Тренеровка и мысли Тсукишимы отомстить Тобио
2 июля 2023 г., 16:17
Примечания:
Вот вам вторая часть конечно вы так и не набрали нужное количество жду продолжения ну да ладно
7:00
Прозвенел будильник первым проснулся Тобио с синиками под глазами, всё потому что они спать лягли в 4:00 а Тобио долго не мог заснуть и в итоге заснул только в 5:36. Тобио увидел то что будильник не разбудил Шоë и решил разбудить его сам
—Шоë вставай - слегка хриплым голосом сказал Тобио.
—М~ уже встаю - сказал Шоë и стал потихоньку подниматься
- Я первый в ванную пойду хорошо? - спросил Шоë
- Да да конечно - ответил слегка замученный Тобио
В этот момент он лёг на кровать и задумался о том а что если и в правду его чуства к Тоору будут не взаимны и казалось бы Тобио за мыслился всего на секунду и тут пришёл Шоë
- О а ты чего так быстро - спросил Тобио
- Что быстро? Я там 15 минут провозился
- А понятно но всё равно не так уж и долго ладно я пошёл
- Да да иди - ответил Шоë и стал переодеваться
Тобио зашёл в ванную и посмотрел на себя в зеркало будто бы пытался что-то увидеть в зеркале но тут Тобио чихнул и неожиданно у него потекла из носа кровь, голова слегка закружилась, ноги подкашивались, но Тобио не обратил на это особого внимания и поэтому стал быстро останавливать кровь и приводить себя в порядок. Тобио привёл себя в порядок, переоделся, они с Шоë поели и вышли и стали идти на тренировку. На часах было 7:30 в принципе они успевали, идти им где то 15 минут так что они особо не спишили.
- Тобио а ты во сколько спать лёг?
- Ну что за вопрос во столько во сколько и ты
- Ну по твоим синякам так и не скажешь
- Ну я просто долго заснуть не мог и заснул только в 5:36
- Ого теперь понятно, только смотри а то Тсукишима опять начнёт тебя задирать из-за этого
- Ой да ладно, я справлюсь с этим очкариком, да и тем более настроения кричать на него у меня сегодня нет так что выбора два, либо игнор либо спокойный ответ
- Я считаю это лучшие варианты
Пока они об этом разговаривали они и не заметил как дошли до спортзала
Они пришли одни из первых за ними пришли уже и все остальные.
Вот началась тренировка из-за немного плохого самочувствия Тобио, он давал плохие пасы соответственно и атаки были не такими уж и хорошими ну а Кей воспользовался моментом и решил под задеть сегодня только Шоë
- Ох смотрите похоже наш коротиш разучился нормально атаковать, я разочарован - как всегда с насмешкой сказал Кей
Рыжик хотел что то возразить но тут впрягся Тобио.
- А ты чего это на него бочку катишь? Это у меня пасы не кудишние по этому он так и атакует, а пасы у меня ни кудишние по тому что не выспалась, или ты настолько слепой что даже этого не видишь? Что-ж советую тебе просто помолчать сегодня
Шоë мысленно поблагодарил Тобио
Кей пришёл в бешенство от такого ответа но виду не подал.
- Раз ты не выспался Тобио то пойли немного отдохни - сказал Даичи.
- Да хорошо - сказал Тобио и пошёл в раздевалку
Этим решил воспользоваться Кей он незаметно для всех ушёл за Тобио
Тобио минут 15 сидел в раздевалке но когда он услышал что Даичи его зовёт то он оставил свой телефон разблокированым и ушёл совсем забыв что он оставил телефон разблокированым.
И тут в раздевалку зашёл Кей он увидел что телефон Тобио был разблокированым и он залез в чат Шоë где он писал Шоë что ему нравится Ойкава Тоору, вот этим Кей решил воспользоваться и решил написать это Ойкаве, на что просто вышел с раздевалки и взяв телефон Тобио пошёл в зал
- Тобио ты тут телефон в раздевалке забыл я решил тебе его принести
- Ой спасибо Тсукишима
- Да не за что - с ухмылкой сказал Кей
После тренировки Тобио пришло сообщение от Ойкавы Тоору что им нужно встретиться чего точно не ожидал Тобио
- Шоë сегодня у меня не получается не пойти погулять не на ночёвку у меня встреча с одним важным человеком
- Ну ладно( Тогда удачи тебе Тобио до завтра!
- До завтра
Сказал Тобио и ушёл в парк где у него и должна была быть встреча
Примечания:
Надеюсь вам понравилось