Спустя полтора месяца...
27 октября 2024 г., 00:06
Примечания:
Хюхюхю. Приятного чтения! Прода вышла! Ура!
Был вечер предпоследнего дня. Ребята уже закончили тренироваться и отдыхали в доме. Фрейзер вышел прогуляться и подышать свежим воздухом. Подойдя к спуску вниз, он заметил довольно красивое багровое зарево, находящееся позади лесного пейзажа. Опустив свой взгляд, он заметил тропинку, ведущую вниз с того холмика, на котором был расположен дом и вся территория вокруг него. Однако его взгляд приковало не само присутствие тропинки, а то, какой она была. «Какого чёрта? Я не помню, чтобы она была тут со дня нашего приезда. Когда она вообще появилась? Возможно, я просто не замечал её до этого… Стоп!!! — Он спустился по тропинке вниз и заметил довольно плотные следы подошвы, которая принадлежала кроссовкам лишь одного человека. — Он бегал вверх по этому подъёму каждый день на протяжении долгого времени. И бегал настолько часто, что трава теперь уложена невероятно плотным слоем. Возможно, теперь он готов к своему новому вращению Демпси, однако знает ли он об этом сам? Во всяком случае, я не буду делать поспешных выводов. Я запретил ему совершать эту технику лишь из соображений безопасности для него же самого, я не хочу, чтобы он пострадал от своей же силы, он должен будет сам понять, когда он сможет применить эту технику…»
Остался последний день пребывания Фокси, Спрингбонни и Фреда в тренировочном лагере. Фокси и Спрингбонни снова решили провести спарринг, чтобы подвести итоги и показать то, как они выросли за всё время нахождения в этом месте. Сразу же прозвенел гонг от Фрейзера и парни ринулись навстречу друг другу. «Фокси, никакого Демпси! Ты не будешь им пользоваться, пока я не разрешу тебе это! Ещё слишком рано!» — Промелькнула в мыслях ли́са эта довольно строгая фраза от его наставника, которую он говорил ещё в начале тренировок в лагере. Он не желал ему зла, он лишь предостерегал его от возможных травм ведь новый Демпси слишком травмоопасный и тело ли́са, предположительно, ещё не готово к этому. Хоть в последнее время Фрейзер и не заикался о вращении Демпси, но всё-таки ли́с решил слушаться. Спрингбонни применил ту же самую технику ведения боя, что и Мимик, за время тренировок, он подготовился к спаррингу с ли́сом, временно переняв стиль и ведение боя у его будущего соперника. Он желал помочь Фоксяну победить Мимика, поэтому и решился научиться драться, как его противник. Спустя мгновение дистанция была сокращена и они уже находились на дальняке. Спринг начал осыпать парня молниеносными ударами. «Тренировки пошли ему явно на пользу! Он в базовом состоянии стал ещё быстрее, невероятно!» — Произнёс про себя Фокси, начиная укреплять защиту, принимая ею большую часть ударов. Заяц стал двигаться более непредсказуемо, что поражало ещё больше и сбивало с толку. Фокси в свою очередь лишь терпел и принимал удары защитой. Сократив дистанцию резким рывком, Фокси попытался нанести боковой удар, но он прошёл мимо, ведь Спрингбонни моментально отклонился назад, а после нанёс точный контрудар в цель. Глаза зайца перестали моргать, он стал снова фокусироваться на бое и — произошло то, чего он хотел достичь! Восприятие окружающего мира вновь стало другим, всё будто бы замедлилось, дыхание стало ровным, перешло в автоматический режим, тело тоже стало работать более рационально, без ошибок, словно компьютер, выполняющий поставленную ему задачу. Каждый удар зайца метил точно в слабые зоны, но даже так защиту ли́са было тяжело пробить, хоть последний и замедлился из-за ускоренного натиска своего соперника. «Его вновь будто подменили! Удары просто сыпятся градом! Он ещё и старается метить по слабым точкам! Чёрт возьми! Да что же это такое??? Я даже толком удары то его заметить не могу! Какой же он невероятный! Тренировки явно сделали из него просто машину для уничтожения бойцов, а его талант раскрылся в полной мере! Ещё и инстинкты его! Дикарёк жуткий! Надо что-то делать, иначе я в скором темпе так проиграю!» — Произнёс про себя Фокси, продолжая защищаться. Ли́с постарался работать корпусом и уклоняться, раскачиваясь из стороны в сторону, однако даже это не помогло, ведь удары Спринга летели шквалом, который невозможно было даже толком разглядеть. «Я вижу, как восприятие времени меняется! Я до сих пор не знаю, что это, но вижу я всё в замедленной съёмке! Возможно, у меня единственного действительно есть шансы победить Эннарда, я смогу ему противостоять! Я почти довёл своё тело до совершенства!» — Размышлял Спрингбонни, продолжая наносить множество ударов. Сосуды в его глазах сильно напряглись, ведь всё это время он даже не моргал. Спрингбонни отошёл на дальнюю дистанцию, начав очень быстро перебирать ногами так, как будто он порхает над землёй. Фокси решился на отчаянный шаг. Он сократил дистанцию, набрав инерцию из раскачиваний. Лис желал нанести удар Газели из раскачиваний, которые специально делал для усиления силы удара. Тут же Фокси, оказавшись на средней дистанции, совершил рывок с подготовленным ударом Газели. Спустя мгновение кулак ли́са полетел по траектории к лицу зайца, однако, тот в самый последний момент совершил отклонение в сторону и после этого прогремел ужасающе точный контрудар. Спрингбонни нанёс перекрёстный контрудар, остановив удар Газели ли́са. Тут же после этого контрудара полетел шквал невероятно быстрых ударов по голове чемпиона. Эти удары не имели никакого веса, их целью было дезориентировать Фокси. Остановившись на пару мгновений, Спрингбонни ради красоты совершил лунную походку, состоящую из всего-лишь двух шагов назад. Рыжик не желал так просто сдаваться и решил нанести мощный прямой удар левой рукой, однако заяц снова нанёс перекрёстный контрудар по Фокси, который должен был уже окончательно его добить, но чемпион не желал сдаваться так просто. Всё лицо парня было в крови после данной атаки, а капа почти выпала изо рта, но ли́с всё равно устоял на ногах. Его ноги ужасно дрожали, кровь безостановочно текла из его носа и рта, казалось, что сейчас любое дуновение ветра его свалит с ног, но этого не происходило.
— Что за??? Что это было??? — Задался вопросом вслух Фред, смотря на поединок.
— Это был Али-Шафл, а также лунная походка. Да Спрингбонни будто не напрягается! Вот это талант! — Удивлённо произнёс Фрейзер.
— Но Фокси… Он даже не упал… Он устоял… Вновь…
«Спрингбонни! Это было чересчур! Это же просто показательный спарринг!» — Выкрикнул строго Фрейзер, желая остановить спарринг.
Повествование от лица Фокси:
«Почему я стою на ногах?.. Что вообще произошло?.. Ощущение, как будто по мне из пулемёта стреляли… Всё моё тело изнывает от боли, я вот-вот упаду, но почему-то держусь на ногах… Почему?.. Что держит меня на ногах?.. Мысли о мести?.. Но почему я до сих пор хочу отомстить?.. Почему?..» — Я задавался этими вопросами, пытаясь изо всех сил удержаться на ногах. Казалось, что время вокруг действительно начало течь по-другому, оно было более медленным, чем обычно. «С кем я вообще сражаюсь?.. Кто передо мной?.. Неужели я уже сражаюсь против Мимика?..» — Тут же задался я вопросом и мои инстинкты сыграли новыми красками. Меня охватила жуткая злоба, я стал чувствовать невероятную ярость и готовность убить недруга. Тут же я атаковал своего соперника с новыми силами.
Повествование от лица Фокси окончено.
Фокси тут же накинулся на Спрингбонни, пытаясь нанести по последнему удар во всю мощь. Каждый удар заставлял воздух колебаться и содрогаться нутро Спринга. Скорость ли́са тоже стала иной, он как будто бы стал использовать все оставшиеся силы, лишь бы победить. Норадреналин делал своё дело, Фокси не чувствовал усталости и боли, он лишь продолжал натиск, но Спрингбонни под высокой концентрацией легко уклонялся от всех его атак, хоть в душе он явно не сулил хорошего исхода этого боя. «Воздух содрогается настолько чётко, что я даже боюсь представить, что со мной будет после одного такого удара. — Произнёс про себя Спрингбонни, а после тут же дополнил своё размышление. — Он сейчас не соображает, что творит. Всё его действия выполняются не им, а его нутром, которое жаждет мести, да и видит он на ринге далеко не меня, а Мимика… Хорошо я ему по головушке зарядил, зато теперь этот спарринг станет действительно интересным.» Спрингбонни наносил контрудары по ли́су в нужные моменты, а также продолжал уклоняться от его чрезвычайно сильных ударов.
— Что же теперь происходит то?.. — Вслух задался вопросом Фред, наблюдая с удивлением за тем, что происходит на ринге.
— Теперь это не спарринг, нам нужно их утихомирить. Фред, тащи ведро с ледяной водой! Щас охладим пыл Фоксяна, не хватает нам тут ещё травм лишних. — Строго произнёс Фрейзер мишке.
— Так точно! — Ответил медведь ему, а после побежал со скоростью пули до железного ведра с ледяной водой.
«Что же ты за зверь то такой, Фокси? Это уже звериные атаки, а не бокс, ты идёшь напролом и в твоих глазах читается ненависть и злость, но она направлена не к Спрингбонни, а к брату Эннарда. Как жаль, что ты не успел понять того, что Спрингбонни то сейчас спокоен, как никогда и ты не заденешь его ни при каких обстоятельствах… Это бесполезно… Инстинкты всегда слабее рациональных действий…» — Размышлял Фрейзер, пока Фред бегал за водой. Буквально спустя мгновение, прибежал Фред и тут же плеснул на Фокси ледяной водой, от чего тот сразу же пришёл в себя.
— Ты что идиот??! Какого хрена выливаешь на меня ледяную воду??! — Тут же обернулся Фокси.
— Ты был не в себе! Если бы я этого не сделал, то Спрингбонни нанёс бы тебе ещё больше травм! Хоть бы на себя взглянул! Нос разбит, губы тоже, кровь со рта рекой! Ещё и правый глаз опух! — Высказал Фред, а после со злости кинул ведро оземь.
Фокси тут же посмотрел на Фрейзера, который буквально бурил его строгим и суровым взглядом, а в голове ли́са так и слышалась суровая фраза: «Потом поговорим.»
Уже вечером Фокси сидел и размышлял о бое с Мимиком, а также и о том, что он вскоре увидит бой Фантайма и Эннарда. Вдруг, зазвонил телефон и Фокси тут же взял трубку. Столь знакомый голос пронзил его уши, он услышал её.
— Привет, Лисёнок, как у тебя делишки? Я так соскучилась! Скорее бы вы уже приехали! Синди скучает по Фреду, Боннет по Спрингбонни, а я скучаю по тебе! — Начала она радостно говорить в трубку.
— Лолбит не беспокоит вас там? — Спросил ли́с настороженно.
— Слушай, нет. Вроде она остепенилась. Честно не знаю, никто из нас с ней после произошедшего во Флориде не общается. — Произнесла волчица на том конце провода.
«Затишье перед бурей…» — Пронеслось в голове ли́са, после выкинутой фразы его возлюбленной. Нельзя было терять концентрацию, ведь иначе произойдут явно нехорошие вещи.
— Эй… Лисёнок?.. Ало?.. Ты чего молчишь?.. Не молчи, пожалуйста, меня это напрягает!.. — Произнесла Хитоми в трубку.
— Да, да! Я тут! Прости, просто немного задумался. Мы сегодня ночью уже поедем обратно. Через пару дней состоится бой Эннарда и Фантайма. Я буду болеть за Фана. Надеюсь, что он победит и сломает этого урода. — Произнёс рыжик, наполненный надеждой на то, что Фантайм сможет победить, однако он всё равно чувствовал, что что-то не так.
— Я схожу с тобой и посмотрю этот бой! — С выраженным энтузиазмом высказала она.
— Хорошо. Я буду рад вместе с тобой глянуть на этот бой. — Сказал ли́с с радостью на душе.
Спустя пару часов машина Фрейзера подъехала к пиццерии Фредди Фазбера. Фокси и остальные вновь оказались дома. Хитоми тут же встретила Фокси, напрыгнув на него с объятиями.
— Я так скучала по тебе!.. Ты бы знал!..
— Ох… А как я то скучал… — Произнёс Фокси со стеснением.
— Что это у тебя на лице? Борода отросла что-ли? — Удивлённо произнесла девушка, глядя на лицо своего любимого.
— Да… Есть момент… Не переживай, я всё побрею, просто там у меня даже бритвы как таковой не было. — Сказал он, а после отвёл взгляд.
— Ну… С бородой ты выглядишь брутально. Да и вообще мне не важно, как ты выглядишь, мне нравятся именно твои внутренние качества!
— Всё равно мне нужно будет побриться… — Произнёс Фокси, приобняв волчицу покрепче за талию.
— Конечно! Кстати… Ты так изменился за эти два месяца… Твои мускулы… Они разве были такими большими раньше?.. Вроде… Они были чуть меньше… Или… Просто я отвыкла?.. — Произнесла она покраснев.
— Ладно, давай пройдём в пиццерию. — Изрёк ли́с, желая поскорее уединиться с возлюбленной.
— Хорошо, Лисёнок! Кстати! Я сделала суши специально для тебя, я бы хотела, чтобы ты вновь попробовал мою стрепню… — Вымолвила сероволосая, а после прошла вместе со своим парнем в пиццерию.
Уже спустя короткий промежуток времени ли́с начал бриться. Он нанёс пенку на свою бороду, размазав её хорошенько по ней, а после взял Т-образную бритву и стал аккуратно и подконтрольно проходиться ею, сбривая всё лишнее. Он настольно увлёкся этим процессом, что даже не заметил, как нежные и худые ручки обняли его крепкий и проработанный множествами часами тренировок торс. Это была до ужаса влюблённая волчица.
— Как же я скучала по тебе, Лисёнок… — Произнесла девушка, проскользнув ручками с его крепкой груди до невероятно высеченного пресса.
— Я тоже скучал по тебе, Хитоми… Тяжёлые выдались дни в тренировочном лагере… Плюс воздерживался долгое время… — Произнёс он и бритва снова скользнула по лицу, оголив гладкую кожу, забрав с собой волосы.
— Фокси… Каждый вечер я думала о тебе… Я так переживаю… Я боюсь каждого нового твоего боя… С каждым разом твои противники всё сильнее… Я так хочу видеть тебя…
— Невредимым?.. — Продолжил Фокси, а после скользнул бритвой ещё один раз, сбрив абсолютно все оставшиеся волосы.
— Да… — Сказала она, а после отвела взгляд.
— Так… Давай-ка пойдём спать… Тем более… Совсем скоро будет бой Фантайма и Эннарда. Осталось всего несколько дней…
— Хорошо… Мой любимый Лисёнок… — Вырвалось из её уст и она прижалась к парню ещё крепче, он тут же остановил её и развернулся к ней лицом, его губы сладко потянулись к её нежным и миниатюрным губкам.
Тут же они слились в поцелуе, парень аккуратно приподнял свою любимую над землёй и ему показалось, что то отчаяние, что было в его жизни после расставания с Мангл ушло в небытие. Каждое движение их губ сопровождалось приятными любовными звуками. Девушка обхватила ножками корпус ли́са, а его мышцы кора тут же напряглись от столь неожиданного действия со стороны любимой. Всё его тело молило о том, чтобы заняться с ней любовью, наконец-то забыть обо всём. Забыть о мести, о боли, о тоске и грусти. Он так желал эту девушку, так желал слиться с ней в постели в единое целое, но, к сожалению этого нельзя было допустить и он всё-таки отстранился.
— Прости… Не стоит нам так… — Произнёс он, стараясь не обидеть возлюбленную.
— Лисёнок… Ты постоянно отстраняешься от любовных утех… И это связано не только с тем, что ты воздерживаешься перед боем… Я же девушка и прекрасно всё чувствую… Ты… Не хочешь этого со мной, потому что хранишь верность Мангл… — Вымолвила она своими устами, поняв абсолютно всё.
Парня будто обухом по голове ударило, он тут же замялся, а после посмотрел Хитоми прямо в её роскошные глаза. На руках парня от напряжения вздулись вены, а он сам чувствовал дикий дискомфорт. «Всё-таки — обидел…» — Пронеслось у него в голове.
— Возможно… Я действительно не смогу заменить тебе Мангл… Может быть… Она действительно лучше меня… — Продолжила она говорить, нанося будто бы ножевые ранения душе рыжика.
— Хитоми!.. Это не так!.. Ты такая шикарная девушка! Ты такая добрая, заботливая, любящая! Не говори так о себе! Да, ты не Мангл, но ты и не должна быть ею, ведь я люблю тебя такой, какая ты есть… — Выстрелил он словно из лука этой фразой, которая попала прямо в её сердечко.
Тут же парень схватил любимую за плечи, отчего она содрогнулась. Всё его тело горело и он хотел её, но нельзя. Он не имел права делать это. По её телу пошла волна приятных мурашек, а на нежных и столь юных щёчках показался прекрасный румянец. Они хотели воссоединиться в постели — сложиться, как две детальки пазла, отделённые от этого мира, но идеально подходящие друг другу. Девушка робко потянулась к его гладкой шее и поцеловала его туда. Сейчас лис хотел лишь раствориться в её объятиях и продолжать получать столь приятные прикосновения от её нежных губ, которыми она то и дело следила на его шее.
— Хорошо, я потерплю, ради тебя… — Произнесла она, став спокойной и чувствуя себя важной для своего возлюбленного.
— Спасибо… — Высказал он, а после аккуратно поцеловал её в лобик.
Фантайм стоял в этот момент на балконе и размышлял о предстоящем сражении с Эннардом. «Совсем скоро случится этот бой… Совсем скоро… Мне не важно, что он гораздо талантливее меня, я готов буду драться до последнего! Моё тело полностью готово к бою! Я готовился к этому бою так долго и сорву с него чемпионский пояс! Я отомщу за наш тот бой и за Фокси с Мангл! Осталось совсем немного… Я обязан буду выиграть, чтобы показать ему, что решает далеко не талант, а то, как ты умеешь чувствовать, быть человеком и как ты выкладываешься на тренировках в конце концов! Мы с Фокси и Фредом, да и многими другими бойцами далеко не одарены талантом в боксе, мы всегда всего достигаем лишь путём тяжёлых тренировок, поэтому мы отлично понимаем, как иногда тяжело может достаться победа. Но ему… Ему не понять этого, ведь он никогда не тренировался в поте лица! Он только и делал, что хватался за женские жопы, да вёл разгульный образ жизни! Ничего! Я обязательно докажу тебе это! Докажу, что твой талант ничего не стоит!» Оставалось лишь ждать начала боя между двумя довольно старыми врагами.
Спрингбонни в этот же момент находился у себя. Он лежал и думал о силе ли́са. «Невероятная сила… Впервые вижу такого человека, имеющего такую силу. Но это, к сожалению, единственное, чем он может похвастаться… Всё-таки, за мной ему не угнаться. Бесполезно… Он проиграет Мимику. За все эти спарринги он так и не нанёс мне действительно чистого удара. Все его удары либо в блок, либо мимо.» — Произнёс он про себя, а после его взгляд был прикован к деревянной двери, которая резко отворилась и в комнату зашла Беннет после душа. Она сняла свой халатик, оголив прекрасные формы. Тут же у Спрингбонни возник довольно большой холм в районе паха. Он уже предвкушал, что будет сейчас. Девушка подошла к лежащему на кровати парню и ловко сняла с его брюк ремень. После этого брюки с лёгкостью соскользнули по его довольно проработанным и жилистым ногам. Из уст парня тут же вырвался довольно сладкий стон, он аккуратно стал гладить свою любимую правой рукой. «Как же мне хочется взять твою морковку в свой ротик… Этого деликатеса я давно не ела…» — Произнесла она, намекая на то, что сейчас у Спринга будет явно страстный вечер. Девушка стала аккуратно облизывать его уже изрядно набухший агрегат. Её язычок то и дело скользил вверх и вниз, он продолжала играться с его половым органом, желая растянуть удовольствие на подольше. Уже спустя пару минут она взяла головку в свой рот. Она стала двигать голову вверх и вниз, то заглатывая его глубже, то наоборот вынимая до определенного момента. Парень стал ёрзать от удовольствия, всё его тело дрожало от невероятных ощущений. «Ох… Боннет… Возьми ещё чуть-чуть глубже, прошу…» — Произнёс он, продолжая гладить её по голове. Всё его тело изнывало от желания эякулировать густой белой жидкостью, но девушка, учуяв желание парня кончить, тут же остановилась. «Хммм… Ты бы хотел попробовать контроль оргазма?..» — Неожиданно спросила она у него. Парень тут же впал в ступор, а его член стал пульсировать ещё чаще. На его лице так и читалось недоумение.
— Это как?.. — Спросил он полушепотом у своей возлюбленной.
— Я буду делать тебе приятно, но как только ты захочешь кончить, то я тут же остановлюсь и не дам тебе этого сделать. Просто хочется растянуть удовольствие чуть на подольше. — Произнесла она похотливо, а после стала целовать возлюбленного в шею, продолжая делать ему приятно своими ручками.
— Это так… Странно… И необычно… Но, пожалуй, это явно не плохая затея… Мне бы хотелось, чтобы ты сделала это…
— Чшшш… Милый… Я так соскучилась по тебе, что всё моё нутро горит от возбуждения… — После этих слов, она тут же села на него сверху, оседлав его член.
На протяжении всей ночи они занимались любовью и экспериментировали с различными позами, и техниками, желая выяснить, что им больше всего нравится. Оба в изнеможении уснули в объятиях друг друга только под утро и вся ночь прошла для них незабываемо. Они хотели быть рядом друг с другом вечно.
Примечания:
Сорян, задержался. На автора напал вечерний хорни суккуб, заставивший написать всё это.