Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник

Фокси струсил? Или это лишь начало его карьеры боксёра?

Настройки
      Фантайм получил звонок от руководства по боксу. Шла ещё первая неделя их восстановления после боя. Фокси уже чувствовал себя лучше. Но он не заходил в палату к Фантайму. – Мистер Фантайм, зрители жалуются. Говорят, что бой был подставным. Каждый день люди приходят и твердят нам, что победил Фокси. – Да. Я знаю. Я бы хотел устроить ещё один бой с ним, чтобы окончательно доказать, что "Я – Король бокса". – Мы понимаем. Но сегодня поступил звонок от Генри Эмили, он сказал что Фокси не собирается принимать участие в новом поединке. Что вы будете делать? – Я знаю, как вытащить его на ринг снова. – И как же? Предлагайте свои идеи, мистер Фантайм. – Напечатайте в газетах унизительные заголовки про наш матч. Я уверен, он ещё как на это поведётся. Напишите, что я просто размотал его, что он слабак. – Но Вы же должны понимать, что после этого вас будут воспринимать, как антагониста. У Вас будет плохая репутация. – Разве моя репутация сейчас не плохая?!? Вы считаете, что я побил его?!? Да он прижал меня в конце к канатам, а после стал избивать, как игрушку!!! Люди больше не считают меня чемпионом, а этот лис струсил и не хочет выходить снова на ринг!!! Что мне теперь делать с этим?!? – Тише, тише, не кричите, мистер Фантайм. Мы Вас прекрасно понимаем. – Понимаете?!? Понимаете?!? Да ничерта вы не понимаете!!! Для вас мои проблемы это пустой звон!!! Я затащу его на ринг снова, чего бы мне это не стоило!!! – Успокойтесь, пожалуйста, давайте всё взвесим. Но было уже поздно. Они услышали лишь гудки на другом конце провода. Фантайм схватился за больные рёбра. Фокси оказался слишком сильным. Фантайм его недооценил. За пару месяцев Фантайм должен полностью восстановиться и прийти в форму. Потом он возобновит тренировки и будет тренироваться в полную силу, а вот Фокси лежит и хочет поскорее к Мангл, потому что эта больница уже стала надоедать ему. "Интересно, как там поживает моя Мангл?..." – Фокси произнёс это с грустью, ведь Мангл тоже скучала по нему и очень сильно. Девушка часто засиживалась в своей комнате. Была в своих мыслях, читала книги и в целом старалась скоротать время. Мистер Фазбер сказал ей, что скоро она поедет на гастроли. Он говорил, что Фокси тоже с ней поедет, но в качестве боксёра. Девушка же была против, она видела то, как Фантайм и Фокси бились не на жизнь, а на смерть, ей не хотелось, чтобы Фоксик получил больше травмы и проблемы со здоровьем из-за этого спорта. Да и сама она уже боялась ехать на гастроли, ведь можно вспомнить, что было тогда. Не очень хорошая ситуация произошла. Впрочем, ей всё равно некуда деваться, это её работа, если не нравится, то будь добра перейти в другую пиццерию. Девушке просто напросто нужно будет съездить на гастроли, ведь от этого будет зависеть репутация пиццерии, её популярность, доход и другие похожие факторы. Уже прошло столько времени. Почти пол года с того момента, как она познакомилась с Фокси, а лис так преобразился благодаря ей. Он стал более активным, весёлым, целеустремлённым, позитивным. Девушка и правда сильно повлияла на парня, он стал другим благодаря ей. Их сильно тянет друг к другу, они невыносимо скучают. Лисичка, как находит время, то старается заглядывать к любимому.       Барри вместе с Чаки шли вечером в кино. Они держались за ручку, наконец, им выдалось погулять вместе. Барри купил возлюбленной попкорна, а после и колы. Они зашли в зал, а после проследовали к местам. Должны были показывать какую-то романтику. Фильм должен был начаться с минуты на минуту. Ждать он себя долго не заставил. Тут же экран загорелся, а после начался сам фильм. В середине фильма Чаки была сильно тронута, Барри подлил масла в огонь. Парень повернулся к девушке, взял её за руку и сказал ей самые милые в жизни слова: "Жизнь будет совсем не легкой, а, наоборот, очень трудной. Придется бороться с этим каждый день, но я буду бороться, потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной каждый миг, всегда." – Барри хоть и процитировал фразу из "Дневника памяти", но всё равно эти слова очень тронули девушку. Парень поцеловал девушку в губы. Он продолжал держать её руку. Этот поцелуй был самым сладостным и лучшим из всех, что когда-либо был у них. Только спустя ещё минут сорок они вернулись домой. Так и произошёл их первый раз. Под огромным сочетанием различных эмоций, они вернулись, продолжая поцелуи, когда уже проследовали до своей комнаты и совершили свой первый раз. Они занимались этим на протяжении трёх часов, пока окончательно не выбились из сил и в изнеможении легли. Девушка лежала на парне. – Барри... Ты же точно меня не бросишь и не изменишь мне?... – Чаки... Таких, как ты и целый свет не сыщешь. С тобой я хоть на гору Эверест, хоть по Тихому океану. Я люблю тебя... – Я тебя тоже люблю... Они закончили свой вечер, а точнее даже ночь поцелуем, после чего уснули...
Примечания:
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)