Луна
1 июля 2023 г., 21:08
И снова мысли, снова ночь...
Я не пытаюсь гнать их прочь,
Я поддаюсь...Зачем бежать?
Я их люблю, я буду ждать...
Чего? Не знаю. Разве важно?
Я не веду себя отважно,
Когда сдаюсь, сдаюсь луне.
Иль наяву, или во сне...
Я не пугаюсь странных дум,
Не вмешиваюсь в свой же ум.
И отпускаю на судьбу
Все мысли в полную луну.
Примечания:
12.02.23
Офигеть, февральский стих...февраль был так давно...