Тренировки в спартанских условиях.
2 октября 2024 г., 22:01
Примечания:
Всем приятного чтения!
Начался первый день тренировок Фокси, Спринга и Фреда в лагере. Они даже не представляли, что их будет ждать впереди. Их взялся тренировать Фрейзер. Они построились в шеренгу перед своим наставником и глядели на него, выжидая, когда он начнёт говорить им, что их ждёт. «Итак! Вы оказались в суровых условиях леса и растительной местности! Вам предстоит тренироваться в суровых условиях, без какого-либо оборудования, железа, тренажёров и так далее. В вашем распоряжении будет лишь свой собственный вес, покрышки, топор, целый сарай с брёвнами, которые вам нужно будет расколоть, беговая тропа в лесной местности и старый ринг! Вы будете ежедневно тренироваться по двенадцать часов в день! Вопросы есть??!» — Объяснил Фрейзер, а после задал простой вопрос своим подопечным боксёрам. Все были настроены серьёзно и решительно.
— Так! Фокси! Ты должен будешь потеть больше всех, потому что у тебя будет бой с Мимиком! Ты обязан будешь защитить титул! — Произнёс тренер, посмотрев ли́су прямо в глаза.
— Да! Так точно! — Выкрикнул Фокси.
— А нам что делать? — Спросил Фред, но после понял, какую глупость допустил, задав такой глупый вопрос.
— Тренироваться!!! Если вы проиграете в следующих боях, то ваши тренера меня съедят с потрохами, а я этого не хочу! Поэтому, вы будете работать до посинения! — Изрёк тренер, а после развернулся и пошёл в сторону домика, где они и будут ночевать всё это время. — И ещё! У вас есть ровно час на то, чтобы выгрузить все свои вещи! А после бегом на пробежку!
Задача была ясна, словно небо после дождя.
Уже спустя час ребята бежали по лесной тропе, ноги чувствовали неприлично высокую и контрастную нагрузку. Воздух был свежий, никакой загазованности, как в городе. Фред немного отставал, тогда как Спрингбонни и Фокси бежали наравне. «Господи… Откуда у них столько сил?.. У меня сейчас лёгкие вылетят из тела со свистом… А они даже дыхание не сбили…» — Произнёс Фред, посмотрев на друзей. Они в свою очередь начали чуть-чуть отрываться от Фреда, который изо всех сил старался держать их ритм. «Нет! Я не могу так! Кем я буду если остановлюсь??? Кем я буду в их глазах!!! Я продолжу бежать!!! Я хочу забраться также, как и они!!!» — Высказался себе под нос Фред и побежал ещё быстрее, чтобы их догнать, превозмогая боль и усталость, он бежал, чтобы догнать их. Он желал достигнуть их уровня. Каждый шаг давался тяжелее предыдущего, но Фред не обращал внимания, ведь до этого он выдержал столько! А сколько выдержал Фокси? Фокси стоял всегда до самого конца, он вставал забывая про свои повреждения, полученные в бою. Пот сдувало с него ветром, каждая новая кочка ощущалась острее предыдущей, но ему было всё равно. И спустя небольшой промежуток времени он догнал их, начав бежать с ними вровень. «Какой же он выносливый! Ещё чуть-чуть и мои лёгкие лопнут от нагрузки, а печень отвалится!» — Произнёс про себя Спрингбонни, наблюдая за Фокси, который бежал в темпе гораздо выше среднего. Взгляд ли́са был сосредоточен на горизонте, он был невозмутимым и твердым, словно камень. Он бежал вперёд, не взирая на усталость, боль в мышцах, он желал стать сильным, чтобы победить Эннарда. Они миновали так километр, второй, третий. Вскоре их скорость начала уменьшаться пропорционально расстоянию, которое они бежали. По итогу парни пробежали данное им расстояние, но очень вымотались. «Присели отдохнуть??! А ну марш на ринг! Двое работают, один выполняет упражнения со своим весом!» — Произнёс Фрейзер им строго. Фокси и Спрингбонни вышли на старый ринг, годов шестидесятых. Они надели на себя амуницию в виде тейпов, перчаток и кап.
— Значит смотри, Фокси. Спарринги со Спрингбонни помогут тебе подготовиться к бою с Мимиком, ведь стили у них довольно похожи. — Произнёс Фрейзер, стукнув ли́са по плечу.
— Хорошо, я понял. — Ответил лис своему тренеру.
— Сейчас я скажу, чтобы Спрингбонни специально сражался в том же стиле, что и Мимик. — Огласил наставник, а после потопал ко второму ученику.
После разговора Фрейзера и Спринга, начался спарринг ли́са с его другом. Фред в свою очередь выполнял комплекс упражнений, нацеленных на функционал. Фокси принял свою пик-а-бу стойку, а Спрингбонни опустил руки вниз. Стиль взгляда из-под перчаток против стиля свободы. Фокси совершил рывок в сторону своего друга, покачивая корпусом. Дистанция тут же между ними сократилась. Спрингбонни максимально расслаблен и он был готов на любой выпад со стороны Фокси. Лис тут же попытался нанести апперкот, но его оппонент ожидал этого. Спрингбонни с лёгкостью уклонился. «Его удары летят медленно… Я легко могу уклоняться от них… А также наносить контрудары!!!» — Произнёс про себя Спрингбонни, а после нанёс острый контрудар по Фокси, но удар не достиг цели, ведь оппонент с лёгкостью парировал атаку. «Отбил ударом мой кулак??? Силён! Это наш первый спарринг, возможно, мне придётся выложиться по полной, а не играться с ним, как с Фредом!» — Пронеслось в мыслях Спринга и он тут же отступил, сделав сайдстеп. Фокси не провалился после сайдстепа, вопреки ожиданиям Спрингбонни. Но разница между их уровнями была видна, Спрингбонни почувствовал лёгкое покалывание во всём теле, тут же появилась незримая лёгкость. Мир вокруг него будто бы застыл, а наступление Фокси виделось будто в замедленной съёмке. Была достигнута полная фокусировка. Тут же ли́са остановила серия быстрейших ударов. Фокси укрепил защиту, а также сделал свою стойку ещё ниже. «Он ускорился??? Что за??? Сейчас я получаю удары будто бы не от него совсем!!! Его подменили??? Скорость этих ударов чудовищна, в них нет веса, но старается он бить так, чтобы обойти мою защиту!!! Целится в важный точки, будто бы у него есть на это время!!!» — Рассуждал Фокси, пока Спрингбонни пытался пробить его защиту. Фокси начал наносить короткие боковые удары, сближая дистанцию со Спрингбонни, но последний уклонялся с такой поразительной лёгкостью, будто для него это было обыденным действием. «Его удары совсем замедлились… Но воздушные волны от ударов такие, что я не представляю, что со мной произойдёт, если я попаду даже под один этот удар. Сила у него превосходная, но силы для победы слишком мало…» — Спокойно обдумывал Спрингбонни, уклоняясь от каждого удара своего оппонента, а также нанося удары в ответ. Каждый удар ли́са не нёс за собой эффективности, ведь все они проходили лишь по воздуху. Спрингбонни начал кружить вокруг Фокси, нанося по нему и его защите удары. «Удары не имеют как таковой силы, но… Боже… В долгосрочной перспективе мне придётся худо.» — Произнёс про себя лис и тут же решился на отчаянный шаг — вращение Демпси. Моментально Спрингбонни остановился, в его зрачке будто бы стал отражаться знак бесконечности. Фокси начал совершать раскачивания в разные стороны, описывая головой перевёрнутую восьмёрку. «Он решился на это!!! — Удивлённо произнёс Фрейзер. — Фокси!!! Не надо-о-о-о!!!» Но было слишком поздно. Спрингбонни совершил рывок назад, а после приготовился к контрудару. «Прости, Фокси, но только так ты поймёшь изъян в своём вращении Демпси!» — Произнёс Спрингбонни, сожалея о том, что сейчас сделает. Фокси замахнулся на удар, но как только удар достиг середины, то он получил сильнейший удар навстречу. В глазах ли́са всё помутнело, он потерял землю под ногами и упал лицом на канвас ринга.
Повествование от лица Фокси:
«Грохот… Что произошло?.. Что-то упало?.. Где я нахожусь?..» — Произнёс я про себя. Я оказался в пиццерии, а если точнее то в своей комнате, но мы же трени… Тут же я увидел рядом с собой Хитоми.
— Мецуки Сутэми… — Выдала она вновь.
— Подожди… Что за?.. — Я задал вопрос, ведь не понимал, что происходит.
— Взгляд идущего на смерть… Это выражение, означающее именно ту самую решимость… Ту самую самурайскую решимость… Ни у Спрингбонни, ни у Мимика, ни у Эннарда, ни у кого другого нет той решимости, которая есть у тебя. Даже будучи медленнее, обладая малым талантом, ты будешь биться до самого конца, пока не наступит финальный гонг. — Услышал я вновь от девушки, ведь произнесла она это в самый нужный момент.
Тут же я очнулся, в противоположном углу стоял Спрингбонни, а Фрейзер начал отсчёт. Я поднялся, я вновь поднялся после того, как упал. Из моего носа и рта струйкой вытекала кровь, но я поднялся и был готов продолжить этот спарринг.
Повествование от лица Фокси окончено.
Лис снова поднялся на ноги и тут же Спринг задал ему вопрос: «Ты поднялся после такого??? Это же мой коронный удар, после него ты должен был ещё очень долго видеть глубокий сон!!!» Ноги у Фокси ходили ходуном, но он понимал, что спарринг не был ещё закончен. «Это ещё не всё, что у меня есть…» — Произнёс лис хриплым голосом. «Невероятная невосприимчивость к контрударам. На самом деле я испугался, когда он получил такой серьезный удар, я действительно думал, что он не поднимется на ноги после такого удара, а на деле же… Хах… Он принял тот удар, который должен был поставить крест на продолжении этого спарринга, но удивительно, как же он смог подняться после такого на ноги? — Рассуждал тренер, наблюдая за Фокси, а после дал добро на продолжение спарринга. — Бокс!» Фокси снова принял свою пик-а-бу стойку. Умело сократив дистанцию, он нанёс апперкот, который, к сожалению, не достиг цели. Спрингбонни всё ещё был в потоке, он двигался невероятно быстро, как будто игрался. Точнее он и игрался. Он наносил удары один за одним прямиком по ли́су, который ничего не мог с этим сделать, а перейдя в инфайт, Фокси начал тут же проигрывать на своей же территории. Оппонент ли́са с лёгкостью уклонялся от летящих в него ударов. «Неужели Фокси сейчас проиграет?..» — Тут же задался вопросом Фред. Но в планах ли́са проигрыш не входил, а входило новое вращение Демпси. В моменте у чемпиона в глазах появился огонёк решительности. «Что это за взгляд??? Ещё совсем недавно он таким не был!!! Что-то изменилось!!! За это время, пока он лежал на канвасе, в нём что-то изменилось!!!» — Произнёс Спрингбонни себе под нос с удивлением. Фокси начал медленно сокращать дистанцию, сердце и дыхание успокоились, придя в нормальное русло. Спрингбонни открыто начал отходить от чемпиона, не желая вступать с ним в ближнюю дистанцию, но он не заметил, как за его спиной оказались канаты. «Он меня оттеснил???.. — Обернувшись и посмотрев на канаты, задался вопросом Спрингбонни, но тут же изменился в лице. — Я не дам тебе захватить первенство и победить!» Спринг начал кидать джебы один за другим, что начало тормозить ли́са. Но Фокси был не так прост, он начал уворачиваться от них, двигаясь из стороны в сторону. «Он начал чисто уворачиваться от таких быстрых ударов! — Произнёс про себя Фрейзер, но наставник окончательно обомлел, когда увидел, как Фокси нарисовал знак перевёрнутой восьмёрки в воздухе. — Стоп! Это движение! Снова вращение Демпси???» Тут же Фокси сорвался с места, начав одновременно сокращать дистанцию и рисовать в воздухе уже обычную восьмёрку своей головой. «Нет… Оно какое-то другое… Такого я ещё никогда за свою карьеру боксёра и тренера не видел. Он больше движется вверх и вниз, нежели чем в разные стороны. Неужели он пытается испытать нового Демпси???» — Рассуждал Фрейзер, представляя, что дальше случится со Спрингбонни, который не умеет держать сильный удар. Фокси поднырнул под руку после очередного джеба со стороны оппонента. Заяц не слабо перепугался, начав рассуждать о том, что он выкинет дальше: «Он так низко поднырнул и уходит ещё ниже… Обычно он наносит вращение Демпси чередой из боковых ударов, но тут… Апперкот??! Сможет ли он ударить меня из такой искривлённой позиции??? Я даже знать не хочу!!! Я должен заблокировать удар!!!» Фокси тут же нанёс очень массивный апперкот в блок Спринга, отчего тот даже подлетел. Прогремел громкий хлопок, больше похожий на взрыв, чем на удар. Руки Спринга в моменте после удара разлетелись в разные стороны друг от друга, и от блока ни осталось и следа! «Это был взрыв??? Я думал, что мне руки к чертям оторвёт!!!» — Пронеслась мысль в голове зайца. Фокси в свою очередь скривился от боли, его мышцы, сухожилия и связки перенесли очень высокую нагрузку для такого удара. Лицо ли́са сразу же поменялось: «Чёрт… Мои колени… Моя талия… Они чертовски болят от такой высокой нагрузки… Этот удар по силе невероятен, но всё-таки у моих мышц есть предел… Такими темпами… Я второй раз точно не смогу применить данный вид вращения…» Фрейзер и Фред застыли в удивлении, ведь весь этот миг был наполнен невероятным зрелищем и это было похоже уже на настоящий бой, а не спарринг. «Он всё это время тренировался, чтобы улучшить своё вращение? Но данная техника возможна если её обладатель имеет дьявольские суставы, связки и сухожилия на пару с мышцами. Он сумел преодолеть этот порог? Невозможно за такое короткое время. Юнец, ты ещё и сам не понимаешь, к чему может привести твоё желание получить всё и сразу. Ладно… Хорошо. Насколько ты хорошо сможешь продолжить атаку? Сможешь ли вообще продолжить спарринг после такого? Получится ли у тебя осуществить переход от апперкота к боковым ударам? Сможет ли выстоять в моменте смены направления с вертикального к горизонтальному?» — Рассуждал Фрейзер, наблюдая за ними. Время вокруг них будто бы остановилось, но на самом деле это лишь так казалось. Лисёнок тут же совершил уклон в правую сторону, замахнувшись на удар своей правой. Произошёл щелчок в мышцах парня и когда удар уже летел в сторону Спринга, то последние силы покинули его, а адская боль пронзила талию, бёдра, колени и ступни. Фокси рухнул на канвас ринга не в силах больше продолжать. Судороги, как остаточный эффект этого подвига нахлынули на ли́са, словно огромная волна цунами. «Он упал?.. Чёрт! Ещё бы чуть-чуть и он бы попал! Куда я смотрю??? Не завидую Мимику, ведь когда Фокси подготовится к этому бою с ним, то ему придёт конец. Фокси за всё это время уже успел приноровиться драться против быстрых оппонентов. Диззи, Фантайм, а теперь ещё и я. Мимику придёт конец. — Спринг наблюдал за лежащим ли́сом. — Почти победил… Он меня почти победил…» Фрейзер и Фред тут же среагировали, подбежав к Фокси.
— Фокси ты как? — Спросил Фред.
— Пацан. Я не ожидал такого от тебя. — Произнёс Фрейзер.
— Как и ожидалось… Это было опрометчиво… — Вымолвил Фокси, сев на пятую точку.
— Ты всё равно молодец! — Высказал мишка, похлопав ли́са по плечу.
— Фред, я бы хотел с ним поговорить один на один. Ты и Спрингбонни можете встать в спарринг, а я с ним поговорю. — Огласил свою просьбу наставник, желая обсудить всё произошедшее со своим подопечным.
— Один на один? — Ухмыльнувшись, задал вопрос чемпион.
— Хорошо. — Произнёс Фред, а далее удалился.
Друзья встали в спарринг, как в старые добрые времена, они хотели продемонстрировать то, чему научились за всё это время.
— Фокси… — Начал было Фрейзер, но парень его перебил.
— Я знаю, это было слишком опрометчиво, форма нового солнышка Демпси не завершена, плюс моих сил не хватает, чтобы поддерживать смену направления. — Стал он тут же перечислять всё то, чего ему не хватает для завершения новой формы этой техники.
— Да. Но я удивлён тому, что ты до этого догадался сам. Помимо этого, ты почти смог продолжить атаку, что меня поражает даже больше, чем то, до чего ты сам догадался. — Высказал свою похвалу наставник.
— Значит я на правильном пути? — Глаза ли́са тут же расширились от удивления.
— Почти. Но я тебя попрошу воздержаться от этой техники в ближайшее время. Нужно укрепить твои мышцы, сухожилия, связки и суставы для того, чтобы ты мог выполнять данную технику без вреда для себя. Я понял чего ты хочешь достичь, поэтому дам тебе тренировку отличающуюся от изначального плана тренировок, который я для тебя составил. Нагрузки у тебя будет больше, чем у всех остальных. — Произнёс Фрейзер, посмотрев на ли́са.
— Хорошо. — Ответил он наставнику, а после сразу же принялся тренироваться дальше.
На протяжении долгого времени Фокси то и делал, что выполнял различные упражнения на укрепление своей нижней части тела. Забеги в гору на высокой скорости по множеству подходов, взрывная работа со своим весом, бег на длинные дистанции, быстрый бег, статические упражнения на развитие выносливости, бег с покрышками, толкание тренера на старом скутере в гору. Ли́с устал настолько сильно, что под конец дня у него вообще ни на что ни осталось сил. Помимо этого он выполнял те же тренировки, что и Спринг с Фредом.
После ужина зазвонил домашний телефон. Фокси подошёл к телефону и взял трубку. На том проводе послышался столь знакомый и приятный голос волчицы.
— Привет, Лисёнок! Прости меня за то, что раньше не позвонила! Тут такая веселуха началась, что отвлечься я даже не могла. — Произнесла девушка радостно.
— Как ты?.. У тебя всё хорошо?.. — Спросил Фокси очень уставшим голосом.
— Да! Всё отлично! Но я так скучаю без тебя! Ребята пошли в аквапарк, я же по поводу своих гастролей много чего узнала ещё. В общем, я довольна. Совсем скоро выступление будет. — Произнесла она в трубку. — А ты как? Сильно устал на тренировке?
— Очень… Ты не представляешь как… Из меня выжали всё, что только можно… — Высказал ли́с, а после сел на пятую точку, держа телефон у уха.
— Ах… Бедняжка… Жалко, что мы далеко… Я бы сделала тебе массаж… — Опечаленным голосом произнесла девушка.
— Не переживай. Мы увидимся скоро… — Высказал парнишка, посмотрев на настенные часы.
— Это да… Но… Я уже так сильно скучаю по тебе… Не представляю, как продержаться ещё почти полтора месяца… — Высказала она с негодованием, отчего Фокси стало тоже грустно.
— Хита… Я тоже скучаю… Но нам обоим нужно набраться терпения… Тем более… Это вынужденная мера и лагерь мне очень нужен… Здесь я получу невероятный опыт… Опыт… Который позволит победить Мимика, а затем и Эннарда… — Изрёк он в трубку телефона всё таким же голосом, голосом полным усталости и изнеможения, но ради неё он был готов терпеть это состояние, ведь общение с ней добавляло в его жизнь красок.
Они ещё долго болтали о разных вещах, от шумящих цикадах на улице до планов на будущее и на дальнейшее их продвижение по их карьерам. Вот жизнь Фокси и наполнилась той самой радостью, которой ему не хватало на протяжении всего периода времени до того, как эта причудливая волчица появилась в его мире. На душе появилось незримое спокойствие, сердце беспокойно отбивало свой ритм, в животе порхали бабочки в связи с повышенным содержанием адреналина в крови. Всё-таки в глубине души у ли́са была необъяснимая настороженность, связанная с тем, что с Мангл он тоже был счастлив… Был счастлив… И сейчас он тоже счастлив, но… Возможно… До поры, до времени…
Хитоми лежала в своём номере и думала о Фокси. Их разговор был завершён на приятной нотке. Девушка обхватила подушку, обняв её покрепче. Всё, о чём она думала, так это о своём возлюбленном. Изначально мысли вовсе не были пошлыми, однако через некоторое время девушка с пепельными волосами начала погружаться в очень непристойные мысли. Снизу горело и намокало, она не могла никуда деться от этих назойливых мыслей, которые прицепились к ней, как банный лист. Схватившись за свои джинсовые шортики, она аккуратно их приспустила вместе с нижним бельём. Смочив слюнками свои худенькие пальчики, она начала медленно массировать то губы, то клитор. Её лоно жаждало соития с ли́сом. Девушка начала тихо постанывать, прикрыв свой ротик свободной рукой, чтобы никто её ненароком не услышал. Волна приятных ощущений окатила её с ног до головы. «Фокси… Как же я хочу тебя… Я уже не могу… Я хочу соития с тобой… И только с тобой… Я люблю тебя всего… Просто обожаю… Как же я хочу сейчас оказаться сверху на тебе и вновь тереться своим лоном о твой набухший, здоровый и венозный прибор… Чёрт! Ах!.. Я люблю тебя!.. Прошу… Войди в меня… Мх! Войди и сделай своей… Ах!!! Войди как можно глубже!!!.. Не оставляй мне ни шанса на отдых… Сношай меня пока я не свалюсь от изнеможения!.. Прошу… Ах… Ф… Фокси!… Накажи меня… Схвати за волосы и входи!..» — Произносила девушка, ускоряя движения пальчиками. В данный момент она даже не понимала, что происходит вокруг неё, ведь всё на чём она была сконцентрирована, так это на стимуляции своей пылающей от возбуждения киски. Стоны непроизвольно вырывались из неё, она уже не могла терпеть и ускорилась до предела. Хлюпанье и другие непристойные звуки раздавались эхом по всему номеру, в котором она находилась. Таким образом прошло около пяти минут. «Мх… Фокси!.. Прошу!.. Я хочу, чтобы ты осеменил меня!..» — Девушка произнесла это себе под нос, а после тут же вскрикнула от удовольствия. Мышцы сократились и она приподнялась в районе таза и бёдер. Через пару секунд она свалилась от усталости. Девушка моментально уснула после такой своеобразной траты энергии.
Лолбит же прекрасно слышала всё. На её лице появилась зловещая улыбка. «Какая извращённая девка! Даже Мангл была более сдержанной во Флориде! Хах, ну ничего! Вашим отношениям тоже придёт каюк! Вот увидите!» — Произнесла Лолбит себе под нос, а после продолжила свою прогулку по отелю. Её поход на прогулку явно удался и она застала удивительное событие.
Наступил следующий день. В этот день и должно будет пройти выступление Хитоми на большой эстраде. Фокси, Спринг и Фред в свою очередь тренировались. Всё равно Спрингбонни был гораздо талантливее, нежели эти двое, хоть ему и было к чему стремиться, но он уже был впереди. Но то, что Фокси его чуть не одолел — ударило по его самооценке, от чего он стал тренироваться ещё более яростно.
— Фокси! Спрингбонни! Давайте сюда! — Крикнул Фрейзер, удерживая в руках перчатки и шлемы для бойцов.
— Сейчас! — Выкрикнул Фокси, а после побежал ещё быстрее.
— Ага! — В ответ выдал громко Спрингбонни и побежал вслед за Фокси.
Вскоре они пробежали последние пару сотен метров до своего наставника и он дал им снаряжение, желая, чтобы ты снова встали в спарринг.
Начался спарринг между двумя боксёрами. Спрингбонни снова старался применить тот же стиль, что и Мимик. Бойцы медленно сокращали дистанцию между друг другом, как бы выжидая действий друг от друга. Давление начинало расти, Фокси стал делать лёгкие раскачивания из стороны в сторону, а Спрингбонни совершал лёгкие прыжки вперёд и назад. Постепенно дистанция сократилась до дальней и Спрингбонни сразу же решил действовать на своей же дистанции, кинув лёгкий удар в сторону Фокси. Последний из-за своих раскачиваний увернулся, хоть удар и задел его, легко чиркнув ему по шлему. Спрингбонни начал кидать множество джебов, желая «задушить» ими своего оппонента. Тут же ли́су пришлось туго, ведь каждый удар был молниеносным и его было почти не разглядеть. Укрепив защиту, он начал постепенно уклоняться, раскачиваясь в разные стороны. Продвигаясь всё ближе по маленьким шагам, он желал достичь хотя бы средней дистанции и уже начать действовать так, как и обычно. К сожалению, его плану не было суждено сбыться, ведь Спрингбонни моментально вошёл в поток. Время Фокси и Спринга отличалось слишком сильно, и для зайца он был слишком медленным. Новые и новые удары обрушивались на защиту Фокси, а тот даже не мог ничего сделать, ведь на Демпси уже нельзя рассчитывать, а новое вращение никак не применить из-за колоссального урона по нижней части тела. В арсенале ли́са остался только удар Газели, волчкообразные боковые удары и Смэш. Как только рыжик приблизился к средней дистанции, то Спринг тут же отступил назад до дальней, а после ушёл влево, продолжая свой натиск. Фокси был не так прост и в свою очередь совершил рывок в ту же сторону, что и Спринг, собираясь сделать перехват. Перехват не удался, его соперник оказался куда быстрее, нежели он. Спустя мгновение он поплатился за свой перехват десятком молниеносных ударов. Достать Бонни было очень проблематично, ведь он был невероятно быстрым, а удары его были такими же колючими, словно иголки дикобраза. Каждый удар был точен и старался задеть важные точки, однако защита играла свою роль и взгляд из-под перчаток помогал парню всё это время, не давая ударам дойти до челюсти. Лис сразу же сообразил, что здесь нужно подключать что-то необычное, ведь иначе он даже коснуться не сможет до своего оппонента.
— Дело дрянь. Фокси даже коснуться не может до Спринга, хотя вроде как у них абсолютно разные рейтинги. — Заявил Фред, наблюдая за происходящим. — Такими темпами он вообще ни одного удара не нанесёт по Мимику в грядущем бою, ведь он там тоже без дела не сидит, вчера по ящику видел интервью с ним, где ещё была показана нарезка его тренировок.
— Успокойся. Парень размеренно расходует силы, а также его взгляд абсолютно холоден и сосредоточен. Однако взгляни на Спринга, он хоть и сконцентрирован, но после вчерашнего не подпускает Фокси даже на дюйм. Спрингбонни боится и боится не зря, ведь один удар ли́са способен свалить его в глубокий нокаут. Так что не смотри на то, что Фокси даже одного удара нанести не может, он невероятно опытен, хоть и не обладает талантом, но имеет хорошее мышление в бою, а также то, чего нет у Спринга, Эннарда, Фантайма и даже тебя. — Изъявил Фрейзер, наблюдая за полностью протекающим боем на ринге.
Спринг снова начал кружить, нанося град ударов. «Чёрт… У меня начинают заканчиваться силы, я уже чувствую постепенно приходящую усталость… Сражаться против Фокси это что-то с чем-то… То же самое, что идти с зубочисткой на танк, которому плевать на почти любого рода повреждения… Не важно куда я буду бить его, ведь он всё равно поднимется. Я прав, Фокси? Ты же поднимешься даже после того, как я нанесу свой самый сильный контрудар?» — Произнёс Спрингбонни про себя, продолжая наносить удары и кружить вокруг ли́са. Тут же рыжик сократил дистанцию рывком и сделал шаг в ту же сторону, в которую хотел и Спринг, что заставило последнего замереть на месте. На этот раз перехват удался. «Он хочет притеснить меня к углу? Вот засранец!» — Вырвалось из уст зайца, после чего он тут же начал движение в обратную сторону. Произошла та же ситуация, а угол начал постепенно приближаться к Спрингбонни, точнее, это он двигался к углу. Сокращённая дистанция сыграла Фокси на руку, он размахнулся на волчкообразный боковой удар левой рукой. Кулак устремился в сторону оппонента, но тот не желал так просто проигрывать. Он даже не стал рассматривать своё невыгодное для контратак положение и совершив отклонение корпусом назад, кулак ли́са пролетел прямо перед его носом, а левая рука Спрингбонни вылетела для контрудара сама по себе, задев челюсть Фоксяна.
— Что это было??? — Задался вопросом Фред.
— Это был удар… Удар, который не имеет никакой техники, а просто удар из неожиданного и нестандартного угла в ситуации, когда он был зажат. Это нестандартный удар, самый опасный, не имеющий никакого веса, но из-за неожиданности способен поразить любого. — Произнёс Фрейзер, наблюдая за лисом, который чуть было не свалился после такого неожиданного контрудара.
— Удар… Этот удар… Он… Неужели он нанёс его машинально? — Задал вопрос мишка своему нынешнему наставнику.
— Да. Действие, совершённое на полном автоматизме, не имеющее никакой логики и рациональности, но настроенное лишь на победу.
Лис взглянул на соперника, который решил продолжить атаку. Следом за тем ударом последовал новый, который был не менее непредсказуемым. Удар снова прошёл и парень попятился назад, а Спринг выровнялся, приняв свою стойку. «Чуть не задел… Ух… Дыши, дыши, дыши, у тебя есть все шансы на победу!» — Произнёс про себя Спрингбонни, пытаясь отойти от всего того, что сейчас произошло. Вновь бешеная концентрация посетила его организм, сердце разогнало кровь по артериям и венам, мышцы были готовы к сокращениям, всё тело горело. На этот раз Спрингбонни уже решил драться серьёзно. Лис почувствовал что-то неладное, ведь аура его друга моментально изменилась, словно по щелчку пальца. Фокси укрепил защиту, выжидая действий со стороны своего нынешнего соперника, и он не заставил себя долго ждать. Спринг совершил очень мощный рывок в сторону Фокси, да такой, что последний даже не успел толком среагировать. Лишь джеб вылетел со стороны ли́са, но заяц с лёгкостью ушёл за правую руку ли́са, оказавшись сзади своего соперника. «Куда он делся?..» — Задался вопросом Фокси. Как только он обернулся назад, то Спринг тут же начал наносить десятки быстрейших ударов, большую часть из которых Фокси принял, так как по воле случая опустил защиту. «Парень! Не отпускай защиту! Ты должен притеснить его к углу!» — Произнёс Фрейзер, желая добиться от Фокси хотя бы одного попадания по скоростной звезде. Лис укрепил защиту, поглощая удары Спринга. «От всей этой усталости ни осталось никакого следа! Я могу продолжать бой всё также! Во мне открылось второе дыхание! Я сотру все сомнения и смогу первым сразиться с Эннардом!» — Произнёс про себя Спрингбонни, продолжая молотить по защите Фокси. Он изо всех сил пытался пробить её, что начал забывать про то, что вся его высоченная концентрация имеет ограниченный срок действия. «Я для него черепаха. Я даже не уверен, что вообще смогу попасть по нему когда-нибудь. Только если он устанет. Хотя… Это действительно идея… Он же слаб по выносливости! Я могу лишь защищаться, ожидая, когда он выдохнется!» — Произнёс про себя ли́с, но всем его планам не было суждено сбыться, потому что его соперник был зациклен на желании победить. Спринг тут же начал кружить вокруг ли́са ещё быстрее, чем было ранее. Точнее… Он делал это гораздо быстрее. «Нет… Я не могу ждать… Нужно действовать сейчас!..» — Произнёс Фокси, сделав шаг в сторону, что сбило окружность, по которой двигался Спринг. Тут же заяц остановился, проскользнув по канвасу ринга, отчего раздался громкий и противный скрип. «Вот зараза… Что он задумал? Демпси у него уже не выйдет, а новый Демпси он не в состоянии применить из-за того, что эта техника слишком сильна для него, так что же он будет делать?» — Задался вопросом Спринг, анализируя всё происходящее в своём восприятии времени. Лис тут же сократил дистанцию с помощью рывка и начал раскачиваться из стороны в сторону. Движение очень напоминало знаменитое вращение Демпси, но это было не оно и даже не новый Демпси. Спрингбонни решил остановить ли́са при помощи лёгкого контрудара, но парень чудом ушёл вниз после набора инерции из раскачиваний. «Он не собирается наносить апперкот… Нет… Он собирается?.. Неужели?.. Удар!!! Это удар!!!» — Произнёс про себя Фрейзер, продолжая внимательно наблюдать за развернувшимся для него зрелищем. Фокси тут же попытался нанести удар Газели со всей силы в рёбра Спрингбонни, но тот успел поставить блок. Зайца отбросило от удара аж до другого смежного с тем угла ринга. «Чёрт возьми… Я не представляю, что было бы, если бы я не успел заблокировать этот удар… Я уж было подумал, что в меня из пушки ядром выстрелили! Он чертовски силён… Невероятно силён! В какой же раз он показывает такую невероятную физическую силу? И этот удар явно совершён при помощи сил всего тела… Он задействовал всё тело для удара!» — Произнёс Спрингбонни про себя, наблюдая за Фокси, который был готов продолжить бой, но прозвенел гонг, означающий смену партнёров. «Я проиграл… — Произнёс себе под нос рыжик, выйдя из ринга. — Я уже второй раз проиграл ему… Какой же он удивительный по сравнению со мной! Он настоящий талант во плоти! У меня не было ни шанса, тот удар, что я нанёс он всё-таки заблокировал.» Даже сам Фокси не заметил своего успеха, ведь к победе над быстрым соперником он приблизился уже хотя бы на один шажочек. Он нанёс невероятной силы удар, такой, который смог бы победить Спрингбонни, если бы тот не успел закрыться. Так парни и провели целый день в тренировках. Они то и дело бегали, боксировали в спаррингах, работали на старых мешках, выполняли разного рода упражнения, чтобы набрать силы к предстоящим боям.
Вечером Фокси отдыхал, находясь на террасе домика, который они арендовали на время лагеря. Он размышлял о различных вещах, когда ему надоело, он вошёл в дом и тут же раздался телефонный звонок. Он подскочил к нему и взял трубку. Из неё тут же донёсся знакомый и приятный голос волчицы.
Повествование от лица Фокси:
— Привет, Лисёнок! Как ты? Сегодня прошло выступление и я так рада! Правда голос чуть-чуть хрипит, чуть не сорвала. Результаты будут завтра, но я вложила все силы! Ребята тоже рады, очевидно что кроме Лолбит. Во всяком случае я сейчас так хочу обнять тебя! Но ты так далеко… Мне прям грустно от этого… Ух… Меня прям переполняют эмоции… Я даже не могу сосредоточиться… — Я слушал её нежный голос и наслаждался им, пока она говорила всё это мне.
— Я так рад! У меня всё хорошо, единственное… Я прям очень устал… Моё тело изнывает от усталости… Но… Мысли о тебе поддерживают меня на плаву… — Произнёс я, думая о том, как же мне повезло с ней.
— Лисёнок… Я даже не знаю что сказать… Ну… Будь я рядом, я бы обязательно растёрла твои уставшие мышцы… — Выдала она из своих уст.
— Не парься… Всё хорошо… Я рад даже просто слышать твой голос… Это уже помогает мне оправиться… — Сказал я правду, потерев между пальцами немного пыльный провод телефона.
— Ладненько. Пойду я спатки. Завтра тоже созвонимся. Как раз скажу результаты. Ты тоже не задерживайся сильно. Постарайся выспаться. — Заботливо опрокинула она своими устами. — Спокойной ночи…
— Хорошо… Спокойной ночи, Хита… — Изрёк я.
После этого я положил трубку и отправился в кровать. Нужно было пораньше уснуть, ведь завтра меня будет ждать не менее тяжёлый день. Спрингбонни и Фред играли в карты на кухне, а Фрейзер изучал кассеты с будущими противниками. Я в свою очередь лёг спать и быстро провалился в объятия сна. Было так хорошо и тепло, будто меня сейчас действительно обнимала Хитоми. Я таял. Таял и понимал, что мне действительно повезло встретить такую девушку. Мне было хорошо, чувство того, как она меня любит передавалось даже через это огромное расстояние. «И нужна ли мне эта месть после того, как я вновь обрёл счастье? Действительно… Нужно ли мне драться с Эннардом?.. Я уже обрёл то, чего так жаждал. Тогда я вышел на ринг… Я даже не помню зачем я вышел драться с Фантаймом… Потом я вышел, понимая, что у меня уже нет выбора… А теперь… Что меня держит сейчас?.. Почему я сражаюсь?..» — Пронёсся этот и другие вопросы в моей голове, но я так и не нашёл на них ответов, ведь сон забрал меня в свои дебри гораздо быстрее, чем я на то рассчитывал.
Примечания:
Ну и заставил же я вас подождать. Простите, учёба, тренировки и подработка делают своё дело, забирая 90% моего времени, но, как оказалось, от души строчить продолжения мне ничего не мешает.