Часть 4
17 июля 2023 г., 19:29
Е-я с классом поехала в лес, ну и когда мы туда приехали разложили палатки. Я ушла прогуляться и заблудилась, потом на меня какой то зверь напал...я заснула. Очнулась я в какой-то пещере в такой вот внешности...
У-капец... А все твои друзья там?
Е-вроде, но наверное они уже ушли в другой лес жить
У-понятно...
++++++******((((((((
Ребят я у меня нету идей как дальше развивать фанфик! можете написать в коментах ваши идеи...
Примечания:
...