Чья же это рука ?

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 687 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Начало , о прошлом

Настройки
Примечания:
Наверное, самый обычный день в Морио . Наверное. *** После того, как Кира перешёл в старшую школу он начал за собой замечать различные странности которые можно бы было списать на подростковый период 16- ти летнего мальчишки. Но со временем кроме желанием не получаемого внимания и заботы мальчишке захотелось видеть мучения , страдания , выражения лиц нагих, молодых девушек , искривленных болю и скрученных тел от дрожи и холода . Когда Кира думал о таком, например ,на скучном уроке физики , конечно , он пытался привести мысли в порядок . Хрустел всем чем можно вытягивал пальцы ,но ладони на весь оставшийся учебный день вспотевали и становились мокрыми и холодными , а ногти начинали быстро отрастать . Конечно, родителям о таком не расскажешь . Мать у него была милой но уж очень близко все принимала к сердцу , Кира хоть и никогда не показывал , не говорил своей маме что волнуется за нее и уж тем более что любит ее , но очень о ней заботился , а потому не мог ей доверить свою тайну . Ему бы так хотелось жить в спокойствии с его мамой , однако отец болел раком и увы ее спокойствие давно покинуло их дом. *** Сегодня, выходя из дома ровно в 8 утра как и всегда решил что ни за что не поддастся своим грязным мыслям , однако сегодня все стало намного хуже , как всегда стоя в школьном коридоре у стенки в сторонке он думал о том, какие же красивые их лица в отчаянии, умоляющие о пощаде . О, да , он считал себя выше выше и выше он поднимался бы в своих глазах унижая их , зная что от его решения зависит их жизнь или смерть. Это очень будоражило всю его нервную систему. Кира очнись, ты в школе , сдесь слишком много людей! -Кричал ему крохотный остаточек здравого разума . И Кира наконец протрезвел (о, чудо ) не видать ему спокойной размеренной жизни, узнай его одноклассники о том, о чем он думает . Да , он стыдился своих мыслей но перед кем? Никто же не умеет читать его мысли , никто , верно....? И вот ,он уже идёт после уроков домой, мысли ужасно громким эхом твердят ему об одном , он понимает что просто не сможет придти спокойным домой и не расстроить маму , тогда почему бы ему не прогуляться , и не остыть ? Время 20:25 Почему же он забыл что мама волнуется и ждёт его домой ? Кира спокойным размеренным шагом , стараясь сохранять спокойствие идёт за молодой семьёй: женщина , мужчина, собака , и их 16-ти летняя милашка- дочь За оживленной беседой они так и не заметили что к ним прицепился хвост. Вот дочь с собакой прощается с родителями, уверяя их о том, что всё будет нормально. Вот Кира заходит в из дом через окно задней двери. Вот собака , мирно спящая в коридоре под действием снотворного . А дальше все как в тумане мысли, чувства, действия ... Он помнит лишь то , как плакала девочка, увидев свою собаку выпотрошенной с многочисленными порезами и лужей крови под ее тушей . Да да да да да да дааааа ..-это же то самое самое, то самое страдание , ее боль , отчаяние ещё больше возбудили Киру . Он зашёл со спины иии.. как же это прекрасно - думал мальчишка . Его не заботили последствия , ведь он спланировал все так , что его никогда не вычислят , а сейчас перед ним та желанная картина : заплаканное лицо молодой, очаровательной мертвой девушки, тело истекающее кровью, изящные холодные ноги и тонкие белоснежные ручёнки, чуть прижимавшие к телу мертвое нечто , что когда то было собакой . После того случая, в доме девушки, даже имя которой ,ему было не известно прошло два дня . На вопросы от матери ответил кратко :- гулял с друзьями .(В жизни, про которую он врал для матери, у него были друзья ).Теперь наконец то он получил желанное спокойствие, да , он здраво осознавал , что убил человека , но стало так легко ! Как никогда, ничего до этого ему ещё не приносило такого счастья и удовлетворения. Всё средства массовой информации: новости , газеты , радио , теле передачи кишили информацией о смерти юной дочки владельца радиостанции города Морио :люди выдвигали теории и живились на них популярностью . Дело о смерти той милашки открыли и сразу же закрыли. Никаких зацепок , что могли бы вывести следователей на убийцу. Отлично сигранно - радовался про себя Кира . А на лице все то же безразличие . Тянулись тихие деньки спокойной жизни но терпение и желание убивать долго жать себя не заставило ...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник