выпьем?

NC-21
В процессе
3
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Сексист хренов!

Настройки
Это было обычное утро. Такое же скучное, как и все. Слякоть, дождь, лужи… Погода весьма угнетающая. Так хотелось сидеть дома, смотреть сериалы, укрывшись пледом, пить карамельный латте и… Вдруг резко раздался крик: — Ника, ты скоро? *Черт, совсем забыла, твою мать* — Секунду, я скоро выйду Девушка начала быстро перебирать вещи. Найдя что-то более менее подходящее, она завязала тугой хвост из волос, и спустилась к родителям. — Поехали? — спросил отец. — Да, поехали. — Переживаешь? — Немного… Спустя 10 минут девушка стояла перед большим зданием. Оно показалось ей весьма безвкусным и унылым. — Мдааа, я ожидала чего-то большего. Ну, может внутри будет получше… Войдя в холл, она спустилась в подземный этаж. Вероника шла по коридору, и вдруг увидела парня, идущего ей навстречу. Она хотела аккуратно обойти его, но лишь только стоило ему увидеть силуэт девушки, как он тут же стремительно пошел на нее. Толкнув Нику в плечо он только усмехнулся, а девушка тем временем потеряла равновесие и упала на кафельный пол. — Ай, больно… — Смотри куда прешь! — Вообще-то это ты меня толкнул! — А ты и увернуться могла, овца. — Да ты… Ты… Ты самовлюбленный кретин, вот ты кто! Но парень уже скрылся за двери коридора. *Это ведь надо быть таким выебистым индюком! Все настроение блин испортил.* Откинув все мысли девушка подошла к двери, на которой была табличка «Рок-школа в раме». *Надеюсь эта рок-школа поможет поднять настроение* Вероника вошла в светлое помещение, здесь было явно уютнее, чем в коридоре. Пройдя в холл она увидела мужчину. Он пил чай и работал за ноутбуком. — Здравствуйте — тихо сказала девушка. — Здравствуйте, вы Вероника, верно? — Да. — Я Иван, администратор рок-школы. Если я не ошибаюсь, вы пришли на пробное занятие? — Ага. — Хорошо, присаживайтесь, скоро подойдет ваш тренер — Женя. Ника села на стул, и стала ждать, но из головы не выходила ситуация, которая произошла в коридоре. *Как можно быть настолько отвратительным, чтобы буквально минутой общения оттолкнуть от себя человека? Господи, надеюсь я больше никогда не встречу этого типа. Интересно, а кто такой этот Женя? Надеюсь, что он не такой, как тот…* Мысли прервал скрип двери. Повернувшись к входу девушка увидела того самого отвратительного парня, который толкнул ее. В темном коридоре было сложно разглядеть его, но сейчас Ника увидела своего обидчика четче. Он выглядел достаточно нестандартно для парня: Длинные кудрявые волосы, розовая шапка, худи, на пару размеров больше его, и носки с уточками. Мда, этот прикид оставлял желать лучшего. Тут внезапно Иван окликнул парня: — Жень, вот твоя ученица на индивидуалку. Давай, работай. *Это Женя? Да ну нет, только не это…* Ника резко встряла в разговор: -А здесь все преподаватели хамы и грубияны? Иван посмотрел на парня, в одном его взгляде читалось, что ему не жить. Женя же ухмыльнулся, и жестом руки позвал девушку за собой. Она последовала вслед за парнем. Они вошли в большую комнату. На стенах висели гитары, на полу валялись пуфики, посреди комнаты стояли барабанная установка и синтезатор. — Как тебя зовут хоть? — спросил Женя. — Вероника. — жестко отчеканила девушка. — Ты обиделась что ли? Да вы женщины все такие, чуть что, так сразу. — Да что ты себе позволяешь? — А что ты мне сделаешь? Ты всего лишь женщина, слабый пол. Вы сами по себе никчемные, только мыть посуду способны. — Ах ты сексист хренов! — Даже если так, это не твое дело. — Еще как мое, ты меня оскорбляешь! — Неважно, перейдем к занятию. Ты хоть что-то в музыке понимаешь? — 10 лет музыкальной школы за спиной. — Ну это тебе ничего не даст. Откуда про рок-школу узнала? — У меня здесь парень, он меня позвал. — Ахахакхакх, какой парень! Ты всего лишь посудомойка, кто тебя полюбить-то может? — А ты судя по всему гей, раз все для тебя посудомойки. — Ну не все достойны быть с таким, как я! Есть как ты — посудомойки, а есть достойные. Так что за парень у тебя? — Игорь. Барабанщик группы C.H.A.I.N'S — Знаем такого… После этого весьма напряженного диалога Женя начал нормально вести занятие. Оно было вполне обычным, как и все занятия в рок-школе. Однако между парнем и девушкой постоянно проскакивала пуля ненависти и отвращения друг к другу. Наверное это был самый долгий час в жизни Ники. Выйдя из комнаты, в напряженном состоянии, девушка подошла к Ивану: — Можно меня записать в группу C.H.A.I.N'S? — Да, конечно! — Ммм, к парню своему? — прошипел Женя. — Да, тебе-то что? — Радуюсь, что эта группа не у меня. Тебя бы я не выдержал. — Полностью солидарна. Выйдя из здания под дождь девушка ждала машину папы. Все время она думала о том, насколько Женя отвратителен: *О господи, спасибо, что я вытерпела присутствие этого ублюдка. Как хорошо, что в группе не он препод! За что мне такой в жизни попался? Если еще его встречу хоть раз, то пошлю нахуй, бесит.* Пока Ника мысленно уже убивала парня, к входу подъехала машина. Ника села в нее и поехала домой. Отец тут же начал засыпать девушку вопросами: — Как ты себя чувствуешь? Понравилось? Хороший преподаватель? Пойдешь в группу к своему парню, да? — Паап, я устала немного, и голова разболелась. Давай я позже тебе расскажу, хорошо? — Понимаю, отдыхай. Спустя некоторое время девушка была дома. Сидя с родителями на кухне, они обсуждали день: — Дочь, рассказывай, как занятие прошло? — Все было неплохо, даже моментами интересно. Только вот препод редкостный говнюк! Я с ним в коридоре столкнулась, ну как, он толкнул. При этом обвинил меня. Потом на занятии выяснилось, что он капец какой сексист. Я вообще не понимаю как можно быть таким отвратным! Слава богу, что не он преподаватель группы, в которую я пошла. — возмущалась девушка. — Ужас, и правда хорошо, что он не будет твоим преподом… У тебя был тяжелый день, так что допивай чай и иди отдыхай. — Хорошо, мам. Поднявшись в свою комнату девушка упала на кровать, каким же это было облегчением! *Вот он урод! Ненавижу таких как он. «Ты всего лишь женщина, слабый пол, только посуду мыть способна!» как же он выбесил, боже. Надеюсь больше никогда с ним не встречусь! Забыла, надо Игорю сказать, что я в группе* Вероника взяла телефон, и набрала контакт «Игореша»: — Алло, привет, искорка — ответил парень в трубке. — Приветик! Я сегодня в рок-школе была. — Серьезно? Ты к нам в группу пошла? — Ага! Вот правда мне с преподом не повезло… — А кто у тебя был преподом? — Женя. Отвратительный мудила. Все настроение испортил! — Знаю такого. У меня с ним тоже не очень взаимоотношения. Но нашу группу ведет вообще крутой чел — Тихон. — Хорошо, что не Женя. — Да, я бы его не выдержал. Ой солнышко, мне бежать пора. Пока. — Ага, давай, пока. Девушка сбросила звонок. Положив телефон, она снова погрузилась в свои мысли. *Как же хорошо, что у меня есть Игорь! Он всегда меня поддерживает и понимает. Очень люблю его. Я уверена, что этот Женя не умеет любить так, как Игорь. С таким отношением к людям он навсегда останется одиноким! Так ему и надо! Что-то я сегодня о нем много думаю, пора завязывать! Пойду лучше кофе выпью.* На кухне Вероника заварила себе кофе, и начала играть на гитаре. Аккорды шли в разнобой, но получалась вполне связная и красивая мелодия. *Как интересно, эта мелодия мне очень знакома! Точно, ее Женя наигрывал сегодня. Ника, блять! Хватит думать об этом придурке.* Девушка отложила гитару, помыла чашку, и пошла в комнату. *Так, чтоб не думать о нем пойду спать* Укрывшись одеялом, и включив спокойную музыку, Вероника закрыла глаза, и на удивление быстро уснула без лишних мыслей. Вот только даже во сне ей виделся тот парень...
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)