сама начала проваливаться в мир сновидений. Конец повествования.       На следующий день Фокси проснулся раньше Мангл. Парень неторопливо прошёл в ванную и умылся ледяной водой, чтобы взбодриться как следует. Почистил зубы, ещё пару секунд он смотрел на своё отражение, а потом потопал в кухню. Тут же Фоксян разбил пару яиц в сковородку, предварительно залив её маслом, и стал жарить яйца на сковороде. Тут же он добавил в яйца немного зелени, щедро облагородил их солью и стал ждать примерно минут пять. Спустя какое-то время яичница была готова. Сказать, что это кулинарный шедевр? Да Фокси так точно бы не заявил, главное, что питательно и есть можно, а остальное было не так важно. Заварив ещё и овсянку быстрого приготовления, парень стал трапезничать. Буквально за пять минут он опустошил тарелку с овсянкой и яичницой. Запил он это всё стаканом прохладного молока. – Фокси, здорова! – Потянувшись, поприветствовался Бонни. – Утра. – Буркнул лис, допивая стакан молока до конца. – Как же я вымотался после вчера... – Заявил заяц, вспоминая то, как вчера он перед сном аж целых три часа драл Чику в её извращённую щёлку. – Отыграл хорошо? – Спросил о вчерашнем лис. – Слушай, да вполне, но есть к чему стремиться. Я ещё не стал Гуру в гитароведении. – Засмеялся Заяц, а после достал из холодильника пиццу и кинул её в микроволновку. – Ладно, я пойду. Я уже закончил трапезничать. Приятного аппетита, Бонни. – Выразился Фоксян, а после пошёл в свою комнату. – Спасибо! – Напоследок кинул Бонни и стал кушать пиццу, запивая её прохладной колой, которую он достал вот буквально только что из холодильника.       Фокси вошёл в комнату, увидев то, как Мангл всё ещё спит. "Всё-таки она очень милая, когда спит." – Кинул мысль парень, а далее лёг в кровать, начав читать книгу, которую так и не прочитал. Делать ему было всё равно нечего. Работа начинается в двенадцать часов дня, тренировку он совершит чуть позже. Делать ему всегда было особо нечего. Обычно парень и делал, что читал книги, тренировался, смотрел фильмы, да ел свои кулинарные "шедевры". Книжное счастье длилось недолго. Мангл всё-таки проснулась. Она повернулась в сторону лиса и увидела его лежащим за книгой. Он облизнул пальцы и перевернул страничку, но тут же краем глаза увидел шевеление. Он повернулся и увидел уже проснувшуюся Мангл. – Утра, лисичка. – Хитро улыбнувшись, сказала Мангл. – Утра. Не называй меня так, пожалуйста. – Сказал лис, возмущённо. – Ой, ой, ой, какие мы серьёзные, я прям не могу. – Девушка до сих пор улыбалась. – Сейчас как кушу тебя за ухо и будешь знать. – Предупредил Фокси, сбившись со строчки. – Как спалось? – Уже заботливо спросила девушка, переведя тему. – Нормально. – Чуть мягче ответил парень. – Тебе как? – Тут же дополнил. – Отлично. Мне снился такой прекрасный сон. – Девушка легла, раскинув ноги и руки в разные стороны от удовольствия. Ей было так хорошо лежать в мягкой кроватке, так мало суеты в отличие от её прошлого места работы. – Что за сон, если не секрет? – Спросил было лис, но получил отказ. – А вот этого тебе уже знать не надобно. – Ответила лисичка, нахмурившись и немного покраснев. – Ну ладно. Я на пробежку. – Сказал безэмоционально лис, а после переоделся в спортивный костюм. Обычные спортивки, да лёгкая кофточка, которые лишь только подчёркивали его мускулистое телосложение. – Успехов на тренировке. – Спасибо. Парень вставил проводные наушники, а после убрал плеер в карман. Он пошёл до выхода. Включив тяжёлый рок, Фоксян побежал от входа в пиццерию. Дыхание его было ровным. На каждые два шага он делал вдохи, а на каждые следующие два шага он делал выдохи. Такой метод дыхания позволял ему бежать практически сколько угодно. Дышал он в ритм бега. То есть два шага – два вдоха, два шага – два выдоха. Именно благодаря этому способу тело быстрее избавлялось от углекислого газа, а кислородом насыщалось эффективнее.       Спустя примерно пять минут, как парень убежал, девушка пошла завтракать. Лиса очень вкусно готовила, хотя ей всегда казалось, что у неё выходит плохо. Конечно, с тем, как готовит Чика, мало кто сравнится, но факт остаётся фактом – лисичка готовила потрясно. Неожиданно, на кухню зашёл Фред. Дело в том, что Фреду очень понравилась лисичка, он был совсем один долгое время, как и Фокси. Хотя у Фокси вообще пары никогда не было. Он вечный пессимист и интроверт, старается никого к себе не подпускать. У многих было предположение, что на это повлияло его прошлое, но предположения так и оставались предположениями. Начала зарождаться конкуренция, Фред хотел, чтобы Мангл стала его девушкой и начал готовить план, чтобы отбить лисицу у этого сукиного сына. – Доброе утро!! – Мило улыбнувшись, поздоровался мишка. – Доброе утро, Фред. – С милой взаимностью ответила девушка. – Как спалось? – Всё также мило улыбаясь, интересовался медведь. – Хорошо спалось. – Девушка сразу вспомнила о Фокси. – Что снилось? – Спросил Фред, уже подойдя ближе к девушке. Назойливость парня ей не очень понравилась. – Тебя это не должно касаться. – Грубо отрезала девушка, а потом ушла вместе с едой в свою комнату. "Пффф... Женщины, ну, ничего, я ещё добьюсь твоего сердца, лисица!" – Проговаривал у себя в голове медведь.       На всякий пожарный, лисичка закрыла дверь на щеколду. Разговор с Фредом ей не очень понравился и чуть даже подпортил настроение. Парень слишком назойливый, хоть и добрый. Девушка уселась на кроватку и включила телевизор, наслаждаясь какой-то драмой. Завтрак был потрясающим, даже сама Мангл очень удивилась своим возросшим навыкам готовки.       У Фокси всё было не так радужно. На улице лил дождь, а он продолжал бежать без остановки. Прошло лишь пятнадцать минут от его пробежки, а он уже начал уставать. Кросовки уже вымокли до нитки, как и вся остальная одежда. "Чёрт... Главное, чтобы вода не затекла в плеер и он не сдох!" – Проговорил парень, пробежав очередной квартал. Вдруг, мимо проехала машина и облила Фокси водой с ног до головы, но он не остановился, а даже напротив, он побежал быстрее. Сердце умоляло его прекратить бежать, но парень не мог остановиться. Благо плеер находился в другом кармане и его не задело водой от лужи. Через минуту, парню пришлось сбавить темп бега до начального, иначе он бы совсем выдохся. "Почему я думаю о этой назойливой лисице?? Весь разум мне одурманила своим видом!!!" – Кидал у себя в мыслях Фоксян, продолжая бежать и дышать.        Мистер Фазбер собирал всякие бумаги, как вдруг произошёл неожиданный звонок в телефон. – Ало? Мистер Фазбер? – Да. Приветствую, Вы позвонили в мою пиццерию. Вас что-то интересует? – Да, интересует, я хотел бы отметить день рождения своего сына в Вашей пиццерии. Придёт море посетителей вместе с нами. – Хорошо. О сумме договоримся чуть позже. Я пока что всё подготовлю к вашему приходу. Когда вы будете? – Хммм... Да вот буквально через часа четыре. – Хорошо. Без проблем. До встречи. – Всего доброго, Мистер Фазбер. Мужчина положил трубку. Директору пиццерии сейчас нужно было собрать пару важных бумаг и предупредить аниматроников о том, что будет новое непредвиденное выступление.        Спустя какое-то время Фокси вернулся с пробежки. Он был весь мокрый не только из-за пота, а ещё и из-за дождя, который до нитки его промочил. Лис потопал до душа, быстро залез в душевую кабину, попутно сняв с себя всю одежду и уже был готов полностью отмыться. Тут же из смесителя полилась горячая вода, которая обдала всё тело лиса. Парень даже застонал от удовольствия, ведь нет ничего лучше, как помыться после тяжёлой пробежки. "Я пробежал 8 километров в общей сложности. Мог бы и больше, не знаю зачем вернулся." – Пробурчал себе под нос лис. Его действительно не устраивал сегодняшний результат. Фокс быстро сполоснулся водичкой, обернул полотенце вокруг пояса, а после пошёл в свою комнату. Дверь оказалась закрыта на щеколду. – Мангл, открывай! – Крикнул лис, придерживая полотенце. – Фокси?? – Озадаченно спросила девушка. – А кто ещё??? Открывай давай! Чего там закрылась??? – Лис уже более грозно выдал из своих уст. Дверь открылась, а за ней находилась Мангл, она была полностью красной, покраснев ещё больше от этого красивого вида, она чуть в обморок не упала. Фокси был лишь в одном полотенце. Девушка смогла увидеть всё его мускулистое тело, которое он сформировал за годы усердных тренировок и тяжёлой диеты. – Господи, вся бы пиццерия сейчас увидела мои прелести, если бы ты ещё задержалась хоть на минуту. – Быстро заскочив, парень скинул с себя полотенце на кровать. – А почему ты так рано принял душ? – Потому что вымок до нитки на этом дожде. Вот и пришлось. – Не мог бы ты поскорее надеть на себя что-нибудь? – Настойчиво и возмущённо спросила дама. – А что? Не нравится, когда я голый? – Ухмыльнувшись, спросил парень, он старался найти себе подходящее нижнее белье. – Не смущай меня такими вопросами. Лис лишь ухмыльнулся. Впереди предстоял тяжёлый день.
Примечания:
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)