Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник

Тяжёлая победа.

Настройки
Примечания:
      Фокси выдвинулся из комнаты ожидания. В его теле кипела кровь. Он жаждал боя, чтобы доказать Спрингу и Фантайму, что тоже имеет право на бой с Эннардом. Вместе с ним шёл Бонни и Фрейзер, они были его сопровождающими и по совместительству секундантами. В конце пустого коридора уже виднелся яркий свет от прожекторов. Ведущий объявлял выступление Фокси и его соперника по имени Боар. Спустя полминуты бойцы уже находились в своих углах. Фокси всё же был напряжён, потому что вращением Демпси больше невозможно козырнуть, но всё же стоило что-то предпринимать. Его противником был высокий аниматроник с очень крепким телосложением, близким к его телосложению. Боар был гораздо более опытным боксёром. Ему было за тридцать лет и его карьера угасала с каждым новым боем, поэтому он и решил бросить вызов чемпиону, дабы забрать у него пояс. «Итак, Фокси, ты понял меня, да? Не используй ни в коем случае вращение Демпси, потому что о его слабости знают уже чуть ли не все боксёры, а лишние риски нам не нужны. Лучше используй Смэш или удар Газели. Последний удар даже будет более предпочтительным, так как Смэш мы не отрабатывали, а вот удар Газели за эти два месяца мы немного даже усовершенствовали за счёт укрепления твоих связок в ногах.» — Изрёк наставление Фрейзер, а после сунул капу в рот ли́са. Фокси же в свою очередь всё ещё был напряжённым, хоть и более уверенным в своих силах. — Почему он так напряжён? Я чувствую это его напряжение даже через расстояние от ринга! — Высказался Фантайм, ведь напряжение ли́са было отчётливо различимо даже сквозь расстояние, а Фантайм не мог понять, почему безрассудный боец вдруг решил принять роль жертвы. — У Фокси появились проблемы из-за прошлого боя. Вращение Демпси было нейтрализовано встречными ударами его противника. Сейчас лис нашёл именно то оружие, с которым он считал себя неуязвимым, но даже это оружие у него отобрали и это давит по нему. — Ответил Фред, сжав кисти в кулаки. — Сейчас он не решается даже подумать о использовании вращения, ведь прошлый бой до сих пор вспоминается им, как самый болючий. А травмы там были страшные, столько он ударов выдержал встречных и всё это было ради победы. Сейчас же он рисковать не особо хочет, так как тело у него восстанавливалось далеко не день, а больше. — Вот оно как. В нашем первом бою он всё же был другим. Если брать его сейчас и его тогда, то он раньше был более безрассудным боксёром. Честно говоря, мне кажется, изучи он вращение Демпси раньше и догадайся я о его слабости, то скорее всего он бы пошёл с ним всё равно в бой против меня, зная о том, что я догадался о слабости его техники. А если на счёт слабости Демпси, то тут всё дело в ритмичных движениях, он использует очень ритмичные движения, поэтому они настолько легко читаются. Если он хочет усовершенствовать Демпси, то ему нужно изменить ритм, что сделать практически невозможно. — Вау, а я о таком не знал… — Сказал Фред, ведь в этой области бокса он был не так осведомлён. — Дело в том, что сейчас бокс координально меняется в сторону скоростных ударов, точности, техники и темпа. Если во времена ещё живого Демпси бойцы зачастую были именно сильными и били наотмашь, то здесь же нет, здесь всё чаще можно заметить скоростных звёзд, таких как Спрингбонни. — Объяснил Фантайм, скрестив руки на груди. — Каковы шансы Фокси на победу? — Спросил Фред у профи. — Впрочем, как я считаю что-то около семидесяти на тридцать. Семьдесят конечно же в сторону Фокси. — Высказал свой прогноз Фан, а после стал пристально наблюдать за рингом. — Противник Фокси славится своей опытностью. Он уже не так молод, но опыта в нём очень много, поэтому стоит ожидать каждой уловки. — Изъявил Фред, а после решился наблюдать за происходящим на ринге.       Фокси разминался и ожидал звука гонга. «Моим лучшим выходом будет первым навязать ритм. Время захватить инициативу!» — Произнёс Фокси, а после стал ждать начало первого раунда. Тут же прозвенел гонг и Фокси сорвался с места за секунду с помощью рывка своими мощными ногами, но почти моментально остановился в недоумении, ведь его противник протягивал ему руку для приветствия. Парень решил ударить своей перчаткой по его перчатке в знак приветствия, но как позже оказалось — зря. Боар тут же захватил его левую руку, которой он и хотел приветсвоваться и нанёс удар прямо в лицо ли́са. — Это было подло… — Изъявил Фред. — В боксе может произойти что угодно и воспользоваться состоянием противника в бою является обычным делом. — Ответил Фантайм. — Но этот мудак сам же хотел приветсвоваться! — Повысил он тон. — Он знает, что в лобовом столкновении не вывезет. У него больше опыта, много уловок, но драться один на один он явно не собирается. Возможно, если Фокси действительно не использует вращение, то проиграет. — Ответил лис, а после решил опереться о перила. — Это не отменяет факта, что он мудак, потому что так не принято. Но если Фокси использует вращение, а Боар о нём знает, то ему придётся очень нелегко, ведь если за ним куча уловок, то и для вращения у него есть что-нибудь в кармане. — Недовольно буркнул Фред, стиснув зубы. Боар тут же продолжил наносить удары по ли́су, но тот стал быстро реагировать и двигать тело из стороны в сторону, уклоняясь от каждого нового удара. «Я не могу позволить ему продолжать навязывать свой ритм! Нужно бить в ответ!» — Высказался Фокси про себя, а после тут же нанёс очень сильный прямой удар правой рукой прямо по блоку претендента. Претендент тут же запрокинул голову назад и попятился от удара. «Я вроде заблокировал удар и всё же на мгновение потерял сознание… А боль от его удара сразу отразилась по всему телу… Невероятная сила, я её недооценивал…» — Сказал про себя Боар, а после собрался с силами, но в этот момент лис уже успел сократить дистанцию до ближней. Тут же остановка ног ли́са, и скрип его боксёрок по канвасу ринга заполнили звуком весь зал. Его левая нога оказалась впереди, а правая позади, он замахнулся на боковой удар левой рукой. Через секунду его кулак приземлился в блок противника, а тело ли́са закрутилось по направлению удара, словно он был волчком. Скорость этого хука была ошеломительно высокой, так что уклониться от него было бы очень проблематично, хоть и вполне возможно. — Вот это да. Так вот чему тренировался Фокси в последнее время… — Высказался Фред, расширив глаза от удивления. — Это новая часть для эволюции вращения Демпси? Улучшение Демпси при помощи вращательных ударов? — Спросил Фантайм, глядя за происходящим на ринге. — Я не знаю чем он там занимался с Фрейзером, но этот неожиданно быстрый хук отбросил все мои сомнения. Да, этот хук не имеет высокой нокаутирующей силы, как его обычные хуки, но при этом он очень быстр, видимо, он создан для прессинга противника! Так как такие удары быстры, силы в них не так много, но зато сбивание ритма противника компенсирует этот факт. — Высказал свою теорию Фред, чувствуя напряжение от происходящего на ринге. Фокси тут же поменял стойку обратно на левшу, где его правая будет впереди, а левая опорная нога позади. Его правая рука устремилась с точно такой же скоростью прямо в блок претендента боковым ударом. Прогремел второй удар, который был тоже невероятно быстрым. «Я буду вынужден попробовать ещё кое-что, что я тренировал эти два месяца!!!» — Изрёк про себя лис, начав двигаться, словно под вращение Демпси. «Когда я готовился к этому бою, то в один из дней был на набережной. Из насыпи горизонтально торчало бревно. Я решил этим воспользоваться, чтобы улучшить своё вращение Демпси, но вращение Демпси я так и не смог развить, зато выучил кое-что другое.» — Произнёс он про себя, а его тело начало двигаться из стороны в сторону, будто бы Фокси планировал совершить Солнышко Демпси, но это было лишь обычное смещение из стороны в сторону. «Вот так… Затем так, а теперь вот так…» — Произносил про себя лис, двигая телом из стороны в сторону, тут же он совершил движение вниз, его тело в этот момент уже двигалось в левую сторону, и зарядив свою левую ногу, которая вновь оказалась впереди. Подсев на левую ногу, он вынырнул вверх с апперкотом. Его кулак устремился в его противника, но тот успел закрыться перчатками. Произошёл оглушающей силы удар, а голова его оппонента вновь запрокинулась очень высоко вверх, из носа и рта у претендента потекла свежая кровь. «Казалось, что звуковая волна разорвёт ринг!!! Было ощущение, что прозвучал выстрел из пушки!!!» — Произнёс ведущий в микрофон и поправил очки. — Фокси использовал качания корпусом, будто бы хотел совершить вращение, но это была обманка и он нанёс апперкот??? — Задался вопросом мишка. — Нет. Это похоже производная от Демпси, он совершал почти те же нырки из стороны в сторону, набрал небольшую инерцию, а после просел под сильную ногу и воспользовался не только силой ноги для этого апперкота, а ещё и набранной инерцией, когда он двигался из стороны в сторону. — Объяснил Фантайм, наблюдая за происходящим боем. — Устрашающая сила, а звук то какой был! — Удивлённо изрёк Фред. — Да уж… Под такой удар если попадёшь, то мало не покажется… Кажись Фокси действительно не собирается бросать вращение, а использует его отдельные компоненты в бою. Набор инерции из раскачки, вращение тела волчком при ударе хуком, но без специальной подготовки мышц этого сделать нельзя… Как же ты тренируешься, лисья морда? Как Фрейзер тебя тренирует? — Чегось? — Да так, мысли вслух… — Задумавшись ответил Фантайм. «Он хорош! Я снова чуть сознание не потерял, его удары невероятно сильны, так ещё и умудряется со своим то ростом так сгибаться и не терять эффективности! Но есть одно но! Я уже понял его слабость помимо вращения!» — Пронеслось в мыслях у ветерана бокса и он тут же принял стойку ещё ниже, чем у Фокси, тут же он врезался головой в корпус ли́са, начав бить его по туловищу. Из уст ли́са вырвался стон боли, ведь Боар, словно кабан боднул его своей головой и попал по солнечному сплетению. Парнишка согнулся от боли, а из-за попадания по солнечному сплетению он сбил дыхание. Настойчивые удары по корпусу чемпиона продолжались, а Фокси даже сделать ничего не мог, как бы он ни пытался. Тут же сильный и точный удар по печени окончательно свалил Фокси с ног. «Что произошло только что?.. Правый бок гудит… Меня ударили по печени?.. Ещё и дыхание сбито…» — Стоял на одном колене Фокси и размышлял, пока рефери считал. «Фокси!!! Отдохни некоторое время!!! До восьмого счёта!!! До конца раунда осталось совсем немного!!!» — Выкрикнул Фрейзер, вдарив кулаками по канвасу ринга. Лис поднялся на восьмой счёт, а после тут же сорвался с места на своего оппонента. Боар укрепил защиту и пригнулся в ответ на действия ли́са. Тут же дистанция вновь сократилась между боксёрами. Фокси замахнулся на волчковый боковой удар левой рукой, но удар прошёл мимо противника, ведь тот согнулся ещё больше. — Фокси почувствовал напряжение?.. Что случилось? — Спросил Бонни у Фрейзера. — Этот ублюдок… Он пытается запечатать силу Фокси… Он раскусил, почему его удары так сильны… Он ветеран… — Ответил секундант ушастому в ответ. — И что же ему теперь делать? — Задал вопрос Бонни, сжав бутылёк с водой. — Он сбил Фоксяну дыхание, так ещё и по печени зарядил. Дерьмовая ситуация… У Фокси вся сила во вращательных движениях, а этот урод специально пригнулся, чтобы минимизировать силу удара Фокси, так как тот не привык бить ударами сверху вниз. Даже Смэш делается по средству разворота тела, того же вращения. — Вот чёрт… — Единственный сейчас вариант для Фокси это пригнуться ещё ниже и сравняться с ним. — То есть столкнуться лоб в лоб? — Да. Именно так, но есть риски. Фокси уже со сбитым дыханием и пробитой печенью, так что ему сейчас нет никаких вариантов обмениваться ударами, нужно восстановить силы. — Осталось лишь десять секунд до гонга… Лишь бы он выдержал… Тут же претендент начал наносить апперкоты по голове чемпиона. Последний апперкот запрокинул голову парня вверх. Фокси напрягся и чуть-чуть попятился назад. Моментально прозвенел гонг. «Ещё удар?.. Я должен ударить в ответ!» — Изрёк про себя Фокси и нанёс вслепую удар, но он прошел мимо. Тут же лис заметил, что претендент пошагал в сторону своего угла. Фокси пытался восстановить дыхание, тут же он пошёл в сторону своего угла. Сев на табурет, Фрейзер достал капу из его рта. Вся капа была в крови. — Ты идиот. Ты плясал под его дудку! Будь осторожен, когда он резко подходит к тебе! Восстанови дыхание! — Сказал Фрейзер напряжённо. — Что мне с ним делать?.. Он уже нейтрализовал мои удары своей согнутой стойкой… — Произнёс Фокси, а после посмотрел тренеру в глаза. — На самом деле у меня нет никаких вариантов, что ты можешь сделать. Он ветеран. Он специально запечатал силу твоих ударов, сделав стойку ещё ниже. Помимо этого он тебе ещё и дыхание сбил, что даже сейчас тебе тяжело дышать. — Изрёк Фрейзер, а после сжал руку в кулак. — Единственное, что я могу тебе сейчас посоветовать, это использовать вращение Демпси, но это слишком опасно, я увидел его взгляд, когда ты делал тот апперкот. Он на мгновение подумал, что ты будешь использовать именно вращение. — Но он был ошеломлён тем, что это не Демпси, а значит, я могу использовать этот удар вновь… — Произнёс Фокси, а после Фрейзер сунул ему капу в рот. — Значит так! Будь аккуратен, если он снова пойдёт в инфайт!!! Примени свой удар до того, как он посмеет двинуться в твою сторону!!! — Произнёс наставник своему ученику, а после со звоном гонга убрал табурет, пустив ли́са в бой.       Начался новый раунд. Фокси буквально сорвался с места, накинувшись на своего противника. «Отчаянно цепляется за свой пояс???» — Удивлённо произнёс про себя Боар, приняв низкую стойку. Фокси начал раскачиваться из стороны в сторону, будто бы вновь хотел использовать вращение Демпси. «В этот раз раскачивания идут ещё быстрее, чем в тот раз, неужели он собирается вложить все силы в этот апперкот???» — Размышлял Боар и тут же пытался придумать план отхода. Фокси опустился ещё ниже, подсев на основную левую ногу. Теперь стойка Боара была выше, чем у Фокси. Он сконцентрировал всю силу в мышцах ног на последний отчаянный удар, ведь это была его единственная надежда, это было тем, что он тренировал почти все эти два месяца каждый вечер на набережной до изнеможения. Изначально его приём получился вовсе случайно, но когда он понял, что это можно использовать в бою, то стал развивать его. Это было частью эволюции вращения Демпси. Тут же лис совершил толчок ногой от пола, кинув очень сильный удар в сторону челюсти своего соперника. Ещё большая инерция и стопроцентная концентрация силы в опорной ноге дали ему невероятную силу в ударе. Соперник успел вновь закрыться перчатками. Прогремел удар, который был ещё громче прошлого. Руки Боара разлетелись в разные стороны от такого сильного удара, а голова запрокинулась очень высоко вверх. От цельного блока ни осталось никакого следа. Из его рта и носа брызнула свежая кровь. Капельки алой жидкости полетели вверх. Сам же Фокси воспользовался этой возможностью и снова был готов на боковой удар закрученный волчком. Он сделал шаг вперёд правой ногой, но его противник был опытным бойцом, поэтому он уже предполагал о таком варианте. Претендент собрался с силами и напряг тело для контрудара. «Боковой удар бьётся чуть дольше нежели прямой, я тебя на этом поймаю, сука!!!» — Рассуждал Боар, а его правая рука уже летела навстречу к ли́су. Произошёл обмен ударами, в котором оба бойца получили сильные удары друг от друга. Головы обоих бойцов отдачей откинуло назад. Боар вновь попятился назад, оказавшись у канатов, а Фокси даже с места не сдвинулся. «Кто бы мог подумать, что этот бой так тяжело дастся чемпиону??? Невероятная схватка!!! Молодой чемпион и матёрый ветеран ринга!!!» — Произнёс ведущий с напряжением в голосе. Ноги Боара начали дрожать от полученных серьёзных ударов. — На самом деле тело претендента гораздо слабее, чем у Фокси. Ему уже за тридцать лет. Он не молод, поэтому скорость и выносливость притупляются. — Сказал Фантайм, скрестив руки на груди. — А Фокси же напротив молод. Ему всего лишь восемнадцать лет. — Изъявил Фред. — Уж я прекрасно понимаю, как возраст давит на твою карьеру в профессиональном спорте. Я уже не так молод, поэтому и моя карьера совсем скоро подойдёт к концу. Я собираюсь уйти на пике, после того как заполучу пояс. — Сказал лис, а после опустил взгляд на пол. — На пике? — Спросил Фред у ли́са. — Я не хочу драться на ринге, будучи дряхлым стариком. В этом нет никакого смысла. Смысл зажигать свечу, которая уже почти выгорела? — Задал он риторический вопрос мишке, который тут же расстроился. — Как думаешь… У тебя получится победить Эннарда?.. — Спросил тут же Фред. — А к чему вопрос? — Тут же оглянулся на него с вопросом лис. — Да просто ты так говоришь… Что уйдёшь на пике… Хотя мы даже на сто процентов не уверены, сможешь ли ты одолеть Эннарда… Я не уверен, что Фокси то сможет и Спрингбонни тоже… — Тут же начал высказываться парнишка. — Эннард невероятно силён… Ощущение, что его можно будет победить, как ты и говоришь, только когда ему стукнет лет тридцать и он ослабнет… — Неужели ты думаешь, что я проиграю этому ублюдку? У меня есть с ним за что считаться! — Недовольно выкрикнул Фантайм. — Как же ты не понимаешь? Фокси не уверен в том, что сможет победить Эннарда. Спрингбонни в глубине души тоже в этом не уверен! Я по нему всё вижу же! Я его друг! Что говорить обо мне, который даже не придумал свой финальный удар! Ты думаешь, что ты или Фокси или кто-то другой сможет одолеть этого ублюдка?! Тем более ты проиграл Фокси во Флориде! — Думай и считай, как знаешь! Я сейчас нахожусь в пике своей формы! Я тренировался эти четыре месяца, как проклятый, а за последние эти два месяца перед боем я стану ещё лучше!       Прозвенел гонг и бойцы разошлись по своим углам ринга. Фокси сел на табурет и резко задумался. Его взгляд был абсолютно пустым и он не знал, что дальше делать. — Фокси? Как ты? — Спросил Фрейзер у ли́са. — Я не знаю, что дальше делать… Я нанёс столько ударов, а он всё ещё стоит на ногах… Он хорош… Он слишком хорош и опытен… Я ни разу не дрался с настолько опытными боксёрами… — Выдал из своих уст полностью измотанный Фокси. — Так! Не смей отчаиваться! Ты дал ему хорошую трёпку! Я видел, как его ноги дрожали! Я видел это! Ты понимаешь? У тебя есть все шансы победить! — Произнёс наставник своему ученику, похлопав его по плечу. — Что мне делать?.. — Спросил лис у тренера. — Просто держись, как можно дольше и старайся не попадаться на его уловки! Ты сильнее и выносливее! Я уверен, что у тебя всё получится! Работай, как по учебнику! Никакого Демпси и других финтов! Сейчас ты будешь работать, как по учебнику! Готов? — Тут же задал вопрос Фрейзер. — Да… — Твоё дыхание немного выровнялось, выносливость ещё осталась! Давай, парень!       Прозвенел гонг и Фокси отправился в бой. Начался третий раунд. «Если так и продолжится, то Фокси не поздоровится. Он уже устал, хотя его противник тоже потрёпан. Во всяком случае, он успел отдохнуть и я буду надеяться на его удары! Вперёд, давай же! Докажи всем, что ты чемпион!» — Тут же высказал Фрейзер про себя и сжал руку в кулак. Тут же его соперник налетел на него и ударил своей головой ему прямо под дых. Фокси тут же согнулся вдвое, а его только что восстановленное дыхание снова было сбито. Казалось, что капа сейчас выпадет из его рта, но он тут же собрался с силами и ударил своего противника рубящим ударом по диагонали вниз, однако его противнику было всё равно на этот удар. Тут же лис начал наносить шквал рубящих ударов по нему, но выносливости оставалось всё меньше и меньше, а удары не несли за собой никакого существенного ущерба. «Идиот! Оттолкни его от себя! Прокачав вращательные движения, ты совсем забыл о рубящих ударах! Твои рубящие удары против него бесполезны, ведь мышцы отвечающие за этот удар у тебя не прокачаны!» — Крикнул Фрейзер ли́су, который продолжал бить своего противника, но удары постепенно стали замедляться. Претендент начал наносить удары по корпусу, отчего лицо Фокси стало искажаться от боли. «Чёрт… Я ничего не могу сделать… Только придётся оттолкнуть его!» — Пронеслась мысль в голове парня и он тут же, схватив противника за плечи, попытавшись оттолкнуть его. Претендент тут же понял, что сейчас его хотят отпихнуть от себя и он вцепился клинчем в чемпиона, заблокировав его правую руку. «Моя правая рука схвачена им… А левая находится на спине… Что мне делать сейчас?..» — Задался вопросом лис, но время тикало. В ситуацию решил вмешаться Рефери, он подбежал к соперникам и тут же стал пытаться их отсоединить друг от друга. «Боар! Отцепись от Фокси, иначе я вычту балл!» — Тут же произнёс Рефери и всё же с трудом заставил их отойти друг от друга. Дыхание Фокси было очень тяжёлым. «Я столько раз его ударил, но мои удары не эффективны против него?.. Он до сих пор стоит на ногах… Я не могу понять, откуда у него такая выносливость…» — Произнёс про себя лис, а после рефери дал команду на продолжение боя. Фокси тут же устремился наносить удары по оппоненту в голову, но тот специально поворачивал шею в сторону удара, чтобы смягчить их. «Что происходит?! Я бью его почти со всей силы, а он даже не думает падать!!!» — Пронеслось у Фокси в голове, но каждый удар не оставлял никакого эффекта на его противнике. «Он ублюдок… Он специально поворачивает голову по направлению удара, отчего вся энергия рассеивается, что деморализует Фокси! Он думает, что его удары не имеют никакого эффекта, хотя это просто его противник слишком опытен и понимает, как избежать сильного удара!» — Изрёк Фрейзер, сжимая руки в кулаки от злости. Так прошёл целый раунд, а Боар так и не получил существенных повреждений. Прозвенел гонг, означающий конец раунда. «И тебя ещё назвали чемпионом? Твои удары не имеют никакого веса!» — Произнёс надменно Боар и отправился в свой угол. Фокси тут же изменился в лице и весь его огонь в глазах и энтузиазм сошли на нет. Парень отправился в свой угол и сел на табурет. — О чём ты думаешь?! Фокси!!! Бей его не только в голову!!! Переводи удары в тело!!! — Произнёс грозно Фрейзер. — Я не могу… Удары не имеют веса… — Лис опустил взгляд в пол, отчаявшись. — ДА ПОЙМИ ЖЕ ТЫ, ЧТО ДЕЛО НЕ В ТВОИХ УДАРАХ!!! ЭТОТ УРОД ПРОСТО ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ УДАРА!!! — Произнёс злобно тренер и оглянулся на угол противника. — Выбей из него дурь! Бей по телу! Пусть жизнь мёдом не кажется! Бей, как по учебнику! Два удара по голове и переводом на корпус! Два по голове один в корпус или наоборот один в голову и два по корпусу! Ты всё можешь! Или мне тебе пинка дать, чтобы ты его уже избил, как тряпичную куклу??? Пока ты сейчас сидишь и ноешь, что не сможешь его победить, он восстанавливается! Выбей из него всю дурь! Абсолютно всю! У тебя ещё есть оружие!!! — Оружие…       Начался новый раунд. Боар вышел в центр ринга, по его виду было понятно, что он почти восстановился от полученных ударов и теперь готов к бойне. Фокси напротив шёл и чувствовал, как его тело слабеет с каждой секундой. Претендент совершил рывок в сторону Фокси и нанёс резкий апперкот в челюсть ли́са. Голова Фокси запрокинулась вверх, капли крови последовали за направлением головы. «Чёрт… Боар не самый сильный противник, но даже его удары в совокупности со сбитым дыханием могут заставить Фокси упасть.» — Произнёс Фрейзер про себя, понимая, что возможно, Фокси сейчас проиграет из-за банальной неопытности. За апперкотом последовал мощный удар правой рукой с закрученной по спирали кистью, похожий на удар штопором. «Он слишком силён… Я не смогу его победить, ведь он гораздо более опытный боец… — Произнёс себе под нос лис тихим шёпотом, уже собираясь упасть на ринг, но тут же он бросил свой взгляд на колени Боара, которые ходуном ходили. — Нет… Не может этого быть… Хотя… Даже если так… То я вряд-ли смогу победить… Это бесполезно… Мои ноги уже не смогут выдержать меня…» Тут же решил вмешаться Бонни. «Держись, дубина!!! Как ты не понимаешь, если ты сейчас упадёшь, то уже не поднимешься!!! Или ты забыл о том, кто тебя ждёт впереди?! Неужели ты не хотел победить Эннарда и отомстить ему за всё случившееся?! Вставай и дерись дальше!!! Ты обязан победить, иначе ты Эннарда не сможешь одолеть!!!» — Выкрикнул Бонни, ударив со всей силы по канвасу ринга ладошками. «Что он ещё там такое говорит?.. Э… Эннард?.. Стоп… Если я упаду, то я проиграю, ведь больше не смогу встать из-за накопившейся усталости и повреждений… Значит, я должен вложить все оставшиеся силы в последний удар!!! Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОТ САМЫЙ АППЕРКОТ!!! ЭТО МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ!!!» — Произнёс про себя Фокси и удержался на ногах, а в его глазах снова загорелся огонь. Боар с недоумением начал смотреть на ли́са, который удержался на своих двоих и в глазах которого появилась та самая решительность. «Думаешь, что у тебя получится одолеть меня? Да ты сейчас настолько измотан, что вряд-ли карандаш сможешь поднять, я сбил тебе дыхание фундаментально, хватит тут уже бой тянуть!!! Просто упади и отдай мне чёртов пояс, сраный ты ублюдок!!!» — Кабан тут же совершил рывок в сторону ли́са, надеясь нанести очень сильный прямой удар по нему, чтобы он окончательно свалился. Прогремел удар. «Ну всё? Свалил наконец-то?» — Произнёс про себя претендент, но тут же заметил то, что Фокси стоял в довольно нестандартной защите. Его руки были скрещены, что дало ему возможность заблокировать удар, имеющий почти весь вес своего противника, удар, который должен был стать последним для Фокси. Тут же Фокси подскочил к своему сопернику, начав раскачиваться из стороны в сторону, будто бы намеревался совершить вращение. Его голова уже почти начала описывать перевёрнутую цифру восемь. Когда его тело вновь совершало движение в левую сторону, то он подсел на опорную ногу и приготовился кидать в сторону противника сильнейший апперкот. Претендент прикрылся блоком, надеясь, что сила Фокси исчезла и он нанесёт комариный удар. Как бы ни так. Фокси снова напряг все свои мышцы ног и вынырнул с невероятно сильным апперкотом. Снова защита кабана была разбита мощным апперкотом, а его самого даже чуть-чуть подкинуло вверх от столь серьёзного удара. Претендент начал пятиться назад, находясь в полном шоке. Тело Фокси снова напряглось и вместо того, чтобы нанести вновь волчкообразный боковой удар, он нанёс сильный удар прямо в тело своего соперника. Следом пошли два довольно мощных джеба по голове Боара, а после и сильнейшей силы удар по его печени, в результате которого кабан согнулся вдвое. Это были последние удары, которые поставили крест на продолжении боя, ведь Боар отключился после столь сильных ударов, упав лицом на канвас ринга. Фокси пошёл в сторону своего угла. Он опёрся о угол, начав наблюдать за своим соперником. Рефери подбежал к претенденту и спустя пару секунд осмотра скрестил руки, что означало конец матча — Фокси вновь одержал победу. Но если бы всё было так гладко… Вновь заявился Эннард на бой ли́са, он прошёл к рингу и потребовал микрофон. Лис застыл в ужасе, он не отводил взгляда от ухмыляющегося Эннарда, который облизывал свои губы от наслаждения. Тут же чемпион мира среди аниматроников схватил микрофон и стал заявлять: «Посмотрите на этого нелепого чемпиона, который чуть не проиграл своему противнику! Это так жалко выглядит!» Тут же толпа затихла, вслушиваясь в слова Эннарда. Он же продолжил уже разговор с Фокси: «Хэй, чемпион! Как только лишился своего вращения Демпси и своей сучки, то стал слабым, как червяк??! Все твои битвы смешны! Если ты думаешь, что когда-нибудь сможешь победить меня, то знай, что даже в твоём сне я буду в сотни раз сильнее тебя!!! Победить сильнейшего невозможно! Забудь об этом, как о страшном сне! Или ты осмелишься погибнуть на ринге в битве со мной за титул??! Или за свою сучку??! Ты хочешь отомстить мне за свою сучку, так да??! Знай, что совсем скоро я её изнасилую, превратив в дырку для ебли!!! А ты даже ничего не сможешь сделать, потому что слаб, как клоп!!!» Толпа зрителей начала бунтовать и кидаться в Эннарда бумажными стаканами от напитков и закусок, которые они употребляли во время просмотра боя. Из их уст то и дело слышались оскорбительные фразы. Тут же в это вмешался Фантайм. Фан тоже схватил микрофон. — Не лезь на него, Эннард, сейчас он не метит на твой пояс и на тебя в частности! Сейчас на тебя мечу я! Я буду ждать встречи на ринге в Пенсильвании!!! — Высказал Фантайм своему будущему сопернику. — Фани… Давно же я тебя не видел. Ещё со времён боя этого жалкого лиса с тобой во Флориде. Ты думаешь, что что-то изменилось за шесть лет? Ты думаешь, что ты стал сильнее и сможешь меня одолеть??? Если ты на полном серьёзе хочешь со мной драться за пояс, то это будет звучать, как смешной анекдот, не иначе. Как же вы не понимаете??? Побеждает в этом мире только сильнейший, а сильнейшим являюсь лишь я!!! — Произнёс надменно чемпион, сделав волчий взгляд и направив его прямо в глаза Фантайму. — Всё решится на ринге! Не недооценивай меня и Фокси! Чемпион США очень силён духом и вряд-ли станет терпеть твои выпады в свою сторону. Рано или поздно ты доиграешься и он бросит тебе вызов. — Выдал из своих уст Фантайм, встав на сторону Фокси, а после он бросил микрофон обратно, развернулся и ушёл. Эннард же от злости разломал микрофон. «Я убью тебя на ринге, тварь. То что было шесть лет назад совсем не показало разницу между нашими уровнями??? Хочешь ещё??! Так ты получишь!!!» — Произнёс себе под нос сквозь зубы чемпион мира среди аниматроников, а после тоже отправился восвояси.       Фрейзер забрался на ринг и подошёл к Фокси. Наставник аккуратно вытер пот с ли́са, а после похлопав его по плечу, намекнул, что им пора идти, ведь следующим будет бой Фреда, который уже подготовился к нему. «И всё-таки… Если бы у него не было его нового приёма, то я даже представить боюсь, чем бы всё закончилось. На самом деле парень хорошо постарался, он взялся за прокачку отдельных элементов вращения Демпси. Волчкообразные хуки, смещения из стороны в сторону и набор из этих смещений инерции, плюс апперкот этот очень похож на удар Газели, ведь он тоже отталкивается ногами, будто хочет наскачить на противника. Однако всё равно ему не хватает чего-то… Даже я не могу понять чего…» — Произнёс про себя Фрейзер, а после перевёл взгляд на своего ученика, который не был рад победе. Его деморализовал Эннард, ведь он снова принизил Фокси. Зрители моментально обратили внимание на уходящего чемпиона США и начали тут же кричать ему пожелания, чтобы он отлупил Эннарда, если вдруг Фантайм проиграет. Хоть зал и наполнен поддержкой ли́са, но Фокси даже не думает радоваться, он подавлен.       Фред готовился к своему выходу. Рядом с ним находилась Синди, которой разрешили прийти к нему. — Фредди… Если ты победишь, то тебе будет щедрая награда. — Сказала девушка, а после погладила парня по голове и улыбнулась. — Какая же? — Спросил он у неё. — Твоя уже любимая запеканка, а может и кое-что ещё… — Произнесла она с довольной и немного пошлой улыбкой. — Ммм… Ну… И как тут не победить? — Произнёс он, но тут же расстроился, ведь его стиль боксирования до сих пор не имеет финального удара. — Но даже у Фокси и Спрингбонни есть финальные удары… А у меня?.. Какой же я неудачник по сравнению с ними… — Фредди! Любимый! Успокойся, пожалуйста. То что твой стиль боксирования является базовым, не значит, что он плохой. Да, он может быть грубым в какой-то мере, но это не значит, что он плохой, ведь это универсальный стиль. Вся твоя сила находится именно в тебе, ты победишь, если будешь верить в себя и свои силы, я уверена в этом, поэтому, пожалуйста, не ставь себя ниже, чем Фокси или Спринг… Каждый из вас хорош по-своему… — Девушка сказала это, стараясь успокоить парня всеми силами, а после она его поцеловала в губы, обняв как следует. — Победи… Не ради меня… Не ради запеканки… А ради себя!!!.. Это твой путь, ты у меня сильный, Фредди и со всем справишься!!! Я верю в тебя и твои силы, а теперь вперёд, иди и срази своего противника!!! Парень тут же встал на ноги и вдарив перчатками друг о друга, изрёк из своих уст: «Ну хорошо!!! Теперь я готов!!! Сейчас я его порву!!!» Синди мило улыбнулась и начала провожать парня своим взглядом. Фред шёл на бой, будучи серьёзно настроенным. Он был готов порвать своего соперника в клочья. Девушка придала ему невероятную мотивацию и Фред чувствовал себя на высоте после её поддержки. Оставалось лишь ждать гонга.       В этот момент Мангл находилась в штате Нью-Джерси. Девушка уже понимала, что конец этой причудливой истории очень близок. «Как же глупо всё вышло… Я потеряла из-за Лолбит абсолютно всё… А самое главное, что я потеряла Фокси… Я больше не могу так… Пение меня выматывает… Я всё время скрываюсь от Эннарда… Даже представить тяжело, что он со мной сделает, когда увидит… Надеюсь, что девочки не сказали Фокси… Он же тогда будет в бешенстве и бросится на Эннарда… Он кинет ему вызов… И… — Девушка замолчала, присев на кровать, которая находилась в её номере. — Я не хочу, чтобы он умер на ринге… Я не хочу… Эннард слишком силён… Я изучала информацию о нём… Он просто невероятно силён… Кто выйдет против него, тот фактически подпишет договор о своей смерти… Убийство на ринге посчитают за несчастный случай, а он останется безнаказанным… Как же всё плохо… Прошу тебя, Фокси… Не иди на бой с Эннардом…» Девушка залезла полностью на кровать и приобняла свои коленки. Он боялась… Очень сильно боялась, что произойдёт конец всей этой истории и Фокси погибнет на ринге в бою с Эннардом. Однако стук в дверь оборвал вечернюю тишину, а из-за неё послышался голос: «Мангл Уайт! Прошу прощения! Но мне хочется заявить, что завтра у Вас будет выступление, Вы можете сейчас говорить?» Девушка неохотно встала с кровати и прошла к двери, повернув замок, она открыла её и на пороге стоял владелец того заведения, где пройдет выступление. — Почему именно завтра?.. — Спросила девушка уставшим голосом. — Материалы для украшения привезли все сразу, курьера поменяли в спешке. В общем, из-за того, что привоз произошёл раньше, то и выступление решили перенести. Будьте завтра готовы к выступлению. — Заявил мужчина, а после решил удалиться. — Хорошо… — Девушка закрыла дверь, а после легла в постель. В голову ей лезло слишком много мыслей, отчего ей было тяжело уснуть. Самое главное, что Фокси не покидал её голову, лис буквально врезался в её сознание. «Какой же ты назойливый!!! Но… Я скучаю по тебе… Я очень скучаю и уже не могу без тебя… Мне тебя так не хватает… Мне одиноко… Ты всегда был тем человеком, с которым мне было хорошо…» — С сожалением произносила девушка, её кисти сжались в кулаки. Она понимала, что без Фокси она уже не может.       Фантайм же шёл по пустой дороге, он жаждал боя с Эннардом. «Я отомщу тебе за всё! Я сорву с тебя пояс и оставлю ни с чем!!!» — Произнёс лис, сжав правую руку в кулак. Тут же он принял стойку и нанёс удар правой рукой, закрутив плечо и кисть по спирали. Это был удар штопором, который рассёк воздух и создал небольшую волну. «Вот так. Я ударю его прямо в сердце и парализую на доли секунды, отчего он не сможет даже пискнуть в течение этого мгновения. После я направлю свой удар ему прямо в челюсть, сломав её, как хрусталь. Я отработаю свою технику до совершенства!» — Изрёк он, встав под фонарным столбом. Яркий свет покрыл его с головы до ног.       В этот момент Спринг шёл в пиццерию Фазбера. «Почему-то я не могу унять дрожь в руках… Прошло столько времени, а мои руки до сих пор дрожат…» — Произнёс про себя ушастый. — Что такой, Спринг? — Спросил тренер у своего ученика, который выглядел неважно. — Я не могу унять дрожь в руках, почему-то. — Произнёс он. — Не переживай, это бывает от усталости. Ты двигался так быстро, что просто израсходовал много энергии. Проспишься, отдохнёшь и всё хорошо будет, я уверен. — Тут же сказал наставник. — Хорошо… Меня это даже как-то успокоило… — Спринг выдохнул, а после убрал руки в карманы. — Ты бы знал, как у меня руки дрожали после боя с чемпионом. Хоть я и проиграл, но я ни о чём не жалею. Всё-таки не зря я пошёл с ним в бой. — Тут же начал рассказывать он своему ученику. — Ладненько. Мне в ту сторону. Встретимся завтра в зале. — Спокойно сказал Спрингбонни, указав куда ему нужно свернуть. — Нет. Тебе нужно отдохнуть после боя пару дней. Так что посиди в пиццерии дня три. — Ладно. Но я же ни одного удара не получил. — Зато руки дрожат. Поэтому иди и отдыхай, как следует. Тут их дороги разошлись, Спрингбонни шёл уже один.       Спустя какое-то время Спринг вернулся в пиццерию, где его ждала Боннет. Она крепко обняла своего возлюбленного прямо на входе, как только тот вошёл. Девушка очень сильно переживала за любимого, но тут же успокоилась, ведь на нём не было ни единого побоя. Это был тот самый бой, который Спрингбонни выиграл без единого полученного удара.
Примечания:
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (13)