Тебя не возможно любить...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Ночёвка у Шоë

Настройки
Примечания:
После тренеровки Тобио уже собирался идти домой но тут к нему подскочил Шоë -Кагеяма! -Что? -Может сегодня опять ко мне на ночëвку? Да они часто стали ночевать друг у друга -А может ко мне? Просто к тебе мы часто на ночёвку ходим. Тем более ты живёшь с родителями а я один. Спросите почему Тобио живёт один? Потому что его родители и сестра уехала за границу а именно в Германию и сейчас хотят уехать в Америку, но Тобио не совсем живёт один, к нему частенько заходит бабушка и помогает чем может но Тобио понимает на сколько бабушке сложно ведь она старенькая уже и тоже живёт одна поэтому не перенапригает её. -Хорошо! Радостно воскликнул Шоë. Только маме напишу что у тебя на ночёвке остаюсь и всё. -Ну что пойдём? Спросил Кагеяма. -Да конечно пошли! Они вдвоём направились к дому Кагеями. А по пути к дому Тобио, Шоë что-то увлечённо рассказывал, а Тобио просто молча улыбался и слушал внимательно Шоë. И вот по пути им встретился магазинчик и они решили туда зайти. Там они купили рамëна, моти и какие-то напитки. Потом они продолжили путь к дому Тобио. -Вот всё мы пришли. Тобио указал пальцем на довольно большой дом. -Вау какой у тебя большой дом так ты ещё и один живёшь, круто! -Ну да.хихикнул Тобио. -Чтоож проходи разбувайся, а я пока тебе одежду поищу. -Хорошо. Ответил Шоë и стал разбуватьса. Шоë разбулся, взял пакет с их продуктами и понёс их на кухню и стал по тихоньку готовить. Вот вы спросите а почему Шоë вот так просто пошёл на кухню Тобио и стал там что-то делать? Потому что у них так скажем такое дружеское правило, если приходишь ко мне домой веди себя как дома. Вот и всё. Тобио спустился на кухню где Шоë уже заваривал рамëн. -Вот твоя одежда. Тобио протянул одежду Шоë. -Спасибо, а я нам уже рамëн заварил) -Хорошо, тогда пошли на верх. -Окей Мне лень описывать комнату Тобио но я кратко опишу, комната была в синих тонах и у Тобио ещё стоял довольно большой телевизор. Они стали смотреть какой страшный фильм и есть рамëн. Давайте у них там уже где-то 3:58 Да они так сильно засиделись, они просто лежали и что то листали в телефоне и тут Шоë неожиданно спросил -Кагеяма, а кто тебе нравится? -С чего вдруг ты решил спросить у меня? -А почему ты вопросом на вопрос отвечаешь.? -Хорошо я отвечу на твой вопрос если ты тоже скажешь кто тебе нравится. -Окей, давай на 1,2,3 -Хорошо 1 2 3 -Мия Атсуму -Ойкава Тоору -Неужели Тобио ты влюбился в великого короля? -Ну да.... -А как ты думаешь твои чуства взаимны? Спросил Шоë -Не знаю скорее всего нет.. -Почему ты так думаешь? -Не знаю но вот почему то мне так кажется.А ты как думаешь твои чуства взаимны? Спросил Тобио -Ну не знаю 50/50 вроде как он мною и интересуется а вроде как и нет... -Ладно не будем заглядывать в будущее, Давай уже спать нам всё таки на 8:00 на тренировку хоть у нас и выходной. -Да давай. Ответил Шоë и они пошли спать.
Примечания:
34 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник