"Катя и её рабы"

PG-13
В процессе
102
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 121 страница, 10 110 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 74 Отзывы 12 В сборник

Матеша пошла нахуй

Настройки
Примечания:

Личная беседа с контактом "Мразь".

Рома: гнида как жизнь че делаешб не сдохла еще ответь мне короч ток быро Катя: Сам Пятифан мне пишет? Завтра снег пойдет. Рома: кароч слухай этот как его Катя: Ты можешь побыстрее? Чего надо? Рома: да бля ты не знаешь где полина? Катя: Ааа, ясно. Так вот зачем ты мне написал. А я то думаю, чего это он. А это оказывается про Полину нашу. Рома: да да заебала ответь уже да или нет Катя: А зачем тебе понадобилась Полина? Хм? Рома: не твое ебучее дело просто ответь Катя: Пятифан, ты правда думаешь, что я буду так легко разбрасываться какой-либо информацией без награды? Рома: да знаю я дам я ее тебе нахуй напоминаешь каждые три секунды Катя: Буду ждать, Пятифан. Нет, я не знаю. Рома: да блч Катя: Но. Она была у меня в гостях пару минут назад. Рома: о пасиб гадюк выручила Катя: Да-да. Только мне твоё спасибо из сообщения не нужно. Только попробуй забыть вернуть мне должок.

Личная беседа с контактом "Тошик".

Рома: тох тоша тошик дошик да бля ответь ну пж Антон: Что случилось? Рома: боже ты ответил наконец то так вот ты ведь дружишь с полиной так? Антон: Ну да А что? Рома: во этот ну как его ты случаем не знаешь где она Антон: Ээ нет. Рома: бля Антон: Но я могу позвонить ей и спросить, если так сильно нужно. Рома: ооо было б ахуенно тох Антон: Хорошо, сейчас.

Личная беседа с контактом "Полина".

2 пропущенных звонка.

Антон: Полина, а ты случаем не занята? Просто ты на звонки не отвечаешь. Полина: Ой! Прости меня. Я оставила телефон заряжаться, а сама пошла в душ, поэтому не отвечала. Антон: Ничего страшного. Получается ты сейчас дома? Полина: Да, а что? Что-то случилось? Антон: Ну, тебя Ромка искал. Полина: А-а ясно. Антон: Какой радостный ответ. Полина: Очень. А что Пятифан хочет? Антон: Не знаю. Я не спрашивал. Полина: Ясно. Я ему напишу. Антон: Хорошо. Извини, что потревожил. Полина: Ничего страшного. Я могу потом тебе позвонить? Антон: Конечно! Я всегда рад твоим звонкам. Полина: Я рада.☺️

Личная беседа с контактом "Пятифан".

Полина: Что ты хочешь, Рома? Рома: о этот ты где была?? я тебе во всю звонил а ты не берешь Полина: Я в душе была. Рома: и без меня? )0) Полина: ... Рома: ... сорян не сдержался Полина: Что тебе нужно, Пятифан? Рома: а этот ну слушай я это да блин ну как его короч слушай я этот Полина: Я тебя щас заблокирую. Рома: ЛАДНО ЛАДНО КОРОЧ подтяни меня по матеше Полина: ... И всё? Рома: и встр со мной (по желанию) Полина: Убейся. (по возможности) Рома: да блин Полина: А чего ты так резко захотел понимать математику? Неужто наконец-то взялся за ум? Рома: не я этот просто не хочу нагоняй еще один от родаков из за этой параши помоги пж а? Полина: Ээх, а я то тут понадеялась, что ты решил поумнеть наконец-то таки. Рома: помоги полин ну пж умоляю ты моя последняя надежда в крайнем случае дашь списать 😘😘😘 Полина: Не буду я тебе давать списать, Пятифан. Не надейся. Я бы помогла тебе. Честно, но...у меня нету времени, чтобы параллельно заниматься с тобой. Рома: чее почему??? Полина: У меня в отличии от тебя есть дополнительные уроки + скрипка. Я еле-еле сегодня нашла время, чтобы пойти к Кате сегодня. И то я там посидела на минут 30. Рома: да бля нахуй ты ходишь на эти уроки ты ж умная пиздец ну тип чтоб была супер умной или че ты же эта как её отличница во значит умная Полина: Ром, тот факт, что я отличница ничего не значит. Я не особа умна. Рома: так блять кто тебе такое напиздел я им всеку ты блять самая умная из всех кого я знаю ясно? гандоны бля как посмели тебе такое сказать Полина: Спасибо, Ром. Мне приятно знать, что ты считаешь меня такой умной. И никто мне такое не говорил, я сама так думаю. Рома: Значит не думай ой не всмысле думай но типо не так как ты сказала бля короч ты поняла Полина: Да, я поняла. Спасибо. Мне правда приятно ♥️ Ещё раз извини, что я не могу тебе помочь с математикой. Рома: да не ссы у меня еще есть тошик в кармане Полина: М-да, а ведь при мне говорил, что я его "последняя надежда". Рома: че не помню такого полин зря я тебя умной назвал Полина: Ясно. Рома: АХХАХА СОРЯН ИЗВИНИ ПОЛИНА Я ПОШУТИЛ НЕ КИДАЙ В ЧС ПРОШУ

Личная беседа с контактом "Тошик".

Рома: Тошик ты ведь знаешь что ты мой единственный? моя последняя надежда во всём этом мире? Антон: Не буду я помогать тебе с математикой. Не проси. Рома: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ
Примечания:
102 Нравится 74 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)