Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник

Тяжёлые тренировки...

Настройки
      Спрингбонни и Фред начали усердно тренироваться, выжимая из себя всё. Они очень хотят стать профессиональными боксёрами и выйти на ринг с Фокси. Тренировки были чудовищные. Под ними были лужи пота. Они выжимали всё, что могли, когда отжимались, тренировали бой с тенью, отрабатывали удары по груше, изучали технику на практике. Каждый день они совершали по тысячам и тысячам ударов. В эти удары они вкладывали не только свой вес, но и надежду на то, что они смогут справиться с ли́сом, который сейчас восстанавливался. Они оставались ещё на какое-то время в зале и отрабатывали удары по груше. Колотили её со всей дури. Работали на всю тысячу процентов. Эта работа была изнуряющей. Каждый день монотонно изучать технику. Нарабатывать удары по груше. Работать с гантелями. Делать силовые тренировки. Тяжесть ощущалась каждый день. Но их тела стали привыкать. Спрингбонни стал меньше кашлять, он будто бы оживился, скинул лишние килограммы. Ему стало легче и это можно понять без лишних вопросов. Вредные привычки ушли из его жизни. Теперь он каждый день прыгал на скакалке по тысячам раз, работал над собой, постоянно совершенствовался. Да, поначалу было тяжело, аж помереть было охота, тошнота, головокружение и одышка преследовали его долгое время, но препараты помогали, он постепенно стал цвести, как сирень. От него больше не исходил запах табака и перегара, от него шёл только мужской запах дезодоранта. С Фредом похожая ситуация. Двухчасовые тренировки по боксу давали о себе знать. Результат был на лицо. Он ещё больше просушился. Назвать его мега просушенным было тяжело. Но он стал выглядеть ещё лучше. От того пузана не осталось ровным счётом ничего. Фред – другой человек, со стержнем, как и Спрингбонни. Тренер ломал их волю. Заставлял работать до изнеможения, но они не сдавались. Они превозмогали, даже и не думая о том, чтобы развернуться и уйти. Даже тогда, когда тренер буквально кричал на них за то, что они выполняли удары неправильно, они всё равно не думали разворачиваться. Сила духа и желание догнать Фоксяна никуда не пропадали. За руку их туда никто не тащил, они сами выбрали этот путь, поэтому выкладывались по полной. Ежедневная работа над собой, упорная, без поблажек и отговорок по типу: "Я не пойду на пробежку, потому что идёт дождь."       Спрингбонни вышел на кухню, чтобы попить молока, как вдруг вошла ещё и Боннет. Девушка была очень красивой и счастливой, она слушала музыку в наушниках. Спрингбонни невольно закрепил свой взгляд на ней. Парень на протяжении двух недель усердно тренировался и забыл про Боннет. Милашка стала греть себе пиццу в микроволновке, когда она развернулась, то вздрогнула, испугавшись Спрингбонни. Парень лишь терпеливо пил молоко. За две недели он набрал неплохое количество мышц и просушился до хорошего уровня. Теперь он не чувствовал себя бухой развалиной, отнюдь, он был полон энергии. – Ты меня напугал! – Девушка сказала это, после чего надула губы, на её лице красовалось приятное смущение. – Прости. Я просто пил молоко. Ты не заметила меня, когда вошла. – Да. Не заметила. Слушай... – Что такое? – Спрингтрап спросил у девушки озадаченно. – Ты так изменился за последние две недели. Когда мы в первый раз виделись ты не был таким. – А?... Серьёзно? Да я просто на бокс записался вместе с другом. – Чтобы постоять за себя и чувствовать себя лучше?... – Нет. Чтобы стать профессиональными боксёрами. Раньше мы были другими. – Правда? – Да. Раньше мы были отбросами жизни. Но теперь мы оба решили изменить себя. У нас есть одна несбыточная мечта. – Какая же? – Девушка невольно приблизилась к парню. – Я хочу выйти на бой с одним парнем, который тоже здесь работает. – Он тебе насолил чем-то?... – Нет, просто я его уважаю и хочу узнать, кто из нас сильнее. – А девушка у тебя есть?... – Боннет начала краснеть и стучать пальчиком о пальчик. – Неа. Я свободный парень, который занимается боксом. – Ясненько... Ладненько... Я тогда пойду в свою комнату и покушаю... – Хорошо. Приятного аппетита, Боннет. – Спрингбонни сказал это с милой улыбкой. Девушка схватила пиццу и вся красная ушла в свою комнату. Спрингбонни же выдохнул с облегчением. "Как же тяжело показывать себя невозмутимым самцом при такой милой девушке." – Спринг высказался, а после поставил молоко обратно в холодильник. Скоро Фокси должен был вернуться. Этот факт ставил Спринга в недоумение. Ведь лис тогда навалял Спрингу неплохо так. Да и интересно, ослабел ли лис за это время. И насколько Спринг с Фредом стали лучше за это время. Интерес не только захватывал душу Спрингтрапа, но и пугал его, ведь Фокси куда сильнее, чем можно подумать. Ведь сколько бы он не падал, он всё равно поднимется. Его сила воли хорошо прокачана и усовершенствована, этот факт нужно обязательно учитывать. Спринг просто достал теннисный мячик из кармана и стал идти в свою комнату, набивая его о пол и хватая в пиковой точке.       Генри Эмили подписывал важные документы. Он ждал, когда Фокси выйдет из больницы и примет вызов Фантайма снова. Если лис примет вызов. То уже через три месяца он с Мангл поедет на гастроли, где и будет происходить поединок Фокси. Лис решил сразу после боя с Фантаймом повесить свои перчатки на гвоздь, но Фан не хотел этого так просто оставлять. В районе, где была пиццерия уже красовались плакаты о том, что Фокси слабак. В газетах тоже часто попадались заголовки, где чётко было написано: "Фантайм унизил Фокси на ринге". Клиентов в пиццерию стало приходить меньше. Эти плакаты и заголовки отпугивали клиентов. Из-за всей этой ситуации у Генри Эмили и начались беды на финансовом плане. Поэтому он и ожидал, что Фокси снова выйдет на ринг. Никак иначе просто быть не может, если Фокси не выйдет, то пиццерия станет банкротом. Неожиданно зазвонил телефон. – Мистер Фазбер? – Фокси? Это ты? Я так рад тебя слышать. Ну, так что по поводу поединка с Фантаймом? – Мистер Фазбер, я не за этим звоню. На ринг я всё ещё не хочу выходить, хоть уже и знаю, что в газетах про меня не очень лестно отзываются. – А по поводу чего тогда звонишь? – Я скоро вернусь в пиццерию и буду работать также, как и до этого. – Фокси, прошу тебя. Я выплачу тебе процент с дохода пиццерии, но, пожалуйста, надень перчатки снова. – Я не хочу. Я уже отбоксировал своё. Мне не нужно больше ничего доказывать. – Это не из-за доказательства. Если ты снова не выйдешь на ринг, то наша пиццерия станет банкротом. Ты не сможешь видеться с Мангл, слышишь? – Да, но я бы мог просто на ту сумму, которая мне выдана после боя купить с Мангл домик где-нибудь и жить тихой, мирной жизнью. – А как же твои друзья? Бонни? Чика? О них подумай в конце концов. Их всех распределят по разным пиццериям. Ты разрушишь их судьбы. Теперь судьба всей нашей пиццерии лишь в твоих руках. Выбор твой, но если ты откажешься, то это ударит не только по тебе, но и по нам всем. Ладно я, я всего лишь предприниматель. А твои друзья? Подумай о них. – Вы можете просто убрать меня из пиццерии. В вашу пиццерию снова будут ходить, когда узнают, что меня нету. – ... Разговор был окончен после того, как Фокси положил трубку телефона. Он развернулся и продолжил промозговывать всё, что произошло. Он до сих пор недоумевал, почему к нему пошла такая волна ненависти. Он же просто сделал всё, что смог. Во всяком случае. Делать уже больше нечего в этой больнице. Скоро нужно будет собирать вещи и ехать обратно в пиццерию. Фокси очень был рад тому факту, что скоро он снова увидится с Мангл, которая во всю его ждёт.       С того момента прошла неделя. Фокси уже вышел из больницы вместе с Мангл. Они шли за ручку и были вне себя от счастья. Парень нежно поцеловал девушку в щёчку. – Фокси... Важный разговор... – Какой? – Мистер Фазбер очень хочет, чтобы ты снова нацепил перчатки. – Серьёзно? Теперь и ты туда же? – Фокси... Пойми... Не нужно быть таким эгоистом... Если ты не выйдешь на ринг, то нас распределят по разным пиццериям. – Мангл. Ты тоже меня пойми. Меня мама рожала не затем, чтобы меня избивали на профессиональном ринге. Раньше я тренировался для себя, чисто потому что мне это доставляло удовольствие. – Я тоже не хочу, чтобы ты дрался... Но, Фокси... Пожалуйста... Сделай для меня лишь одну единственную просьбу... Победи его на этот раз... – Победить? – Да... Победи... Ради меня... Я больше ничего у тебя не попрошу... Только победи его... – ... – Фокси упал в ступор. Он не понимал, что ему делать сейчас. Он не может отказать своей девушке, ведь он поистине её любит. Парень лишь кивнул в знак одобрения. После чего он схватился за голову и подошёл к краю моста, который они переходили. Лис серьёзно задумался. "Почему же жизнь снова заставляет меня драться?" – Фокси спросил это сам у себя с иронией. Девушка подошла а любимому и прижалась к нему покрепче. Она хотела поддержать любимого, но не понимала как. – Меня снова заставляют надеть на руки перчатки и драться с ним, хотя я хочу просто обычной мирной жизни, без всего этого. Мне уже нечего доказывать. – Фокси... Я понимаю, что тебе снова не хочется выходить на ринг, но это будет в последний раз, обещаю. Потом Мистер Фазбер объявит, что ты больше ни ногой на ринг. – Ух... Ладно... Я сделаю это. Мангл обняла возлюбленного. Его снова ждали дни, загруженные тренировками. В этот раз, он решил ходить в зал бокса, где можно будет проводить спарринги и тренироваться с большим количеством оборудования. Когда-то он уже ходил в этот зал. В то время он занимался боксом на любительском уровне. Лис надеется, что тренер его вспомнит.
Примечания:
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)