Твои гейские шуточки..~♡

PG-13
Завершён
40
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 223 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Шутка или правда?

Настройки
Примечания:
Гейские шутки лишь улучшают дружбу парней, и если парни в общение употребляют такие шутки то они настоящие друзья. Алекс тайно влюблен в Егора и боится об этом признаться так как эта новость может разрушить их дружбу раз и навсегда. Сам же Егор позитивный парень который часто использует свои гейские шутки, для всех их компании это смешно и они употребляют эти шутки взаимно, но только не Алекс, ведь в его случае это не шутки и он действительно является геем, и просто так поржать с того что по стонет или шлёпнет друга он не может. Самый обычный осенний школьный день восьмого класса, ребята собираются на занятия. Алекс стоит возле входа в школу и ждёт Егора после они поздоровавшись вместе входят внутрь здания о чем-то болтая. К парням вскоре подошёл Саня и присоединился к разговору. —Привет парни. —Привет Санёк. Поздоровались ребята пожав друг другу руки после уже вместе пойдя в класс и оказавшись уже на месте Егор и Алекс как и всегда сели вместе за последнюю парту а Саня впереди них. Урок был довольно скучным, Линч просто слушал то, что говорил им учитель а Алекс что-то черкал в тетрадке, вскоре брюнет решил немного по прикалываться и аккуратно положил свою руку Алексу между ног, Алекс же почувствовав это посмотрел на Линча и засмущался от таких действий не понимая что Линч делает и хочет. —Егор.. что то делаешь..? Линч с улыбкой посмотрел на Алекса, а у того от таких действий даже немного встал, Линч почувствовав стояк Алекса тихо засмеялся и убрал руку. — Егор зачем ты сделал это..? — Пх, да расслабься Алекс, ты совсем не понимаю шуток. — Шуток..? А ну да.. хах. — Пх, тормоз.) Алекс засмущался попутно стараясь убрать этот стояк и у него вскоре это получилось. Вскоре урока он с Егором пошли в раздевалку так как у них должна была быть физра. Алекс краем глаза смотрел на Линча который был уже в одних боксерах и о чем-то разговаривал с остальными парнями. Вскоре в раздевалке остался только Егор, Алекс, Саня и ещё один пацан которого звали Влад он сидел за одной партой с Саней и они начали флиртовать друг с другом, Егор смеясь смотрел на них потом подошёл к Алексу и спросил. — Как думаешь, кто из них сверху а кто снизу? Алекс услышав это подумал о том, что неужели Егор не против геев и что-то в этом роде, но он отложил свои мысли в сторону так как к парням подошёл Саня и посмотрев на Егора сказал. — Пх, Егор не против сегодня ночью повеселиться в кровати? У меня 18 см, уверен тебе понравится.) Егор услышав это тихо посмеяться так как понимал шутку но вот Алекс за ревновал. Егор взял руку Алекса и положил себе на ягодицы сказав. — Эта задница принадлежит Алексу.) Алекс услышав это даже немного покраснел к тому же он был в полном шоке от того что действительно держал сейчас Егора за зад. —Пх ну и ладно, тогда Пашу позову. Сказал Саня с наигранной обидной но при этом с улыбкой и ушёл вместе со своим другом на физру, которая должна была начаться минут через 15, Алекс и Линч так и стояли в одних боксерах. Егор заметив то что Алекс до сих пор держит его за задницу спросил. — Что? Нравиться?..~ Алекс услышав это смутился и убрал руку, а Егор с ухмылкой сказал. — Ну зачем ты убрал то? Я же знаю ей было там хорошо..~ —Что..? —Пхпхп, Алекс что с тобой? Ты в последнее время совсем не понимаешь шуток. Линч подойдя ближе к Алексу посмотрел прямо на него. — “Боже... так хочется его поцеловать...”- думал Алекс смотря на Егора. Возле парней была небольшая лавочка и Егор посадил Алекса на неё. Алекс не понимал что его “друг” делает, но когда Егор сел ему между ног Алекс вновь смутился. — Воу сладкий, тебе нравится?..~ — Сладкий..? Егор лишь усмехнулся и тихо простонал. — Ах..~ о да.. Алекс..~ г.глубже..~ мг.. Дальше Линч продолжил тихо возбуждённо стонать от чего у Алекса встал. — о да..~ кончи в меня.. парочка..~ Простонал Линч после почувствовал как у Алекса встал. —Е.егор слезь пожалуйста... —Вау, неужели ты на столько завелся?) —Егор...мг.. слезь... Егор начал нежно ёрзать на члене Алекса от чего старший тихо застонал. Алекс просто не мог поверить в то что сейчас происходило, а Егор просто в душе ржал со всей этой ситуации. Вскоре Линч хотел уже встать Алекса но тот взял Егора за бедра и посадил обратно Линч увидев это улыбнулся, Алекс же начал нежно поглаживать бедра Линча после провел языком по его голому торсу. —Алекс что ты... А.ах..~ Не успел договорить Егор как из его уст донеся стон от того что Алекс провел языком по его телу. —Мг... Алекс ты чего творишь..? Я понимаю если бы только захотел пошутить но не так же, это уже как-то по гейски выглядит.. —Прости.. Алекс не мог воспринимать это как шутку но он был рад этому моменту даже если это и была лишь очередная пошлая гейская шутка Егора. —“Блять..его стоны такие ахуенные.. хочется слушать вечно... Да и его тело.. его поза... твою мать... Он такой сексуальный..” Егор слез с Алекса и одел форму на физру после Алекс тоже оделся и они пошли на урок там они просто играли в основном в футбол. Из головы Алекса всё не как не уходили эти сладкие стоны приятеля.. такие желанные стоны которые хотелось слышать вечно. Вскоре физра закончилась и Саня вновь начал подкатывать к Егору от чего Алекс стал вновь ревновать но ещё больше он начал ревновать из-за того что Егор подкатывал к Сане взаимно. Алекс молча слушал как Саня и Егор пошло гейски шутят друг с другом и чуть ли не сосуться. Вскоре парни начали ржать со своих шуток а Алекс просто стоял в стороне ревнуя. Вскоре Саня наконец-то ушёл и Егор подошёл к Алу. — ПрИвЕт пУпСиК.)) — Пх, а зачем ты сегодня на учителя наорал? — Чтоб не втыкал, не ну ты видал какой он борзый!? — Хах, видал Егорушка.) — Егорушка..? — Ну да.., а что-то не так? — Почему ты к последнее время стал таким.. — Каким..? — Таким спокойным.. милым.. нежным.. — Хах, спасибо.) — Алекс я серьезно!! Ты называешь меня ласково, вместо того чтобы проводить время с девушками ты играешь со мной в приставку, ты каждый день зовёшь меня гулять, не смеёшься над нашими шутками, ходишь вечно со мной куда бы я не пошёл... что с тобой..? Алекс я же твой лучший друг, ты можешь мне довериться.. обещаю я пойму тебя и не кому не расскажу. — Егор со мной всё нормально. — Нет! Не нормально! Ты вечно посылал меня... Ты назвал меня: мудаком, придурком, ебанутым, ахуевшим, а сейчас “Егорчик”, “Егорушка”, “Линчи”... Алекс я серьёзно.. что случилось..? — Приятель всё хорошо, и прости что тогда называл тебя так. — Ты ещё и извиняться по каждой мелочи стал... Алекс легонько обнял Егора. — Ещё и обнимаешь! Алекс ты слишком милый!!! — Спасибо за комплимент, ты тоже очень милый.) — Ну Але-е-е-екс!! Ну скажи-и-и( — Линчи, всё правда хорошо, тебе просто кажется. — Нехуя мне не кажется! — Хах, ну люди меняются, вот и я к тебе добрее стал, просто я очень ценю твою дружбу и заботу.) — Боже...Ты такой милый.. аж смотреть противно..( — Почему противно?) — Потому что раньше ты был другим, я к тебе просто подойду и ты уже такой: “Бля Егор ты чё педик?” а сейчас обнимаешь меня!! Алекс тихо засмеялся а Егор так и не услышав ответ начал выпрашивать его с Алекса но Ал не мог рассказать правду ведь правда была в том, что Алекс безумно влюблен в Егора но скрывает это. —Егор ты такой милашка? —Я не милашка!!! —Нет, ты как раз токи безумно милый) —Че ты сейчас пизданул..? Не милый я!! —Хпхпх милаха) —Блять...Алекс... —Ладно пошли в столовую. —О, пошли!))) Егор и Алекс пошли в столовую и сев вместе за один стол начали общаться, Егор что-то увлечённо рассказывал пока Алекс смотрел на него и думал о том какой его друг все же красивый и комфортный. —О кстати Алекс, пока не забыл.. вот держи. Сказал Егор достав из кармана записку и протянув её Алексу. —Что это? —Прочитай. Алекс развернул записку и начал читать, из прочитанного он понял что это любовное письмо которое предназначалось ему, не было написано от кого оно, но раз его вручил Егор то наверное и написал его тоже он, подумал Алекс даже покраснев. Смущённым взглядом Алекс посмотрел на Егора и уже хотел сказать ему то что его чувства взаимны но Егор начал разговор первым. —Ну так что там? Мне ведь тоже интересно. —Всмысле..? —София просила не читать и показать только тебе. —Софи..? —Ну да, мы когда в столовую шли она ко мне подошла и дала эту записку, так что там? —А... Признание в любви.. —Мм.. круто, и что? Ты ответишь ей взаимно? —Нет, я не люблю её. —Пх, так вы же вроде так мило общались. —Как одноклассники.. но точно не как пара. —Понятно, кстати прикинь чё. —Чего? —Я сегодня после физры в раздевалке портфель забыл, ну и пошёл за ним а там Саня с Владом. —И что...? —Они целовались. —Ч.чего..? —Я сам в шоке, просто вижу как Саня Влада за бёдера держит а сами в губы с языком целуются, ну и я незаметно забрал рюкзак и ушел, к счастью они меня не увидели. —А почему к счастью? —Ну.. не хотелось им мешать да и как-то неудобно будет, не хочется чтобы они нервничали что кто-то спалил их секрет, ахах.) —Хах, ну да... —Хотя им и впрямь стоит быть аккуратнее.. а если бы зашёл например учитель? —Ну тогда уж либо родителей в школу.. либо к психологу или же отстранение. —Ага. Парни доели и выйдя со столовой пошли на следующей урок попутно о чем-то болтая. У Алекса всё не как не уходило из головы услышанное им ранее в столовой, неужели Егор всё же не против лгбт? Или же он сам является парнем с нетрадиционной ориентацией..? Пока все эти мысли крутились в голове Алекса парни уже дошли до класса и вскоре когда прозвенел звонок всё расселись по своим местам. Дальше день прошёл довольно обычным, нечего особенного не было, вскоре Алекс и Егор как обычно разойдясь по домам и переодевшись пошли гулять, а после к друг другу домой поиграть в приставку, ночью этого же дня Алекс как обычно ночевал у Егора. Парни любили эти ночные потасовки друг с другом и вскоре уже в часу 12-том, решили посмотреть какой-нибудь фильм так как делать особо было нечего. Егор особо не пьёт и даже терпеть не может алкоголь но за компанию взяв алкогольные напитки такие как виски и пиво, он заказав пиццу и взяв чипсов включил фильм. Алекс не пил алкогольные напитки, и просто пил газировку, так как предпочёл чтобы хотя бы один человек был в здравом уме, да и на утро будет болеть голова, что совсем не хотелось бы. Парни общались и обсуждали фильм пока тот шёл. Вскоре Алекс посмотрел на Егора и спросил. —Не боишься что потом плохо будет? Ты уже третью бутылку пьешь. Линч же уже будучи пьяным убрал алкоголь в сторону и обняв прижался к предмету своего обожания а именно к Алексу. Алекс такого не ожидал но промолчал погладил Егора по голове пока парень уткнулся ему в грудь. —Егор ты чего..? Перепил что-ли..? —Наверное.. Уже несильно пьяным голосом говорит Егор. —Может спать ляжешь..? —Не.. —Чего нибудь хочешь? —Нет. —Ладно. —Алекс... —Да? —Я люблю тебя... —Что..? Это шутка да..? —Не-а.., это взаимно? —Да Егор.. это взаимно.. Линч посмотрев на Алекса не думая поцеловал его в губы при этом закрыв глаза. Алекс же находясь в полном шоке от происходяшего просто не сопротивлялся, ему даже нравилось это и он был рад что наконец-то наступил этот желанный момент где он сможет поцеловать брюнета, Алекс вскоре закрыл глаза чуть углубив поцелуй и полностью наслаждаясь им. Попутно шатен нежно взял Егора за бёдра, и используя при поцелуи язык нежно ласкаясь им с языком Егора. Отстранившись Алекс получал о том, что возможно Егор на самом деле не любит его и по девочкам, а всё что происходит сейчас это лишь по пьяне, так как Линч сейчас находится не в трезвом состоянии. —“Так Алекс соберись... так нельзя.. это говорит и делает алкоголь в нем..” Алекс аккуратно уложил Егорку спать, и выключив ноут плюсом положив напитки с едой на стол лег рядом с парнем обняв его. Пока Линч не спал он иногда нежно целовал Алекса то в губы то в щеку. Алекс же просто отвечал на это поцелуи иногда и самим нежно целуя зелёного. Алекс понимал, что позволяет себе слишком много, но он просто наслаждался этим моментом пока его чувства взаимны, хоть и по пьяне..., поняшевшись друг с другом ещё немного, Егор уснул, а вскоре уснул и Алекс. Парни сладко спали в обнимку, рядом с друг другом им было хорошо и спокойно.
Примечания:
40 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)