Тебя не возможно любить...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Тренеровка и мысли Тсукишимы отомстить Тобио

Настройки
Примечания:
7:00 Прозвенел будильник первым проснулся Тобио с синиками под глазами, всё потому что они спать лягли в 4:00 а Тобио долго не мог заснуть и в итоге заснул только в 5:36. Тобио увидел то что будильник не разбудил Шоë и решил разбудить его сам —Шоë вставай - слегка хриплым голосом сказал Тобио. —М~ уже встаю - сказал Шоë и стал потихоньку подниматься - Я первый в ванную пойду хорошо? - спросил Шоë - Да да конечно - ответил слегка замученный Тобио В этот момент он лёг на кровать и задумался о том а что если и в правду его чуства к Тоору будут не взаимны и казалось бы Тобио за мыслился всего на секунду и тут пришёл Шоë - О а ты чего так быстро - спросил Тобио - Что быстро? Я там 15 минут провозился - А понятно но всё равно не так уж и долго ладно я пошёл - Да да иди - ответил Шоë и стал переодеваться Тобио зашёл в ванную и посмотрел на себя в зеркало будто бы пытался что-то увидеть в зеркале но тут Тобио чихнул и неожиданно у него потекла из носа кровь, голова слегка закружилась, ноги подкашивались, но Тобио не обратил на это особого внимания и поэтому стал быстро останавливать кровь и приводить себя в порядок. Тобио привёл себя в порядок, переоделся, они с Шоë поели и вышли и стали идти на тренировку. На часах было 7:30 в принципе они успевали, идти им где то 15 минут так что они особо не спишили. - Тобио а ты во сколько спать лёг? - Ну что за вопрос во столько во сколько и ты - Ну по твоим синякам так и не скажешь - Ну я просто долго заснуть не мог и заснул только в 5:36 - Ого теперь понятно, только смотри а то Тсукишима опять начнёт тебя задирать из-за этого - Ой да ладно, я справлюсь с этим очкариком, да и тем более настроения кричать на него у меня сегодня нет так что выбора два, либо игнор либо спокойный ответ - Я считаю это лучшие варианты Пока они об этом разговаривали они и не заметил как дошли до спортзала Они пришли одни из первых за ними пришли уже и все остальные. Вот началась тренировка из-за немного плохого самочувствия Тобио, он давал плохие пасы соответственно и атаки были не такими уж и хорошими ну а Кей воспользовался моментом и решил под задеть сегодня только Шоë - Ох смотрите похоже наш коротиш разучился нормально атаковать, я разочарован - как всегда с насмешкой сказал Кей Рыжик хотел что то возразить но тут впрягся Тобио. - А ты чего это на него бочку катишь? Это у меня пасы не кудишние по этому он так и атакует, а пасы у меня ни кудишние по тому что не выспалась, или ты настолько слепой что даже этого не видишь? Что-ж советую тебе просто помолчать сегодня Шоë мысленно поблагодарил Тобио Кей пришёл в бешенство от такого ответа но виду не подал. - Раз ты не выспался Тобио то пойли немного отдохни - сказал Даичи. - Да хорошо - сказал Тобио и пошёл в раздевалку Этим решил воспользоваться Кей он незаметно для всех ушёл за Тобио Тобио минут 15 сидел в раздевалке но когда он услышал что Даичи его зовёт то он оставил свой телефон разблокированым и ушёл совсем забыв что он оставил телефон разблокированым. И тут в раздевалку зашёл Кей он увидел что телефон Тобио был разблокированым и он залез в чат Шоë где он писал Шоë что ему нравится Ойкава Тоору, вот этим Кей решил воспользоваться и решил написать это Ойкаве, на что просто вышел с раздевалки и взяв телефон Тобио пошёл в зал - Тобио ты тут телефон в раздевалке забыл я решил тебе его принести - Ой спасибо Тсукишима - Да не за что - с ухмылкой сказал Кей После тренировки Тобио пришло сообщение от Ойкавы Тоору что им нужно встретиться чего точно не ожидал Тобио - Шоë сегодня у меня не получается не пойти погулять не на ночёвку у меня встреча с одним важным человеком - Ну ладно( Тогда удачи тебе Тобио до завтра! - До завтра Сказал Тобио и ушёл в парк где у него и должна была быть встреча
Примечания:
34 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник