Моё личное сияние

PG-13
Завершён
49
автор
CreditMiki бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 266 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

~4~

Настройки
Мы подошли к замку. Наблюдая за Лисичкой было видно, что она уже собрала себе «банду», и благополучно указывала своим сверстникам во что они сейчас будут играть. Она и в городе такая, уверенная, по натуре лидер, но все же, при близких и родных, её величество Лисса, становится маленькой, хитрой Лисичкой. Тучка стоял рядом, и всё время оглядывался. Странно, по близости никого из тех двоих вроде не было, хотя вот сейчас, он нацеленно смотрит куда то за сугроб, может там что-то… — Тучка! — Тученция чуть не подпрыгнул от неожиданности, но посмотрел на меня, выдохнув. — Последи за Лисичкой пожалуйста, сейчас приду. — Я сразу же направился в сторону того огромного сугроба. — А… Хорошо, только ты куда? — Сказать ему правду, будет странно… — А, я… В туалет. Да. — В туалет? Серьёзно? Кеша, ничего более умного придумать не мог? Тут ни одного туалета по близости нет, а на улице -1000 блин, он подумает что я с ума сошёл. — Хорошо, тогда иди на право, мимо дворов.Там есть вроде — Смотрит на меня доверчивыми глазами, ну емае… Извиняй Тученция, но мне правда интересно что ты высматриваешь за отложенной снегом «горой».Я кивнул, и полпути пройдя по указанию тучки, резко поменял маршрут. Подойдя к сугробу, за ним было слышно чей то голос, точнее голоса, знакомые голоса. Начиная вспоминать кто это, резко из-за скругленного снежного поворота, я увидел край розовой куртки, а такая была у Сони, а значит здесь и Саня. Испугавшись того что меня заметят, я в этот же момент встал спиной к сугробу, и отошёл ближе к его середине, чтобы точно не увидели Оставалось только подслушивать… — Слушай, а точно получится? — Да не бойся Сонь, план же шикарный. — Да, но не знаю… — Надо показать Тучке, что за своим дружком он не см…ет все. .а прят…ься Да ёмаё, чёртов ветер, все отрывками слышно, а сейчас вообще ничего. Зачем показать, как показать… — Ой… Ой… Надо бы становиться более внимательным и не задумываться в непонятных местах!!! К добру не приводит, как и сейчас собственно. Передо мной стояла Соня, и смотрела на меня испуганными, но в тоже время разозлившимися глазами. — Ты что здесь делаешь?! Мм? Подслушивал? Что услышал? Отвечай! — По близости не было её брата, странно, мне казалось они все время вместе — Я бы тоже разозлился, если бы кто то разговоры подслушивал, каюсь. А услышал только то, что вы хотите что то Показать Тучке, но я не расслышал что, ну и раз такая возможность…-Тут уже напряглась Соня ещё больше — что именно? -Уверенный, манипулирующий голос моё всё, даа, люблю его применять на таких, как эта родня. — А… А с чего ты взял что я тебе что то расскажу? Тем более… Всех подробностей я не знаю, это задумка Сани, а я просто…советчик. — Гордо отвернув голову в сторону и скрести руки, ты не отвертишься — Сонь, ладно брат, но ты же не способна на что то плохое, я вижу — Ой, да ничего я не вижу. Зато она клюнула, рассоединила руки и повернула ко мне голову, ура. И начались гляделки, мм, обожаю. Но, но знаете… Все таки было в её взгляде что-то тревожное, может она правда против плана Сани? Вообщем, ладно, она достаточно долго думая, все-таки мне ответила. — Я… Я не могу тебе сказать, правда, извини. Это тайна брата и сестры — Тайна… Хах, а если от этой тайны кто то пострадает? Надеюсь нет… Стоп, и все? Она уходит?! — Соня! Подожди! — Она уже не услышит. Мой план провалился, а вот их, может получиться. Издалека я увидел как на площадке уже почти никого не было, только несколько играющих вдали детей, с ними и Лисичка. А ближе к забору Тучка и… Да ладно, прям сейчас?! *Тучка* Ну вот… Началось. Саня с Соней подошли ко мне с обеих сторон пытаясь вдвоем окружить. Ну вот мне они вообще сейчас не нужны, у меня Лисичка под присмотром! — Слыш, Тучка — говорить начал Саня — А ты чего, себе телохранителя нанял что ли? М? Что это за друг такой, как его там… Кеша? — Тут у меня совсем дыхание перехватило, Кеше не должно достаться, это мои проблемы. — Верно. Зачем он вам? Переброситься на кого нибудь другого решили? — Они даже удивились. Да и, что скрывать, я сам обалдел! Такой уверенности перед ними, никогда не было.Но увидев взгляд Сани, и подходящего его ближе ко мне, я все-таки замялся. — Осмелел что ли? Может тебе напомнить о твоём положении, среди сверстников, м? Ты никому не нужен, слишком другой. И Кеша твой тоже, когда уедет даже не вспомнит о тебе. — Снова это лицо, лицо с насмешкой, как же оно мне надоело… Так, Кеша? Да ну ладно, нет, Тучка, не смей об этом думать. Я не знаю как это чувство назвать… Родственные души? Сложно… Хоть мы познакомились только сегодня, но мне очень комфортно находиться с Кешей, и не хотелось бы чтобы он меня правда забыл… — Ауч! Кто меня пнул?! От своих мыслей меня отвлекли вопли Сани, и очень разозленная… Лисичка?! — Я ударила! Не обижай нашего Тучку! Мг! — Хах, да она его испинает сейчас! *Кеша* Уже подходя ко входу на городок, было слышно чьи то крики, это. Это что Лисса?! Мой шаг ускорился ещё больше, только этого мне не хватало. Подбежал к ним, я сразу взял Лисичку за руку, тем самым убрав её от Сани. — Что здесь происходит?! — Лисса смотрела на обидчика злым взглядом. — Этот енот Тучку обзывает! — Она кивнула головой в сторону потирающего ногу Сани. Енотами она почему то называет людей которые пакостят, наверно это из-за того что к нам частенько раньше в дом залезали эти животные в масках. — Чего, Енот? Уймите эту девчонку кто нибудь! — Сань, пойдем уже! — К своему брату подошла Соня взяв его за руку, и потянув немного на себя. Я вот понять не могу, она правда не такая, или прикидывается. — Эта девчонка, моя сестра! И обижать Тучку, теперь уже мы, не дадим, лучше уходите пока взрослых не позвали! Лисичке все поверят — с насмешкой посмотрел на них, а лисичка хитро хихикнула. Тучка смотрел на нас, смотрел снова с той его, его фирменной, благодарной улыбкой… Кеша, соберись. Саня осмотрел нас всех расстерянным взглядом, и уже сам взяв Соню за руку, пошёл с площадки. — Победа! — Лисичка радостно подбежала и обняла Тучку, ростом понятное дело она не выше 120 сантиметров, поэтому тот лишь аккуратно приобнял её за плечи. От всей этой картины мне хотелось расплыться в улыбке, уж слишком они мило выглядят. -Ну понятно, ты на него так напала, сложно бы было не победить — Я подошёл к ним, и посмотрел на Тучку — Что они тебе наговорили? — По старинке, то что я никому не нужен, и то что я слишком другой. — со вздохом Тучка ответил, но после как-то задумался — Ну и… Про то что, когда ты уедешь, то даже не вспомнишь обо мне. Он говорил об этом так, будто сейчас заплачет, а я просто был в шоке от такого, надеюсь он не запомнил эти ужасные слова. — Я, тебя? Да ни за что Тученция, я уверен что эта наша поездка, именно из-за тебя будет ужасно крутой! — Лисичка уже отошла, смотря на нас, поэтому я взял его за плечи, дабы внушить правду лучше, и он на меня посмотрел.Очень хочу его сейчас обнять! Странно, но так и есть. — Ты серьёзно.? — Да! Да, конечно серьёзно! — Хах, да серьёзней некуда! — тут я не удержался, и чтобы чуть взбодрить его, прихлопнул по плечам, а после обнял. Тот через несколько секунд, издал положительный смешок и обнял меня в ответ… Я вам отвечаю, это будет самый интересный Новый год! — Ой, мальчики… — Точно, рядом же Лисичка. Стоя в обнимку с Тучкой я как-то про неё и забыл, не хотелось этого делать, но объятия прекратились. Мы посмотрели на Лисичку. — Вы такие лапочки! — Переглянувшись с Тучкой, в ту же секунду мы начали смеяться с удивлённый лиц друг друга, хах. В целом вот так и прошёл мой первый, да уж, это только первый день в Арктике, а ещё целых две недели впереди! После того случая на площадке мы сначала проводили Тучку к его дому, а сейчас сидим с Лиссой на станции, пьём какао, и ждём пока папа наложит нам макароны на ужин, что может быть лучше? Для меня это только то, что завтра я снова увижу своего нового друга.
49 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)