Солдат-Полицейский
2 июля 2023 г., 20:23
Устраиваясь на работу Скай спросила кто хочет работать на АЭС выбор был из 3 человек утро 2 июля выдалось совершенно обычным за исключением того что шоколадка одел кофту с лисой она была короткая поэтому ниже пояса присутствуют черные трусы которые достаточно хорошо скрывают интимные места Со 2 этажа спустилась влюблённая парочка с новостью что в их город приезжает Максим а за ним Никита правда Гонщик решил скрыт то что первым приедет Саша а приезд будет сегодня в 12 часов
9:05:10:35
-Гончик Зума мы ушли-Крикнула Скай
-ХОРОШО-Заорал Зума
*Дверь закрылась*
-Ну что чем займёмся? -Радостно сказать Зума
-Ну во-первых*Поднимает Зуму на руки* Ох положу тебя на диван сейчас я пульт найду он где-то в комнате и прийду-С улибкой сказал гонщик
Зайдя в комнату Гонщик упал на кровать он хотел скрыть Сашу от Зумы но Гонщик младше сашы та и Саша военных и полицейский который будет от такого в гневе гонщик достал пульт чтобы не заставлять ждать Зуму и они отправились смотреть телевизор
При просмотре телевизора
-*Нюхает* Чем это пахнет? *Принюхивается к Зуме* Фу Зума переодеться в футболку пожалуйста-Закрывши нос сказал Гонщик
-Ладно но ты бы лучше использовал контеционер
-Хорошо*Включает контеционер*
Зума зашёл в комнату ему было больно снимать с себя кофту так как царапины которые он получил вчера от ссоры сильно болени кое как снявши кофту он одел футболку с надписью*Темпаста* и рисунком этого лисёнка выйдя из комнаты он скрестил лапы и опустил голову
-Хм? *Удивился* Зай кто это тебя так
-В-вчеряшняя ссора-Тихо ответил Зума
Мальчики попыталась забыть об этом пока они смотрели телевизор кое кто очень сильно устал часы пробили 12:05:55:30 Гонщик занервничал
-Зума ты устал? Иди в комнату я тут пока кое что сделаю
-Хорошо-С непоняткой сказал Зума
Зума отправился спать а Гонщику позвонил Саша
-Ну ты где?! Я ищу может быть тебя
-Я не смогу выйти иза дождя 2 этажный кирпичный дом сможешь найти
-За такие слова у меня траву красили посмотрим
-Свет горит почти везде кроме одной комнаты думаю найдёшь
-Ага
Саша отключился и пошёл искать этот дом Гонщик занервничал ещё сильнее поднявшись на 2 этаж и заглянувши к себе в комнату он прикрыл дверь и спустился обратно на улице была сильная гроза и ливень что вся Припять на секунду подумала что сейчас могут отключить свет но АЭС работает даже с грозой сильный стук в дверь испугал гонщика открыаши дверь он увидел мокрого Сашу его фиолетовая форма стала черной накачанный доберман вошёл в дом гонщик поприветствовал его обнимашками
-Фух я дома*Положил чемодан* ну чтож показывай дом ты же один живёшь
-Нет я живу ещё с 5 щенками я же тебе говорил
-Ладно в шутках не разбераешя
-Странно что ты ещё умеешь шутит*Поднимается на верх*-Только пожалуйста будь тише он спит
-Ок только в следующей раз не затыкай мне рот
-Тебе нужно отвикнуть от военных привычек
Гонщик включил свет комната была с одной стороны Белой краски с другой легко розовой что не понравилось Саше а ещё ему не понравилось что кто-то лежит в его комнате
-Саш 3 человека в одной комнате жить будет я Зума и ты
-СЕРЬЕЗНО блять слово личное пространство сука нету у вас
-Не ори!
-Ладно лучше не сорится а этот Зума это твой парень же
-Да
Саша принёс чемодан с небольшим количеством одежды и обуви
-Смотри одеяло с твоим цветом
-Ты про фиолетовый цвет?
-Да я положу на твою сторону кровати
Гонщик положил одеяло на кровать и пошёл на кухню Скай Рокки Маршал и Крепыш приедут только завтра в 17:30:45:20 поэтому Гонщик приготовил еду для 3 человек в то время Зума проснулся Гонщик не успел его разбудить
-Зай а ты уже идём кушать заодно с кое кем познакомищя
-А можно не надо я не люблю чужих людей в доме
-1 он не чужой а мой брат 2 я всегда рядом
-Ладно пошли
Спустившись на первый этаж там уже ждал Саша
-Ага так вот как ты выглядишь в реальности-Закинул руки друг на друга сказал Саша
-*Прижимаясь к Гонщику* З-здрастье
-Зума не волнуйся кто тебя тут может обидеть? Давайте уже пойдем обедать
Иза грозы было темно как ночью а особенно холодно поэтому вся контеционерная система была включена на максимальную жару жаль что она была максимум на +15° Гонщик приготовил единственное что он умел Жаренная картошка с колбасой и чай на картошке был плавленый сыр когда они ели Зума был очень напуганный что сначала даже отказался есть иза привычек Саши он съел всё буквально за несколько минут гонщик достал из холодильника десертики которые купил для Зумы там были такие вкусности как желейные мишки желе и мороженое Саша отказался от такого так как он этого не разу не ел Гонщик выбрал желе а Зума мороженое
-Я давно не тебя смотрю и не понимаю по твоему росту тебе максимум 13-14 а шрамы наче ты дрался с 10 людьми одновременно
-Это от вчерашней ссоры…-Зума наклонил голову в низ и ушел в комнату по его взгляду братья поняли что Зуме было стыдно об этом признаваться Саша понял что лучше об таком с Зумой не разговаривать.