Приезд в припять
2 июля 2023 г., 11:03
Примечания:
2 Страницы Юху (Для темпасты: У этого Зумы 2 кофта с лисой как темпаста он её оденет во 2 части)
Новый дом новая жизнь команда Щенячий патруль из США переехала в Припять так как город был восстановлен Спустя 15 минут езды на автобусе они были на месте Огромный 2 этажный кирпичный дом приветствовал их зайдя домой они увидели оранжевые обои это бесило Крипиша зайдя в одну из комнат Скай с Гонщиком удивились комната была полностью тёмной Гонщик в темноте смог найти ночник он слегка освещал комнату пока немение всех будет видно они начали распределять кровати Скай достала список с рисунком дома
-Так смотрите значит я в тёмной Гонщик в тёмной Зума тоже все остальные в светлую-С Серьёзным тоном сказала Скай
-Может я лучше тут останусь в гостиной-нерничая сказал Зума
-Зума иза чего ты не хочешь туда-гонщик подошёл к Зуме
-Я не хочу туда там темно страшно-Зума закрыл глаза лапками
-Не бойся я рядом-Гонщик скинул лапы с с глаз Зумы
Наступил вечер и Скай решила купить что-то поесть так как все умерали от голода она забрала почти всех с собой кроме Зумы так как одна лишь кофта под которой нечего нету а ниже пояса он полностью голый его не спасёт от ночьного холода когда температура опускается до +10° Зума решил заняться тем что разберёт вещи сначала начал со своих зайдя в комнату которая благо была освещена примерно также как от свечей в каком нибудь замке 1775 года ему выделили 3 полки в маленьком шкафу
-Учитывая то что у меня мало вещей она подойдёт тут даже табличка есть что эта сторона моя*открывает тумбу* трусы сюда кофту сюда носки туда футболку сюда у меня одна пара шорт даже штанов нету!
Пока Зума разрашивал вещи не только свои но и другие телефон гонщика забилимкал Зума испугался но подошёл к телефону там было сообщения от неизвестного для его человека "Гонщик почему ты не берешь трубку завтра меня могут выгнать из работы и я могу лишится прав на дом я приеду к тебе в Припять скажи адрес своего дома" Зума знал что лазить в чужих телефонах нельзя но решил написать так как контакт был на Гонщиком телефоне а он всегда давал Зуме его даже когда у Зумы появился собственный"Здравствуйте Гонщика сейчас нету рядом я скажу ему про вас" после чего отправил в Вайбере номер подписивался как " брат Бренди или Саша"
-Стоп брат Бренди это фамилия Гонщика но он писал про то чтобы приехать нужно будет срочно сообщить гонщику о нем
Спустя время:
-Зума мы дома
-Зума Зай иди сюда тут подарок для тебя-С улибкой сказал гонщик
Зума выбежал из комнаты
-Сонце тебе там кто-то писал-нерно сказал Зума
-Всмысле!? Ты пока разгребай свой пакет а я пойду посмотрю
Гонщик рванул в комнату и успел на момент как этот самый Саша звонил
-Ало Саш что случилось
-Гонщик беда меня могут исключить с работы а жить с Максимом или Никитой жить я не буду!
-Не кричи это ужасно в Припять нужен пропуск если ты хочешь жить с нами то мне нужно куда-то девать Зуму так как он боится незнакомцев адрес:Улица Энтузиастов №1-5 дома -Спасибо жди завтра или послезавтра меня я приеду
-Хорошо пока
Гонщик вышел из комнаты как раз Скай звала гонщик и Скай лучшее повара они могли бы работать в столовой а сегодня решили всех побаловать пиццей 21:00 пицца была готова стоило ее достать так запах разпространился на весь дом рядом с диваном окрашенным в оранжево-желтый цвет стоял стол и тёмного дуба который был на 12 человек скай разрезала пиццу на всёх каждому по 2 куска маршала злило что Скай проводить слишком много времени с Гонщиком
-Скай чего ты в Чейза ввязалась влюбилась что-ли?
-Маршал если ты хочешь расстаться то так и скажи я провожу с ними много времени Потому-что это единственная парочка у нас-Криком говорила Скай
Поднялась ссора от которой Зума спрятался было слышно как разбевается посуда крики с матами наш мальчик залез под одеяло с закрился подушкой надеясь что нечего слышно не будет так пролежал он уснул к тому времени ссора закончилась но перед этим раздался крик на весь дом который его разбудил в комнату зашли Гонщик с Скай чтобы успокоися голова Скай была разбита из лба сочилась Алая кров Скай ее быстро витерла и пошла успокаивать закатившего истерику Зуму утихомиривши его она с Гонщиком легла спать сближения небыло так как Скай не любила Гонщика как любов а у Гонщика есть Зума они пожелали друг другу спокойной ночи как бы это странно после всего случившегося не было и уснули
Примечания:
Вот и ссора вспыхнула но неволнуйтесь это последняя ссора с Скай и Маршалом