Твои гейские шуточки..~♡

PG-13
Завершён
40
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 223 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Признание.♡

Настройки
Примечания:
Вскоре Егор проснулся, Алекс тем временем уже не спал. — Голова болит? Спросил Алекс зная, что после алкоголя у Линча должна болеть голова. — Да.. но не сильно, а откуда ты знаешь? — Ты вчера много выпил, не удивительно, что она у тебя болит. — Ясно.. — Кстати у меня есть хорошая новость. — Какая? — У нас 2 недели выходных, какой-то придурок школу поджёг представляешь? Теперь ремонт. — Мы на домашнем обучении? — Нет, учителям нету времени проверять наши задания и скидывать их, им бы побыстрее ремонт закончить. — Понятно, это отличная новость.) — Угу. — У меня родителей не будет месяц, может у меня останешься? Я тут без тебя со скуки сдохну.. — Не волнуйся, я не дам тебе сдохнуть со скуки.) — Спасибо, ты мой спаситель.) — Хпхп, даже так?) — Угу.) — Кстати Егор. — Мм? — Когда ты был пьян ты сказал, что любишь меня, это правда? — Конечно нет, ты чего.. я же пьяный был. — Аа... Ясно.. — Что ещё я тебе там говорил? — Нечего.. только вот ты поцеловал меня.. — Чего..? Стоп.. в губы что ль..? — Ну да.. — Ты сейчас серьёзно?! — Да.. и поцеловал не один раз.. я сам в шоке от тебя был. — Боже приятель прости.. эт где нужно было настолько набухаться чтобы засосаться с лучшим другом... — Да ладно расслабься, ты был пьяный и не понимал, что делаешь.. кстати хорошо целуешься.)) — Алекс блять..!! Слегка покраснев закричал Егор. — А ты чего крестный то Линчи? Не уж то тебе понравилось?..~ — Ты чё гей что-ли... — Мм? Нет, а ты?) — Конечно нет!!! — Слабо верится, сосешся с парнями – это не натурал.) — Я ж по пьяне а не при здравом рассудке.., да и вообще я даже как-то рад тому, что целовался с тобой.. — Ч.чего..? Засмущавшись спросил Алекс. — Я имею в виду... я рад тому, что целовался именно с тобой а не с каким-то левым челом.. ты хотя б мой лучший друг. — Ясно.. только лучший друг? Больше нечего? — Конечно же нет, мы только лучшие друзья.. — Понятно.., чем займёмся? — Посасемся? — Егор я серьезно.. сейчас вот давай без твоих гейских шуточек.. — Я тоже серьезно, сладкий.) — Чего..? Всмысле..? Егор сел Алексу между ног и приблизился так близко, что их губы почти касались, вскоре Алекс всё же поцеловал Егора от чего тот впал в шок. — Алекс ты чего..? Это же была просто шутка, я не собирался целоваться с тобой.. и.. мы же не геи!! Что ты творишь..? — Ты не гей... А я да.. — Что..? Почему ты мне не сказал..? — Думал, что ты со мной дружить перестанешь... — Алекс я не перестану с тобой дружить из-за этого, не волнуйся.) — Правда? — Угу, тебе нравится кто-то из мальчиков? — Да.. — И кто же это? — Я не могу сказать тебе этого... — Брось Алекс! Мы же друзья, я честно не расскажу ему! — Нет... — Ну Алекс, пожалуйста скажи.. мне же интересно. — Уверен что хочешь знать? — Да!!) — Это... ты.. — Ч.чего..? Я..? — Да... — .... Вау.. даже.. не знаю что и сказать... — .... — И как давно..? Ты влюблён в меня..? — Год примерно... — Так вот почему ты был со мной таким милым и перестал общаться с девочками... — Да.. всё верно.. это взаимно..? — Прости Алекс.. но я по девочкам.., но мы все равно можем остаться друзьями, в этом нет нечего плохого, думаю твоя симпатия ко мне скоро пропадет и ты найдёшь себе очень хорошего парня!) — Спасибо Егорушка.) — Не за что, приятель. Егор нежно чмокнул Алекса в щёчку и слез с него, после уже пошёл на кухню. — Погнали хавать себе готовить. — Пошли. Парни пошли на кухню и вскоре после этого признания Линч начал замечать в Алексе что-то большее чем просто в друге, но старался игнорировать это так как считал себя парнем традиционной ориентации и всё по классике: мужчина – женщина – ребенок. Егор даже стал обнимать Алекса при встрече и прощание а не как обычно жать ему руку в знак приветствия, иногда даже легонько чмокал в щёчку но сам не понимал для чего, просто стало как-то тянуть к Алексу.. что-ли? С тем было комфортно и спокойно, Линч не мог нечего с собой поделать и ему начало казаться что он влюбляется в Алекса. все эти выходные что длились 2 недели, парни провели просто замечательно, иногда когда Егор напивался он лез к Алексу и они целовались.. сам Алекс конечно же не рассказывал об этом Егору. Парни много гуляли вместе, иногда даже делали друг другу комплименты и даже стали смущаться видя друг друга полу голыми в раздевалке. Вскоре настало время школы, ремонт закончился и ребята пошли на занятия. В 7а была девочка Лина, очень милая, умная и забавная, со своего русыми волосами и голубыми глазами словно ангел, всегда пахла чем-то сладким напоминающим какие-то ягоды и Егор в скором времени предложил ей встречаться так как пытался забыть свою симпатию к Алексу, девочка конечно же сразу согласилась по скольку Егор ей уже давно нравился. Алекс когда узнал об этой новости слегка помутнел, ему казалось за всё это прекрасное время проведенное с Егором что есть хотя бы малейший шанс, но сейчас он понял что напрасно так думал. Линч и Лина были просто прекрасной парой, хорошо подходили друг к другу. Егор в 8-м классе, Лина в 7-м. Парень 171 ростом а девушка 164 просто идеальная пара, два спокойных позитивных человека. Алекс жутко ревновал все это время но нечего пожелать не мог. Вскоре у Алекса созрел даже небольшой план, который заключался в том чтобы сделать так что б Лина изменила Егору, из-за чего тот бы её бросил. Ал знал что разрушит отношения своего друга, но любовь штука сумасшедшая и за неё стоит побороться. Через ещё недели две Алекс решил всё же действовать и найдя подходящего парня что хорошо общался с Линой, попросил его соблазнить девушку и подтолкнуть на измену. Парень согласился, и ребята разошлись. Лина перестала так часто гулять с Егором и ходить по коридором школы о чем-то мило болтая и держась за руку, так как была занята новым предметом своего обожания в которого влюбилась. Парень одним из красавчиков школы, и Лина сразу же на него запала, мда уж.. она оказалась той же шмарой. Вскоре тот парень позвал Алекса и сказал время в которое он должен привести Егора в раздевалку. Алекс улыбнувшись поблагодарил его и ушёл, вскоре когда пришло время Ал подошёл к Линчу и взяв его за руку повел в раздевалку. Там парни узрели картину как девушка Егора целуется с каким-то парнем а после расстёгивая пуговицы на своей блузке говорит: — Зай а у тебя точно есть чем предохраниться? — Конечно малышка..~ Отвечает ей парень после помогает снимать с неё её блузку. Егор даже не ожидал что такая милая, умная девушка что казалась довольно спокойной оказалась такой шалавой. Линч просто вышел из раздевалки и направился в пустой класс, Алекс же пошёл за ним и принялся утешать делая вид, что искренне сочувствует измене но на самом деле он был безумно рад, что его план сработал и Егор теперь свободен. — Да ладно тебе, не переживай ты так из-за неё.. она не достойна тебя, пусть эта шлюха дальше гуляется а ты нормальную найди! — Хорошо Алекс, спасибо. Линч не долго грустил и вскоре они с Алексом пошли на урок. После школы к ним подошла Лина и обняла Егора. — Зайчик я так скучала!!♡ — Правда? — Угу.) — А когда расстёгивала перед другим парнем блузку похоже забыла про меня. — Что..? это не то что ты подумал.. — Ты спрашивала его есть ли чем предохраниться, что я должен был подумать? Боже ты такая шлюха, а я думал что ты нормальная. Егор оттолкнул от себя Лину после продолжил. — Ещё и в глаза врёшь об том что не изменяла, боже аж смотреть на таких как ты тошно. Алекс смотря на это улыбался, ему нравился результат своего коварного плана. Вскоре Егор и Алекс ушли домой к Егору, оставив Лину одну наедине со своими мыслями и слезами. Та понимала что натворила и поступила не правильно с Егором. Линч же попытался завести новые отношения а Алекс по той же схеме подталкивал девушек на измену разными способами, то деньгами то красивыми парнями, и те велись. Вскоре через 4 месяца Егору надоело и он перестал искать девушек чтобы забыть симпатию к Алексу. Очередной обычный солнечный день, Алекс и Егор сидят на лавочке в парне. — Егор.. у тебя есть девушка..? — Не-а... Нахер надо.., почему они все изменяют..? — Не знаю приятель... Не знаю.., и вообще они не достойны тебя! Я не понимаю как такого как ты вообще можно просто брать и менять на кого то другого.. — Хах.. звучит довольно мило.б спасибо.. Чуть засмущавшись сказал Егор. — Слушай.. не расстраивайся из-за них.. хорошо? — Окей, ты вообще то сам как? Девушка есть? — Нет... — Почему..? — Я до сих пор тебя люблю...прости.. — Алекс тебе не стоит за это извиняться. Ты имеешь право любить кого только сам хочешь, и это даже не зависит от пола человека.. сердцу всё же не прикажешь.) — Хах.. ты прав Егорушка.) Парни обнялись сидя на лавочке. Вскоре это день закончился, пару следующих дней Егор уже даже как-то сменился к тому что видать его чувства к Алексу с каждым днём возрастают. Но парень так и не решался познакомиться в этом, всё же тут будет отношения двух геев и как-то не удобно.. да и нет подходящего момента.
Примечания:
40 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник