Моё личное сияние

PG-13
Завершён
49
автор
CreditMiki бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 266 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

~3~

Настройки
Без сопровождения и общения, идти обратно было скучновато, и прочищенная дорога к станции казалась длиннее. Но, несмотря на ощущения, через 6-8 минут я был у входа. Оттопав снег с ботинок, я зашёл внутрь, сразу же увидев, то, как Лисичка смотрит в окно, вместе со своим любимым, плюшевым, ярко — жёлтым, почему-то квадратным циплёнком, с которым обычно легко засыпает. Услышав меня она обернулась взяв под руку игрушку и подбежала обняв. — Кеша! Ну как на улице? А сильно холодно? А есть детская площадка? А… — Куча вопросов, сама не пошла, теперь допрос. Эх… Придётся отвечать, не отстанет ведь. — Лисс, пойдем я сделаю нам горячий чай и все расскажу? Хорошо? — Лисичка кивнула головой и быстро пронеслась на кухню, я только моргнуть успел. Заварив себе обычный чай, а Лисичке с молоком, начал свой короткий рассказ о территории. — Как-то так… Площадка есть, да, скорее ледяной городок. Ну и, я с одним пацаном подружился… Он классный, зовут Тучка. — Тучка? Вааау! Познакомишь меня с ним? Пожалуйста! — Лисичка вскочила ногами на свой стул, смотрела на меня и нетерпеливо махала руками. Познакомить с Тучкой? Да хоть сейчас, заодно и сам с ним ещё увижусь, странно, но… Я уже, ещё не успев достаточно согреться в помещении, хочу вновь с ним погулять. — Тогда тепло одевайся, и пойдём, сходим на площадку, может там его встретим. — Лисса вновь заулыбалась, слезла со стула и побежала в свою «комнату». Я понимал что Тучку, на площадке мы точно не встретим, поэтому сначала дойдём до его дома.До того засыпанного снегом здания. *Тучка* Я сидел за своим домом на металлической скамейке. Уже от привычного климата, чувства холода не было, но и сейчас, думая о своем новом и…первом друге, создавалось ощущение что мороз наоборот, очень сильно согревает. Это что-то необычное… Да, я впервые с кем то подружился, но ведь, настолько тёплых мыслей о друге быть наверно, не должно? В общем-то, неважно. Он крутой, и вроде очень даже добрый. И ещё, те его слова… «у тебя очень интересная внешность, цвет волос, кожи« — О, Тученция! Я же говорил, что сегодня ещё встретимся.- оставалось мне только поднять взгляд, я увидел улыбающегося Кешу, и стоящую рядом с ним, маленькую девочку с короткими, рыжими хвостиками торчащими из-под шапки — Привет ещё раз, Кеш! А это кто тут с тобой? — Я перевёл тему, и взгляд с него на девочку, чтобы скрыть свои, хоть и спрятанные за холодным румянцем, но точно покрасневшие щёки…я только что вспоминал Кешены комплименты! Надо будет обдумать этот момент… — Вот, как раз познакомься, моя сестра Лисичка.- Лисичка улыбчиво посмотрела на меня, протянув руку в варежке, я же, аккуратно её пожал. — Решил до площадки сводить. Пойдёшь с нами? — Хотелось бы на предложение ответить-да, очень хотелось… — Я бы с радостью, правда! Но… — Резко нужно было придумать оправдание, хоть этого и не люблю. На лице Кеши, почему — то, сразу появилось, понимание? — Но, там Саня и Соня? — Да. Хотя было бы странно если бы он, 30 минут назад, защищая меня от них, не понял этого. Я посмотрев на него, кивнул. — Не волнуйся, ты же с нами будешь.Пусть только попробуют к тебе полезть — Вот она, снова та уверенность в его голосе, которая заставляет поверить всему что он скажет. Вот бы и мне так уметь… — Хах, ладно, поверю — Встав со скамейки, мы почти что паровозиком, пошли до детского городка. *Кеша* Первая мысль что у меня промелькнула в голове, после того как мы пошли, это то, как же сильно, и чем, эти двойняшки запугали Тучку? раз он даже нормально на площадку сходить боится. Лисичка шла посередине, чтобы не отстать, а самый первый шёл Тученция, тем самым указывая нам точную дорогу. Пришли мы достаточно быстро, но не дойдя до самой площадки, Тучка остановился, сначала пропустив нас. Какой то ледяной замок был полностью облеплен лазающими по нему детьми, примерно одного возраста с Лисичкой. Она посмотрела на меня, якобы спрашивая «Можно?», я конечно же кивнул. Та с улыбкой побежала к сверстникам. Позже я обратил внимание на людей уже нашего с Тучкой возраста, те стояли у горки. Их было, не то чтобы много, но впринципе, для того чтобы Саня с Соней смогли им всем наделать пакостей, достаточно. Вспомнился Тучка, стоявший позади меня. Обернувшись, я увидел что он все время оглядывается. — Всё хорошо? — Подойдя к нему я положил ладонь ему на плечо. Он немного вздрогнув, посмотрел на меня, сразу заметно успокоившись. — Да, да все хорошо, кхм… Я просто давно сюда без особой необходимости не приходил, Хех…-Тучка выдохнул холодный воздух, посмотрел на меня, хотя на секунду показалось что за меня, а после продолжил — Ладно, подойдём поближе, чтобы Лисичку видеть — Он чуть… Обнял меня за плечи, и повёл ближе к забору. На самом деле для меня, вот такой вид дружеской тактильности, конечно же норма. Но точно не с этим парнем… Снова те приятные чувства. Они как-то начинают напрягать.Ведь это всё похоже на… Нет. Нет, такого быть не может, Кеша, забудь сейчас о таком определении как «влюблённость», это просто невозможно.Скорее просто… Сильная симпатия к человеку. Наверное.
49 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник