Часть 1
1 июля 2023 г., 10:10
Примечания:
Эд удачно пошутил над Яриком))
Холод, дождь, самое время проснутся в 5:40
Наташа привыкла вставать рано, поэтому она сразу пошла на кухню.
Она поставила чайник и насыпала кофе.
Да самое ужасное предстояло это выпускной. Одноклассники и наигранная улыбка, хотя можно и избежать этого, просто не прейти на выпускной. Так и думала Наташа, забрать аттестат и уйти. Самое лучшее решение.
*8:30*
Плов: от лица Эдисона
Я проснулся от пиликающих сообщений, Марти дрых рядом, а я потянулся за телефоном.
Там был Ярик
Ярык: дарова! У меня есть одна идея
Ярык: короче давай на все лето со всеми нп поедем за город, и будем там веселится!
Ярык: так подъём!! Чего дрыхнем?
Эд: да господи дай поспать!!!
Ярык: не дам )
Эд: давать будешь Вите, а я спать пошёл
Ярык: ц… Как обычно
Эд: ой обиженка нашлась, ладно я подумаю над твоим вариантом.
Ярык: ура, теперь можешь спать))
Конечно же ему надо разбудить меня рано утром, а потом слиться!
Пойду гулять с Маритросом