Монстры
1 июля 2023 г., 21:06
Примечания:
У меня это есть отдельно, недавно выкладывала... Всё равно пусть будет.
На небе полная луна,
Под нею оживают монстры.
И я не сплю, и я жива...
Я вижу как клыки их остры.
Но знаю вещь ещё острей,
Ещё опаснее и жёстче.
Язык - как коготь, но больней
Он ранит, это знаю точно.
Страшнее он любых когтей,
Опаснее, чем монстры ночи.
Ведь сколько ни проходит дней,
Он рядом, от него нет мочи.
Я в детстве чудищ так боялась,
Меня страшила мысль о них...
Сейчас...как бы я ни пыталась...
Мне вновь не испугаться их...
Ведь человек теперь страшнее...
На вид хорош, внутри гнилой...
Нет ничего в мире больнее,
Чем к человеку встать спиной.